Flight of my Fantasy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
c7ae9d329fe5.png

1.png
x29
43.gif
x3 (5, 15 и 25 побед)
Спойлер
Добро пожаловать в мой Творческий дневник!
В моем маленьком мире вы можете найти много всяких разностей: рисунки, коллажи, фото-арты, аватарки, небольшие рассказы, стихи, иногда поделки и прочую творческую и милую сердцу мелочь, которую я создаю сама.
Творю я в разных стилях и направлениях, как душа пожелает и как муза придет, так и начинаю творить.
Многие мои рисунки и фотографии подписаны Ria Black - это мой творческий псевдоним, так что не пугайтесь.
В углу стоит мешок с тапочками, коими вы смело можете шпуляться в меня, если найдете за что.
Желаю всем приятного просмотра!
Спойлер
А здесь будет лежать все то, что не попадает под остальные категории: мои видео, аудиозаписи и, возможно, ещё какие-нибудь мелочи
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Теперь обдумываю сделать целую серию таких фрукто-домиков. Как думаете, стоит или не стоит?))
Конечно! Стоит!!!
elSIMka, такой интересный вариант использования фруктов заслуживает похвалы.
И... Ты заметила, что банан после фотосессии стал вкуснее? :D
Ну... Даже если и не стал...
По крайней мере он выглядит очень аппетитно!

Прекрасные фотографии!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Я так быстро обновляю дневник, что тут скоро пауки поселятся. :зомби:
Ну ничего, учеба закончилась, пришло лето, запили птички, в голове закрутились творческие идеи, можно чем-нибудь полезным заняться и креативненьким.

Лето обещает много фотографий и стихов. Надеюсь, появятся ещё какие самоделки, будем видеть.
Сначала разгребу копилку с Состязаний Талантов, а то работ уже скопилось - мама родная, надо все вписать в дневник, в историю, так сказать. :D

Начнем с рифмоплетства. Есть у меня два последних стишка "горячих пирожка", которые у меня особенно получились.
Иногда бывает так, что высылают тему для дуэли, а в голове по этой теме пусто. Просто как в выпитой бутылке из-под сока. Просто буквально выжимаешь себя по строчкам, а оно все никак не складывается в нечто правильное и нужное. И тогда стих получается, как мне кажется, какой-то неживой, без мыслей, без чувств, ещё не умер, но уже спасти его сложно.
Было у меня несколько таких стихов... и следующие два явно не из их числа. :псих:


Шкатулка с секретом
1.png

Поединок №518: Стих по трем словам: письмо, замОк, мышь

Давно уж покрытая пылью,
Закрыта на старый замок,
Шкатулка с резьбою старинной,
Что так ты открыть и не смог.

Заклятье волшебное крепко
Сковало секреты все в ней.
И нет ни единой зацепки,
И мелких нет даже щелей.

И мыши её не прогрызли
За век не сточили жуки,
Нитями тончайшими жизни
Её оплели пауки.

Что спрятано в недрах предмета?
Зачем охранять так его?
А может и нет в нем секрета,
Не ждет от мудрейших письмо.

О нет, то додумки убогих,
Что ключ так найти не смогли.
В ней дар, недоступный для многих,
И дар этот - сила любви.

Есть вещи ценней и дороже,
Чем золото иль серебро.
Открыть и шкатулку ты сможешь,
Коль сердце открыто твое.


Я написала этот стих за полчаса, он каким-то волшебным образом сам "напечатался" в Блокноте: настолько легко он писался. Может немного простовато, мысль стара, как мир, но порой людям важно напомнить о чем-то древнем и ценном, у всех есть привычка об этом забывать. Я рада, что мне попались именно эти слова, они очень в моем стиле, скажем так. :D


Котенок
1.png

Поединок №540 : Стихотворение по мелодии. Послушать мелодию можно в этом сообщении

От серого дождя промокли мостовые,
Стекают с крыш журчащие потоки.
Несутся люди, не глядя под ноги,
Угрюмые, промокшие и злые.

От всего мира души их закрыты,
В их мыслях места нет чужим невзгодам.
Сижу один в сырую непогоду,
Потерянный и всеми позабытый.

Слегка встревожен, будто бы спросонок,
Из-под скамьи гляжу на всех прохожих,
Но нет средь них хозяйских лиц похожих -
Не нужен никому чужой котенок.

Промокла шерстка, усики повисли
И в животе вдруг стало как-то голодно.
А на душе так больно и так холодно
И в голове так много грустных мыслей.

Уж третий день я жду, когда вернутся
И заберут меня домой мои родные.
Я знаю, меня просто позабыли,
Но обязательно искать меня возьмутся!

А я дождусь их здесь, на этом месте,
Они ведь без меня грустят, я знаю.
Я буду ждать вас, мяу, я обещаю,
И будем с вами мы опять все вместе!


Стих с последней 83 недели, которым я определенно горжусь. :oops: Многим эта мелодия, скорее всего, знакома по каким-нибудь видео с грустными моментами. Мне, по крайней мере, вспоминается собачка, которую ругали за какую-то пакость в доме, а она так виновато смотрела на хозяев. :D А потом у меня всплыл в голове образ маленького брошенного котика, который ждет своих хозяев. А они все не идут... а на улице дождь, холодно. Хотя и эта картина родилась не сразу, зато она, как мне кажется, очень верна мелодии.
Меня больше поразил комментарий Sh@dow, когда она сказала про свою арт-работу.
Ой, божечки родные. Это же стих под мою арт-работу "Она верит и ждет". Голос ему. Второй стих тоже хороший, но первый... короче, первый. Пусть у стиха будет продолжение, такое же как и у меня )))
Я пошла посмотреть на работу, я честно её не видела раньше, и поняла, что она и правда прямая иллюстрация к стихотворению. Невероятное совпадение, впервые такое! :D

А ещё я хочу свою каляку кинуть, тоже с СТ, с 82 недели - прекрасной недели про ЕДУ. *жиробасы радовались "вкусной недельке"*
Я тут тоже теперь иногда в рисунках принимаю участие, руку оттачиваю, так сказать. С нашими форумными Гуру мне в этом деле не тягаться, но попробовать можно. Всегда любила рисовать. :)

Поединок №527
1.png

Рисование по исходнику на тему Еда.
Исходник

Я решила переснять работу, так как при голосовании многие говорили, что качество бы по лучше немного. Вроде лучше видно.
В двух словах: салаты рисовать - это не мое. :D Когда я увидела исходник, у меня резко задергался глаз: как вот это вот все нарисовать??? o_O Все эти маслинки, кусочки сыра, а листики салата так вообще жуть! Кто-то сказал в комментариях, что помидоры похожи на подковы. Ничего удивительного, никогда не рисовала помидор в разрезе, пришлось выкручиваться. Я не умею рисовать реалистично, мое дело - это мультики. ^_^

*клик на изображение, чтобы увеличить его*



Вот такие приятные и победоносные штучки с СТ. :rolleyes: Искренне жду ваших комментариев!))​
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, elSIMka!
Хвалить Мастера (с большой буквы) бесполезно, критиковать - у меня таланта не хватает.
Остаётся только восхищаться твоими работами!!!
Лето обещает много фотографий и стихов. Надеюсь, появятся ещё какие самоделки, будем видеть.
Я всегда с удовольствием заглядываю к тебе!
Я так быстро обновляю дневник, что тут скоро пауки поселятся.
Хи! Хоть и не паук, но поселиться готов (отслеживаю твой дневник и радуюсь твоим новинкам)!
Спасибо!!!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Хвалить Мастера (с большой буквы) бесполезно, критиковать - у меня таланта не хватает.
Остаётся только восхищаться твоими работами!!!
Ну скажите тоже - Мастер, так, подмастерьишко мелкий и только. Стряпаю, когда вдохновение приходит. Получается и кто-то читает - уже хорошо))
Спасибо на добром слове! :)

Я всегда с удовольствием заглядываю к тебе!
Это радует! ^_^ Приятно, что кому-то интересно мое мелкотворчество)

Хи! Хоть и не паук, но поселиться готов (отслеживаю твой дневник и радуюсь твоим новинкам)!
Спасибо!!!
Тебе спасибо, что заглянул в гости - всегда приятно читать комментарии такого замечательного творителя.)) Очень радует, спасибо)



Лето постепенно идет своим ходом, а мой альбомчик постепенно заполняется новыми фотографиями, что не может не радовать, поскольку этим летом я слишком активно ленюсь. :D Так что пока идей для интересных фото проектов нет (фруктовые домики пока немного подождут), я снимаю все, что шевелится и не шевелится в том числе.
Гуляя как-то вечерком по окрестностям района, мы набрели на прелестный пятачок, весь усыпанные странными полуколючими цветами. Не то колокольчики, не то цикорий, размером они поменьше, цветут кучками. Кто знает, что это за растеньице - подскажите, по моим понятиям явно какой-то сорняк. Но выглядит-то как красиво, ух! :rolleyes: Так что я мимо не могла пройти, минут 20 поползала там в этих колючих мелких кустиках и поснимала эту прелесть.

Лето в тепло-фиолетовых и солнечно-льняных цветах
(7 фотографий)

*кликайте на снимки, чтобы увеличить их*





Буду рада вашим комментариям! ^_^
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
elSIMka, очень понравилось. Красивые фотографии и очень удачная их обработка. Больше всего понравилось это и вот это. Глаз прямо радует.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Красивые фотографии и очень удачная их обработка. Больше всего понравилось это и вот это. Глаз прямо радует.
Спасибо большое! ^_^
Обработки не особенно много, так, цветокоррекция небольшая и яркость с контрастом подтянула, а то съемка против солнца хоть и кощунство в фотографии, но падающие лучики на цветы окупают такое баловство. :D


У меня есть ещё немного летних фотографий. Если быть точнее, то фотографий много, но все сразу я же не выгружу, верно? :D

Семейство
(3 фотографии)

*кликайте на снимки, чтобы увеличить их*

На одной из летних прогулок мне удалось подловить вот такую прелестную утиную семейку. Пока я пыталась их сфотографировать, они бегали от меня: то прятались в кустах и камыше, то быстро уплывали куда подальше. Но все равно попались. :D



А есть ещё немного обычной природы и всяких бабочек. Пожалуй, это тоже можно сюда прикрепить. :)

Летние прогулки. Часть 1.
(5 фотографий)

*кликайте на снимки, чтобы увеличить их*






[/spoler]
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
elSIMka, еще одна порция замечательных фотографий :) Особенно понравились с уточками. Очень удачные кадры.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, elSIMka!
Тебе удалось "подловить" великолепные моменты и зафиксировать их.
А утята - просто чудо!!!
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
elSIMka, такие чудесные фотографии с уточками, просто прелесть :улыбаюсь:
Полазила по дневничку, у вас вообще очень красивые фотографии) приятные цвета, прямо глаз радуется) Мне очень понравилось :улыбаюсь:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
еще одна порция замечательных фотографий Особенно понравились с уточками. Очень удачные кадры.
Спасибо большое! ^_^ За утками вообще целая фотоохота велась, я даже думала, что не сняла ничего удачного, но отом кое-что все же нашла))

Тебе удалось "подловить" великолепные моменты и зафиксировать их.
А утята - просто чудо!!!
Благодарю)) Да, утята готовы покорить кого угодно))

такие чудесные фотографии с уточками, просто прелесть
Полазила по дневничку, у вас вообще очень красивые фотографии) приятные цвета, прямо глаз радуется) Мне очень понравилось
Спасибо за такие слова!) Навык потихоньку улучшаем, учимся ловить необычные моменты в обычных вещах.))
А насчет цветов, то я сама люблю красивые фотографии, поэтому стараюсь делать что-то яркое и интересное ^_^


Лето уже неделю как прошло, а запасы теплых летних фотографий ещё не иссякли. :) Потому что снимков жуков и бабочек у Эльсимки как всегда завались, а цветочков так и вовсе - не пересчитаешь. :D Давайте вспомним солнечное времечко! ^_^

Летние прогулки. Часть 2.
Жучно-цветочные фотографии (7 снимков)

*кликайте на снимки, чтобы увеличить их*




Как всегда жду гостей в своем дневничке. Скоро поделюсь своими рисунками. ;)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ребятушки, дорогие мои! Я такая счастливая! Теперь в моей копилочке целых три награды за победы в Состязаниях талантов, а это для меня все-таки немаленькое достижение.
Большое спасибо всем, кто отдает голоса за мои работы, приятно видеть, что мое творчество находит отклик среди любимых форумчан! :конфетти:

Торжественно вешаю наградку в теме и два победных значка за хэллоуинскую неделю. Юху!
43.gif
1.png
1.png


А теперь к хорошему. Торжественно кладу свою лапку на пыльную обложку дневника и обещаю раз в неделю минимум обновлять его содержимое. Потому что обновлять мне есть чем, а времени на это - нет. потому что кто-то лентяй, бить его палкой...

И ещё хотела бы я спросить совета. Давно уже в моей голове копошиться идея записывать чтения на аудио или видео. Склоняюсь больше к первому. Думала читать как свои стихи, так и произведения знаменитых писателей и поэтов. Почти год назад записывала аудио-чтение Хоббита, записала одну главу и оставила, а потом стали писать люди и просить делать продолжение.

Так что мне нужен, скажем так, совет от вас: будет ли это интересно?
Многие записи буду закидывать в дневник на общий суд, так сказать.

И ещё я с недавнего времени стала увлекаться ведение разных блокнотиков, личных дневников, смешбуков и прочими штуками, так что иногда буду публиковать и свои бумажные творения в этом направлении. Кто тоже увлекается такими штучками и скрапбукингом - буду рада пообсуждать. ^_^

А пока вернемся к делам насущным. Я как-то обещала рисунки свои принести, но каляк у меня много *истинный бумагомаратель*, поэтому разобьем все свои художества на группки и будем показывать по частям. Начнем с работ с СТ и парочки скетчей. :)

Коллекция художеств из личных запасов. Часть 1
*кликайте на снимки, чтобы увеличить их*

СТ. Поединок №623. Домик ведьмы. Акварель.
1.png

Искренне горжусь в этот раз своей акварелькой. Хотя я боялась, что луна слишком... синяя получилась, но выглядит вполне мило и мультяшно. ^_^Хотелось что-нибудь не страшное, но колдовское, кривенькое, чтобы действительно создавалось ощущение, что это ведьминский замок. Ну а что, я бы пожить в таких хоромах не отказалась. :D


СТ. Поединок №583. Тихая улочка. Простой карандаш
Люблю музыкальные недели, есть куда разгуляться воображению, потому что музыка может увести далеко. Композиция, которую мне предложили, напомнила мнемузыку, которую я выбираю для создания подборок из картинок в своей небольшой группе Вконтакте. Я сразу увидела уютный европейский двор, что-то спокойное, легкое, летнее. Так придумалось окно с цветами и велосипед. Честно пыталась нарисовать каменную кладку, но выходило настолько неестественно, что я плюнула, стерла и оставила стену голой. Многим тогда не понравилась такая пустота, а я подумала, что бессмысленно будет перегружать рисунок чем-то лишним, поэтому оставила как есть. Но окошко хорошо получилось, я старался. :)



Всевидящая. Рисунок специально к Хэллоуину
Картинка рисовалась по одному хэллоуинскому рисовательному челленджу. Каждый день нужно было рисовать какой-то определенный предмет: ворону, зомби, призрака, вампира, хэллоуинскую тыкву и так далее. Эта милейшая дама родилась в день, когда нужно было рисовать глазное яблоко. Да, именно его, а не просто глаз. Ну, образ ко мне как-то сам пришел, а вот процесс создания был долгим. Руки... как же я с ними намучалась, ешкина медь! Никогда не думала, что почти два часа прокарячусь над маленькой ручкой... а в задумке их вообще было четыре. Две нижние конечности выглядят кривовато, просто потому, что у меня уже больше не было на них сил. Зато я теперь знаю, над чем мне надо учиться...

Ну и напоследок...

Коллекция скетчиков. Все нарисовано чёрной шариковой ручкой.
Немного каляк из моего скетчбука. Добра там хватает, так что в ближайшее время наведаюсь в его недры и вытяну оттуда что-нибудь интересное. А пока - самое любимое. ^_^






На сегодня все. С нетерпением жду комментариев. :шарик:
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Не зря «не поленился»)) Скетч совы очень понравился, симпатично получилось!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, elSIMka!
Как всего много: и вопросов, и ответов, и работ!
И ещё хотела бы я спросить совета. Думала читать как свои стихи, так и произведения знаменитых писателей и поэтов.
Искусство чтеца - это тоже творчество! Думаю, что это будет очень уместно и интересно.
Многие записи буду закидывать в дневник на общий суд, так сказать.
А я буду с нетерпением ждать их!
Начнем с работ с СТ и парочки скетчей.
Я восхищаюсь твоим умением рисовать!
Вся композиция хороша, но мне больше всего здесь понравилась ворона. Она так всё оживляет!!!
Прекрасный городской пейзаж. НЕ Российский, а, скорее всего французский или голландский, но такой патриархальный и добрый...
Признаюсь - не понял... Если бы не прочитал разъяснение в комментарии "Пара слов", так и остался бы в недоумении.
Немного каляк из моего скетчбука.
Чудесные "каляки"!
Наибольшее впечатление произвели "Девочка" и "Одуванчик".
С нетерпением жду комментариев.
Вот... Ты ждала осознанных комментариев, а я тебе про "чувства" - нравится/не нравится...
Возможно, мои мнения и не верны, зато искренни...
Молодец!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Домик ведьмы. Акварель.
Безумно понравилась работа на ТП! В меру гротескная, в меру милая, в меру яркая и ночная... Я бы к такой ведьме заглянула, уверена, было бы весело. :D
Коллекция скетчиков.
:восхищение:Не буду оригинальной, сова всему голова и королева! Интересный выбран стиль, мне он нравится, и у совы лапки так классно выглядят. :D Впрочем, глаза затмевают вообще всё.
Два оставшихся скетча тоже хороши. Есть в таких набросках своя прелесть за счёт лаконичности. У девочки особенно личико и волосы нравятся, я всегда хотела уметь быстренько набрасывать черты лица, но никогда у меня этого не получалось... Пушистенькая леди.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Remeny, SuperStar, Тайли - большое спасибо, что в прошлом году заглянули в мой дневничок! :D
Я отвечаю так "вовремя", сама удивляюсь своей пунктуальности. :фейспалм:

Не зря «не поленился»)) Скетч совы очень понравился, симпатично получилось!
Спасибо большое! Сама очень люблю эту совушку, самый удачный рисунок шариковой ручкой, который когда-либо у меня получался.
Искусство чтеца - это тоже творчество! Думаю, что это будет очень уместно и интересно.
Тогда попробуем, тем более, что как раз записываю вторую главу "Хоббита" и планирую прочитать либо рассказ Эдгара По, либо сказку Андерсена.
Вся композиция хороша, но мне больше всего здесь понравилась ворона. Она так всё оживляет!!!
А я, честно признаюсь, сделала набросок и поняла, что она слишком страшненькая :D Времени исправлять эскиз как-то не было, поэтому птица осталась жить. И, видимо, не зря. :)
Прекрасный городской пейзаж. НЕ Российский, а, скорее всего французский или голландский, но такой патриархальный и добрый...
Представим, что это какой-нибудь Прованс или итальянская Тоскана... Хотя, у нас в городе тоже такое мини-пейзажик с евро-стиле отыщется. ;)
Признаюсь - не понял... Если бы не прочитал разъяснение в комментарии "Пара слов", так и остался бы в недоумении.
Думайте, что это героиня какого-нибудь ужастика. Один из тех самых жутких страхов, увидев который, спать по ночам невозможно. :)
Вот... Ты ждала осознанных комментариев, а я тебе про "чувства" - нравится/не нравится...
Это тоже комментарий)) Когда человеку что-то не по душе, он не будет читать целый пост и писать такой развёрнутый комментарий. :) Так что это значит только одно: автор не зря старался над работами, если они кому-то нравятся. ^_^

Безумно понравилась работа на ТП! В меру гротескная, в меру милая, в меру яркая и ночная... Я бы к такой ведьме заглянула, уверена, было бы весело.
Спасибо! Не менее весело её было рисовать, долго думала, как должна выглядеть хатка: хижина мне казалось неуместной, а слишком роскошный замок выглядел бы странно. Поэтому я просто придумала дом, в котором жила бы сама... ну, если бы была ведьмой. ;)

Не буду оригинальной, сова всему голова и королева! Интересный выбран стиль, мне он нравится, и у совы лапки так классно выглядят. Впрочем, глаза затмевают вообще всё.
Сова так и просит подписать: "Как, уже утро???". :D

Два оставшихся скетча тоже хороши. Есть в таких набросках своя прелесть за счёт лаконичности. У девочки особенно личико и волосы нравятся, я всегда хотела уметь быстренько набрасывать черты лица, но никогда у меня этого не получалось...
Хочешь секрет? Я не умею рисовать лица людей. Вообще, от слова "совсем". :)
У меня всегда получается неправильный овал лица, несоразмерно разные глаза или неправильный нос. Носы и подбородки я вообще ненавижу, поскольку не умею их подводить. Поэтому эта девчушка получилась такой симпатичной только благодаря волосам, которые я просто обожаю рисовать. И вопреки всем художницким законам по наброску скетчей, у меня здесь сначала рисовались волосы, а не лицо.
Чаще, если у меня не выходит, я просто искажаю черты лица так, как будет смотреться наиболее симпатично. Это единственное, что спасает. И никакое обучение не помогает мне рисовать чёртовы подбородки, носы и руки. :фейспалм:

Я обещала выкладывать хоть что-то интересненькое раз в неделю. М-дэ, надолго меня хватило... :печаль:
Собственно, ничего не предвещало беды, пока внезапно на несчастные студенческие головы не взвалили кучу работы и не послали пахать в чисто полюшку науки. Поэтому и меня, и обновлений так долго не было: долги по учёбе, хвосты, зачёты, курсовая, плюс целый ворох работ, так "любезно" подкинутых одним преподавателем едва ли не за неделю до зачёта - сами понимаете, как это всё весело, особенно под Новый год. Благодаря всему вышеназванному, у меня весь декабрь не было новогоднего настроения, поэтому ни творить, ни фотографировать, ни рисовать у меня не было сил и желания. <_< И только уже сдав задолженности, я облегчённо вздохнула и смогла пойти покупать подарки для родных и близких.
Наверное поэтому я до сих пор пребываю в некой праздничной эйфории (она банально не успела выветриться из моей головы), варю какао с зефирками, жгу свечи и огоньки на окне, рисую зимние картиночки и пишу про желания на будущий год.
И, скорее всего, именно из-за своей эйфории я и решила принести немного зимне-новогодних фотографий, которые сделала на праздниках.

Немного о том, как украшают мой город перед праздниками.

Зимняя сказка
(Зимние прогулки по городу. Часть 1)

Кликните на изображение, чтобы увидеть его в большем размере








Ещё у меня есть вот такой небольшой дневничок, сделанный и украшенный собственными руками. Если будет интересно, могу провести экскурс и показать, что я там пишу, как оформляю и как там всё выглядит.:)



Как обычно, жду ваши отзывы и готовлюсь в следующий раз принести ещё немного зимы из моего города. :привет2:
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Как обычно: возвращаюсь я в свою обитель, а здесь ещё ёлка новогодняя стоит и гирлянды горят. Ничего особенного. Просто ёлка.
Какое бы найти оправдание своей лени... Ладно, не буду искать, а то гиблое это дело.

Новостей у меня много, кому они интересны будут, правда, я не знаю, но кое-что помечу пожалуй. Дневник жалко, столько лет, забрашивать стыдно.
Так что будем медленно, но верно его заполнять, тем более у меня есть чем.Меньше болтовни и больше дела!

Во-первых, ещё в прошлом году я взялась записывать аудиокнигу. Самостоятельно. И дело полным ходом пошло у меня только недавно. До конца лета я планирую закончить вычитку "Хоббита" Дж. Р. Р. Толкина и соединить все главы воедино. Не знаю, есть ли до сих пор возможность грузить аудио на форум и есть ли в этом смысл, но если вдруг хоть кому-нибудь станет интересно - буду очень рада узнать об этом!
Во-вторых, я пишу миниатюры и маленькие зарисовки. Все творчество появляется в моей отдельной группе в ВК, но есть вероятность, что некоторые штучки я также потом выложу сюда. На "пусть будет".
В-третьих, опять скопились фотки, будем тоже разгребать залежи.
В-четвертых, теперь я увлекаюсь ещё и творческими блокнотами типа смэшбуков, джанкбуков, Уничтожь меня и прочих товарищей. Если есть тоже в этом деле заинтересованные - добро пожаловать! Искренне буду рада единомышленникам с форума! Это было бы просто волшебно!
В-пятых, я снимаю видео на Ютуб. Их пока немного, но я стараюсь делать это регулярно. Там и рисования, и заполнение блокнотов, и рассказы о книгах. Зачем оно мне надо? В один прекрасный момент я поняла, что моя пятая точка слишком уж ленива, а значит надо её как-то стимулировать работать. И в данном случае для творческого человека нет ничего более мотивирующего, чем разъяренная аудитория, скандирующая: "Требуем ещё каракуль\стихов\рассказов!". Так что ведение канала скорее похоже на подспорье читать и рисовать побольше.
В-шестых, я настолько полюбила делать блокноты и тетради своими руками, что занимаюсь этим теперь очень часто. Поэтому какие-то результаты моих стараний я буду также выкладывать сюда.
Ну и в-седьмых, я учусь рисовать акварелью, так что надеюсь, что её тоже станет побольше в дневнике.

Ну и в качестве непосредственно чего-то творческого оставлю один из своих видосов, чтобы показать, над чем я, собственно говоря, корячусь больше всего в последнее время.


Как всегда, искренне буду ждать всех гостей! :любовь:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
"Требуем ещё каракуль\стихов\рассказов!"
Согласен с аудиторией твоих поклонников, elSIMka!
Ты и насчитала целых семь задач для себя на обозримое будущее.
Уверен - справишься!!!
Посмотрел твоё виде о заполнении "Антиежедневника".
Отличная съёмка! А кто снимает?
Сама??? А камера где? На голове или на правом плече?
А как она крепится?
Уф! Вот целая куча "технических" вопросов появилась, вместо заслуженного восхищения заполнением страничек...
Ну, мне простительно... Я же - мальчик (дяденька, дедушка), поэтому меня всякая "ерунда" интересует вместо сути...
А суть - понравилось всё и буду ждать реализации твоих планов и отчётов об этом на страничках твоего ТД!
Ты - МОЛОДЕЦ!!!
 
Последнее редактирование:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Ого! Спасибо за такую интересную идею с блокнотом. Это выглядит так креативно. Я посмотрела эти видосики, мне теперь тоже захотелось попробовать вести такие записи в своём блокноте.
В-шестых, я настолько полюбила делать блокноты и тетради своими руками, что занимаюсь этим теперь очень часто. Поэтому какие-то результаты моих стараний я буду также выкладывать сюда.
Здорово! :) А я раньше просто обожала делать целые книги своими руками из бумаги и писать их своими руками. И я на каждой странице там рисовала свои иллюстраций. Причём у меня таких книг было много. И я думала, что я одна занимаюсь таким бредом :D Но, возможно, книги у меня потерялись или я выбросила когда-то давно, я уже не помню, потому-что я-то делала книги очень давно - лет 7 назад. Жду новых работ, особенно блокнотиков и тетрадок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх