Фото симов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
ООО,суперские работки!!!
smile.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Дьявол, Очень понравился последний арт..
девушка красиво вышла глаза такие выразительные
happy.gif

парня жалко....
sad.gif

эта девушка выглядит как будто она его ангел...
biggrin.gif
 

Джихад

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Как всегда супер! Конечно, сама присутсвовала при создании шедевра!!!! Девушка атас, ангел воплати. Парнеь симпотяжка, как обычно
biggrin.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Всем спасибо!Рада что понравилось,критику учту.Хочу вам сказать что обнавление арта будет только 14 марта.Дело в том что мне переустановили систему и данные потеряны.
Надеюсь отнесетесь с пониманием.Когда все васстонавлю обрадую новым артом.
happy.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Всем хай!Я вернулась!
biggrin.gif
И не с пустыми руками, а даже с хорошими новостями.Но все по порядку.
Black or Pink







Жду ваших каментов
happy.gif

А теперь еще новость.После своего первого сериала, я хочу начать второй.Называться будет Клубничный торт.Конечно, подняться вновь на ноги с нуля очень сложно.Я стараюсь.И надеюсь вы простите задержку арта и конечно я держу кулаки,чтобы этот арт вам понравился
happy.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Первая картинка мне больше всего понравилась, очень удачный ракурс. Мне кажется или ты этот арт на "скорую руку" делала? Деталей маловато и макушки девчонкам зачем-то по отрезала на 3-5 картинках.
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Ramina, нет не на скорую руку.Просто зачем в кадр ставить стандартные обьекты.У меня пока мало что имееться.Я только пока поднимаюсь на ноги.Все с нуля.Поэтому, я в прошлое воскресение не вылажила арт.Все удалилось, но обещаю как приду в норму,то вылажу полутше арт.
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
аришврищывфмтымрзвымолыро, спасибо.Кстати предупрежу,админы на твой ник замечание сделают и заставят исправить его
happy.gif
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Дьявол сказал(а):
аришврищывфмтымрзвымолыро, спасибо.Кстати предупрежу,админы на твой ник замечание сделают и заставят исправить его
у неё в подписи написано что её его скоро сменятКстати работки твои супер!
happy.gif
 

simka_olya

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Привет! Я тут работы просматривала и остановилась на этих... НИЧЕГО КРАСИВЕЕ Я НЕ ВИДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!! Умничка, Дьявол, так держать! Я вот только не понимаю, как ты делаешь такие классные фотки?! У некоторых симов такие положения тела, я такие никогда не видела!
wacko.gif
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
МаЛеНьКаЯ_юФфКа, спасибо за каментарии.Да я уже заметила подпись.Просто когда я писала это сообщение,подписи не было. simka_olya, ой спасибо
happy.gif
Ну я конечно без фотошопа все делаю.А про позы...Секрет производителя
biggrin.gif
tongue.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
Дьявол, Красивые симки))
Новенькие))
Розовая понравилась
tongue.gif
(мой любимый цвет просто)
 

МаЛеНьКаЯ_юФфКа

Заблокирован
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
151
Дьявол, не перестаю тебе делать комплименты.Работы высший класс нет просто супер!как ты только так круто делаешь.Работы наверно долго делаешь!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Красивый арт,но как уже говорили мягкого света не хватает,и не помешало бы не много обработки.
 

Дьявол

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
74
Малыshка, Ritka1997, МаЛеНьКаЯ_юФфКа, Бананза, cпасибо! Бананза, знаю,знаю
dry.gif
Но я не пользуюсь фотошопом.Я пришла с новым артом!Конечно пускай не пугает что так мало работ,но времени нет заниматься артом.Но я про него не забываю и буду иногда радовать вас работами.


А вот эту я обработала чуток....

Жду каментов
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх