Фотоальбом Simsovision 2018

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
37a21fa28757.png

В этом году Дрэгон Валли принимает ежегодный конкурс, в город прибыли участники, их делегации, бывшие участники, и простые зрители. Фотоальбом создан, чтобы показать лучшие моменты и эмоции шоу, раскрыть индивидуальность участников и сохранить все это в единой истории Симсовидения.



Участникам:
До подведения итогов конкурса и объявления никнеймов участников, все фото для публикации присылайте своим кураторам. Фото не должны нарушать анонимности и раскрывать деталей выступления до концерта. Это могут быть фото из родного города, в Дрэгон Валли и местных заведениях, в здании сцены, любые другие фотосессии.

Зрителям:
Вы публикуете свои фото самостоятельно. На фото могут быть как стандартные жители городов, так и ваши авторские персонажи, например, из ваших творческих тем, ваш игровой прообраз, участники прошлых лет. Фото необходимо делать в Драгон Валли, как если бы сим приехал сюда в качестве зрителя конкурса.

Общие правила:

  • В одном сообщении публикуется одно фото или серия из одной фото-сессии. Если фото больше двух, остальные убираются под спойлер.
  • Размер фото не должен превышать 800 пикселей в ширину.
  • Разрешена любая обработка в графических редакторах.
  • Прикладывайте к фото краткое описание: кто изображен (имя), где или что делает.
  • Отключайте свою подпись под сообщением.
  • Активные зрители, опубликовавшие 5 и более сообщений, получат награду конкурса в профиль.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Вот и пришла пора прощаться с Драгон Валли, улетать, унося с собой приятные впечатления от Симсовидения. Однако уходить так и не совершив ни одного безрассудного поступка СимсСтория не могла, поэтому ночью пробралась на склад декораций, чтобы сделать памятные фото. Как удачно! Кажется, реквизит никто не охраняет!

150aad8c1ac8.jpg

О! На этой лестнице трудно не почувствовать себя дивой. Как же жаль, что всё закончилось, и совсем скоро нужно возвращаться в Риверсайд.
b33cece8105c.jpg

Упс! Показалось или кто-то выключил прожектор? Кажется пора сматываться.
До встречи в следующем году - СимсСтория едет в Мунлайт!​
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Мечты сбываются. И это прекрасно, даже если они сбываются позже, чем ожидалось. Зрители еще заглядывают в концертный зал, чтобы попрощаться с праздником, перед отъездом домой. И иногда их ждут чудесные встречи. СимсСтория встретила его и получила несколько небольших, но приятных подарков: сюрприз, фокус и маленькую желтую уточку.

 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Уррааааааааааааа! :попрыгун::попрыгун::попрыгун:
Когда СимсСтория увидела Барри, то тут же хотела сказать ему много заготовленных в голове слов, но поняла, что стоит, как статуя, молчит и не сводит глаз с этого балагура.:румянец: Внутри всё сжалось, и когда Барри протянул к ней свою руку, в голове пронеслась мысль: "О, Боже! Если сейчас я буду падать в обморок, нужно переместить центр тяжести в другую сторону, чтобы он меня не ловил. Я же тяжёлая - что он обо мне подумает...:глаздергается:".

Но, когда перед СимсСторией появилась прелестная уточка, которую Барри с улыбкой протянул ей в своей руке, она ощутила тепло и радость на сердце - волнения как ни бывало. Новый кумир согласился сделать совместное фото, которое займёт почётное место в гостиной Зинка.:вручаюсердце: Почему она раньше не слышала о Симсовидении! Ведь это так прекрасно - быть там, где исполняются мечты!:Rolleyes2::cupidgirl:

0116783aaffa.jpg

Shushilda, Спасибо тебе огромное за твоего мальчика-одуванчика и за исполненную мечту СимсСтории!:машу::супер::вручаюсердце:
 
Верх