Фотобудка - место для фото и ВуХу

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Новый объект - Фотобудка
bc27192939e7.jpg

Все поклонники игр серии The Sims помнят легендарную фотобудку. Разработчики перенесли её и в The Sims 3, в новом дополнении The Sims 3: ShowTime!
Фотобудка – это новое место для знаменитого WooHoo. После WooHoo, один из симов заберет фото, а далее просто порвет его на британский флаг.
Существует 2 варианта фото в будке в одиночку:
• Cпокойное
• Cумасшедшее
Когда в будку заходит пара, то Вам может быть предложен еще один вариант. Всего можно получить 3 варианта фото:
• Cпокойное
• Романтичное
• Cумасшедшее
От этого зависит то фото, которое получит сим. Далее фото отправляется в багаж, где можно делать с ним все, что Вам захочется.​

Автор: love sims
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Никогда не пользовалась (почему-то ! ) будкой , но видела у людей снимки какие получаются, классные .
tongue.gif
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Жаль, что симы сразу рвут фотки послу ВуХу
biggrin.gif
было бы любопытно посмотреть на них!
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Очень радует, что она вернулась) Соскучилась я по этим фотографиям)
 

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Игра иногда глючит: сим сделал и забрал фото, и она канула в Лету... В багаже её нет. А так - очень хорошая вещь. Вся стена в симовском доме завешана семейными фото.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Пора бы и моим игровым персонажам опробовать этот замечательный объект - фотобудку.
Очень жаль, что фото от Вуху Сим заберет и порвет.:рыдаю: Было бы любопытно взглянуть на полученные снимки.:oops:
А можно, например, семейной паре сделать романтичный вариант фото. Думаю, неплохо будет. А после развесить полученные снимки у себя дома.:да:
 
Последнее редактирование:

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Фотобудка - замечательная вещь, развешивала всем симам в спальне фотки до тех пор, пока не обнаружила одни рамы при переезде. Печально крайне, там совершенно бесценные фотки были.
Они еще и стоить могут со временем ого-ого - восемь тысяч стоила фотка умершего к тому времени сима)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Ой,как первый раз мои сестрички сфотографировались в фотобудке, это было прикольно.смешные мордашки были у Альмы и Катрины.:хихикаю:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знаю как вам но мне кажется что это просто развлечение.
никакой пользы для геймплея от неё не замечаю. хотя...
 
Верх