Fragile

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Добро пожаловать ко мне!

Ну что,присаживайтесь на диван,берите чай и смотрите мой первый арт.Надеюсь вам понравится.Тапочками сильно не кидаться
smile.gif
Есть только одно правило:критикуйте адекватно,объясняя в чём дело и не оскорбляя меня.Первый блин всегда комом не забывайте)
Ну что,начнём?
tumblr_lcgyj6Ul7U1qcxnoeo1_500_thumb.jpg

P.S.На название меня вдохновила песня с тем же названием.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Scheiße, спасибо большое!))

Первая работа.​

Строго не судить​


Исходник.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "редактировать".
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ЛиночкаАля, с открытием!))
Начало неплохое, работа такая таинственная...

Ждем следующих работ!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
ЛиночкаАля, с артом вас, работа в шапке мне не очень понравилась, а вот вторая работка порадовала. Интересненько получилось. Удачи вам и вдохновения)
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Стилист, спасибо)Первая просто была сделана на скорую руку,минут за 20)
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
ЛиночкаАля, ну для начало не плохо)))пейзажи красивые,обработаны нормально,надеюсь дальше будет более интересно и разнообразно)))Удачи
smile.gif
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
ЛиночкаАля, Хорошее начало! С открытием!
smile.gif
Работа в шапке мне очень понравилась
happy.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Bluе, Libro, спасибо.Огромное спасибо.
happy.gif


Новая работа.
Безмятежность.​


Исходник:

Мультипостинг запрещен!
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
ЛиночкаАля, Вторая работа не слишком отличается от первой, только что ракурс другой и снег добавился, и я бы не советовала добавлять надписи
smile.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Libro, приму к сведению)Спасибо что заходишь)
Новая работа​

В честь Хеллоуина​


Исходник:
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
ЛиночкаАля, А прикольно получилось, ведь вокруг светло, а это место такое тёмное, магическое даже немного
happy.gif
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Первая работа очень красивая , а хеллуин слишком черная, может сделать ее чуть светлее, или выбрать не черный а скажем фиолетовый цвет... Незнаю.
 

Принцесса

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
38
ЛиночкаАля, Для начала с Открытием! Желаю, что бы твоя муза никогда не покидала тебя, и ты так же хорошо подбирала к скринам коллоры и текстуры.
Я напротив Libro, думаю,что надписи ничуть не ухудшают работы. Только думаю, нужно выбрать другой шрифт и цвет.
St89, я тоже так думаю, что работа к хеллоуину слишком "черная", дом почти не видно, я советую сделать, по светлее, но ярче, имхо.
ЛиночкаАля, мне понравились твои работы, можно спросить в каком городе делались первые две? Эти работы напоминают мне грибы, лес, что-то теплое, и другую планету во вселенной. Странно,да? ^_^~
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
St89, пасииибо))Ну в следующий раз как буду делать мрачную работу и правда не буду злоупотреблять чёрным,сама сейчас посмотрела и поняла свою ошибку.
happy.gif

Принцесса, как же я люблю большие комментарии!
Принцесса сказал(а):
ЛиночкаАля, Для начала с Открытием! Желаю, что бы твоя муза никогда не покидала тебя, и ты так же хорошо подбирала к скринам коллоры и текстуры.
Спасибо!
Принцесса сказал(а):
Я напротив Libro, думаю,что надписи ничуть не ухудшают работы. Только думаю, нужно выбрать другой шрифт и цвет.
St89, я тоже так думаю, что работа к хеллоуину слишком "черная", дом почти не видно, я советую сделать, по светлее, но ярче, имхо.
Приму к сведению!
Принцесса сказал(а):
ЛиночкаАля, мне понравились твои работы, можно спросить в каком городе делались первые две? Эти работы напоминают мне грибы, лес,
что-то теплое, и другую планету во вселенной. Странно,да? ^_^~
Они делались в городе Лунар Лейкс,он из стори.Красивый город,а про другую планету ты почти угадала
happy.gif


Новая работа.​


Это просто тренировка в изменении внешности.Переделано:зубы сделала белее,изменила цвет волос,цвет глаз,рестницы,резкость,скругление углов,надписи.
Исходник:

Мультипостинг запрещен.
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
ЛиночкаАля, Интересно получилось)) но работа слишком резкая, грубые края нужно было сгладить и опять надписи))
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Libro, спасибо)А резкая потому что у меня в игре качество не очень и я добавляю резкости!Я же сгладила края...Ну,спасибо что зашла!
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
ЛиночкаАля, Когда добавлено много резкости, качество наоборот ухудшается
ЛиночкаАля сказал(а):
Я же сгладила края...
Я имею ввиду не края самой картинки, а края симки:руки, волосы и тд.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх