Фан-арт Фрагменты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Спойлер

Блок с картинками №1:
Побег от суеты | Вороньё | Беатрис Кадоре | Растворяюсь


Кайли
Притяжение
Колокольчики
Немного романтики
Когтистое ущелье
Вестник чудес


Блок №2 (зарисовки):
Дождливый Бриндлтон Бэй | Старая заправка | Сонное утро | Сильвия


Маленькая луна
Закатная безмятежность


 
Последнее редактирование модератором:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
p3wp3wp3w благодарю за комментарий :розочка:
В игре это была дочь Катрины Гонгадзе и Дона Лотарио (удачная родилась, на мой взгляд). Старый скрин, было много планов на эту серию скриншотов с Сильвией, но как-то не добралась я до них толком, сколько бы не планировала. Надеюсь, что хотя бы еще из одного скрина оттуда что-нибудь да сотворю в ближайшем будущем )
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Совершенно волшебная работа, невозможно пройти мимо. Исходник заиграл свежестью, светом и предвкушением чудес. Если бы не единорог, это, наверное, был бы просто очень красивый пейзаж, но мифическая лошадка прямо-таки задаёт новый поворот восприятию. Картинка в целом видится на какой-нибудь большой книжке с розовой обложкой, под которой были бы собраны фэнтези-сказки и рассказы для девочек, только настоящие такие сказки вроде красивой диснеевской "Рапунцель", а не почеркуши на тему принцев и принцесс.
Когтистое ущелье
Эту работу бестолково забыла откомментировать, как и многие выше... Но она впечатлила в момент публикации. Невероятная работа со светом, день стал потрясающе густой и красивой ночью, это надо суметь настолько здорово всё преобразить! :роза:
 
Последнее редактирование:

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Фиалин благодарю за визит :розочка: ваши комментарии всегда мне согревают душу:вручаюсердце:


Маленькая луна
14148d0dc22e.png

Ev8VhU6.jpg

Оригинальный размер
Исходник
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Красивый арт, понравился сине-голубой колор всей работы. У героини грустный взгляд, необычные глаза, она похожа на фею. Трудно пройти мимо этой волшебницы, она завораживает.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Невероятно красивая девочка. Глянув на исходники, была очень удивлена, такая работа по коллажированию, а в итоге всё так... вкусненько. Мистика в каждом штрихе, и такая практически совершенная красота в магическом антураже смотрится очень естественно. Особенно глаза удались, привлекают к себе внимание и остаются в гамме всего рисунка, прохладной, но очень спокойной и мирной. Только название арта не позволяет приписать девушке роль хозяйки или леди чего-либо. Маленькая - это значит "младшая"?
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
Marina, благодарю за визит и приятный комментарий :розочка:
Фиалин, да, верно, младшая ) Отдаленный прообраз сего - Вериса Ветрокрылая из World of Warcraft, являющаяся младшей из 3-х сестер и имеющая серебристые волосы; на исходнике виднеется эльфийское ухо, которое в ходе творчества благополучно отвалилось, т.к. не вписывалось (исходники остались от мастерской). Конечно, это не тот же персонаж, - при создании я следовала картинке, которая находилась у меня в голове, и мне виделось что-то между духом луны или жрицей оной, но мне приятно узнавать, кем видят девушку те, кто сталкивается с ней взглядом)
Спасибо за вдохновляющие слова :вручаюсердце:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Я долго ходила мимо, больше не могу 8D Последняя пикча, которая "Маленькая луна" - абсолютно очаровательная, аккуратная и мягкая, с уместным боке, приятными чистыми цветами и хорошо расставленными акцентами: темная кожа - довольно распространенный, но все ещё отлично работающий теплый контраст холодному голубом и серебряному.
На тему ассоциаций: эльфийское ухо на исходнике, конечно, намекает 8) Но если без учета оного, то лично у меня она вызывает довольно приятные флешбеки то ли о Киде из "Атлантида: Затерянный мир", - у той тоже, помнится, глазки голубым светились - то ли о Юи из "Аватара" (который мультик, если что). Последняя тоже ибо про луну и около луны была, да.
 
Последнее редактирование:

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Потрясающие работы!!!"Растворяюсь" вообще выше любых похвал! :офонарел:Тема получается обалденная!:трое:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень таинственно и немного страшно получилось. Как замечательно передан туман, кажется. что все плывет, и, кажется, неспешно движется, и при том он как покрывало ложиться на землю, пропитывая каждый кусочек картины. А девушка с фонарем напоминает призрака, гуляющего в лесу и ищущая кого-то, что сразу в голове рождает множество сюжетов. Очень красиво и цепляюще вышло.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Очень красивый и мистичный арт получился, понравился насыщенный синевато-фиолетовый оттенок. И туман, конечно же, хорош. Он тут прям отдельный персонаж))
А девушка кажется эфемерной, как-будто сейчас раствориться в этом тумане. А ты будешь гадать, а была ли она тут действительно минуту назад?
Я так понимаю, это не симка, а девушка с реального фото?
 

Amethyst

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
160
Награды
597
MikkiMur, Marishka Большое спасибо за комментарии и приятные слова :розочка:

А девушка с фонарем напоминает призрака, гуляющего в лесу и ищущая кого-то, что сразу в голове рождает множество сюжетов
Девушка действительно задумывалась призраком ) поэтому рада, что атмосфера передается через картинку и от нее, и от природы (которая, кстати, оказалась случайным кадром во время игры))

Я так понимаю, это не симка, а девушка с реального фото?
Да, всё верно )) Слегка скорректирована и вставлена для завершения общего образа )) без нее мне чего-то не хватало, хотелось вплести в этот туман призрачную фигурку, чтобы запечатлеть маленькое видение, а подходящих симок на скринах в моём наличии не нашлось :D а лень так велика...
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Очень понравилось сочетание сине-черного и фиолетового цветов и светлый блик светящегося фонарика оказался к месту. Девушка смотрится очень достоверно, как будто там и была, дополняя собой атмосферу некоей мистичности и таинственности. Красивая картинка.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Как здорово обрезан кадр. Я долго смотрела на разницу с исходником и для себя сделала вывод, что именно обрезка поменяла настроение с достаточно простенького на заброшенное, загадочное. И ещё немного затемнение по краям. А девушка в платье, спешащая прочь от зрителя, стала изюминкой кадра. Вот она есть, а вот её почти нет, потому что иногда кажется, что сиреневый туман её уже поглотил. Это была очень классная и яркая идея - вписать в пейзаж девушку, она придаёт прохладной динамики. Картина для какого-нибудь замка или особняка, в котором полно секретов.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх