Франция (город Шам Ле Сим)

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Итак, с выходом аддона "The Sims3 Мир Приключений" появились три довольно экзотические страны. В этой теме речь пойдет о Франции.

Шам Ле Сим - Основанный ближе к концу Средневекового периода, Поля Симов имеет богатую историю и культуру. Начиная от искусства наслаждения деликатесной кулинарией, это маленький французский городок обладает всем необходимым для того, чтобы симы жили комфортной жизнью. Там также есть и знаменитая Эйфелева Башня, но, к сожалению, к ней нельзя подойти. Ее можно только увидеть.
Национальные блюда: Блины, лягушачьи лапки, сырная тарелка и буйабес (оно же - марсельская уха - рыбный суп с чесноком и пряностями).



Как и в остальных странах, во Франции есть подземелья с ловушками и сокровищами. О том, как их можно пройти можно почитать в теме Гробницы, ловушки, колодцы и сокровища. Также есть темы про то, как нужно подливать визу (это здесь) и тема о квестах и заданиях (это здесь).
P.S. Также есть темы Вопросы по игре, управлению и геймплею, про Базовый Лагерь и Рынки, которые есть в любой из добавленных стран.

 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
На симс вики написано, что Адмирал Ландграаб жил 60 лет назад (за 60 лет до событий Сансет Велли). В игре это упоминается, или это чья-то отсебятина?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
На симс вики написано, что Адмирал Ландграаб жил 60 лет назад (за 60 лет до событий Сансет Велли). В игре это упоминается, или это чья-то отсебятина?
а кто он есть в игре? что-то я его не помню. или он в виде призрака?
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
а кто он есть в игре? что-то я его не помню. или он в виде призрака?
Он упоминается в тройке (мир приключений) и единице. Есть теория, что это разные личности. Единственное его изображение — портрет из первой части. Вот статья про него, только я сомневаюсь об информации про то, что он жил за 60 лет до Сансет Велли.
 

kk18.k

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ой всё, уже разобралась)
Как??? У меня такая же проблема, я не могу разобраться

У меня проблема во Франции, квест Гробница под музеем, я не могу забрать останки, потому что их попросту нет, уже все перепробовала, игру перезагружала, ничего не помогает… помогите!
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
из мира приключений в общем нравятся все три городка, ведь каждый имеет свою особенную атмосферу и у каждого очень разнообразные и привлекательные люди, да и если есть настроение на квесты, то можно попроходить (имхо в китае и во франции они самые трудные). недавно поехала во францию и кроме долгих прогулок по изящным улочкам, визитов к местным маленьким магазинам и разучивания навыка нектароварения, моя симка мелоди захотела ещё и украсть руку и сердце у своей любимой. сделала вывод, что романтическая атмосфера шам ле сим идеальна для того, чтобы узаконить свои отношения, тем более у мелоди виза третьего уровня и маленький миленький домик в качестве дачи.


вот только разочаровывает то, что самой эйфелевой башни без вмешательства игрока нет, пришлось идти и мануально ставить её, но зато сейчас не только мои симы могут идти пообедать, но и все французы частенько зависают там. с ней стало еще атмосферно, тем более плюс одно место для посещения к уже имеющимся. да и мне безумно нравятся светлинка, которую можно поймать лишь во франции, так тяжело найти, но такая волшебная. :любовь:


однако нахожу себя чаще всего в аль-симаре, чаще всего еду с любой своей сим семьей именно туда, но куда не поедь - везде очень живописно и есть куда сходить. :кофе:
 
Верх