Freak Production

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rehreh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
1
Пока что я представлю вам самые удачные мои работы.Возможно позже я смогу выложить пару старых работ.
 
Последнее редактирование модератором:

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
Ой, мне очень понравилось.... особенно "Slender Man"... Я так понимаю это микс двух комп. игр?)) Slenderman - странный выбор персонажа для съемки, мне даже думать о нем противно, не говоря уж о том, чтобы его создавать и снимать)) Красивая работа, очень мрачно, аж мурашки... Наверное, под плохое настроение создавалось)) Браво!
 

rehreh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
1
Sveshnikovam, большое спасибо за отзыв) работа Slenderman-создавалась с персонажами истории,которую мы давно пишем с моими подругами.А Слендер тут как элемент страшного монстра) На самом деле на создание меня вдохновила песня,что играет в ролике,но придумала я идею будучи в хорошем настроении.Плохое появилось уже потом,но это не имело никакого отношения ни к идее ни к самому Слендеру) Просто я очень люблю всякие ужасы) Ещё раз спасибо!
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Ух, про слендера понравилось! Атмосферно однако, и музыка подходящая! А слендермэн использованый в съемках вставлен в ролик, или это статуя?
 

Sveshnikovam

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
10
rehreh сказал(а):
Просто я очень люблю всякие ужасы
Я их тоже люблю... боюсь, но смотрю

А этот Ваш ролик целый день у меня из головы не выходит, очень впечатлил... 3 минуты, но до чего же жутко))))

rehreh сказал(а):
работа Slenderman-создавалась с персонажами истории,которую мы давно пишем с моими подругами
Ой, девочки, не знаю..... пишите лучше про любоff ))))
biggrin.gif
 

rehreh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
1
SimPE, Спасибо) Слендер это статуя,которую я долго пыталась впихнуть в игру очень долго.
Sveshnikovam Про Слендера мы не пишем,я вот только ролик сняла. Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, каждый пишет о чём хочет)
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Slender просто любовь моя))
можно название песенки... давно искала, но так и не нашла
 

rehreh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
1
light94, перейдите на ютуб,там в описании есть название,и ссылка на видео с песней.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
rehreh, Slender Man очень понравился, атмосферный и жуткий.
А вот первое видео (возможно только у меня), к сожалению подтормаживает(
 

rehreh

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
1
MaryBleed, спасибо большое)рада что понравилось)
Очень странно что первое тормозит,оно по формату ничем не отличается,и вроде проблем возникать не должно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх