Скрин-арт Freaking Art by Xenon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

HED_01.png


HED_04.png

 
Последнее редактирование модератором:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А вот и первая работа
smile.gif

Masterpiece
В работе аж 6 скринов (все с разного ракурса). Один я планирую в скором времени разрезать на аватар, но это уже позже. Фотошопа пока что мало, так как мне лично почему то вдохновение подсказало их не трогать. Обажаю закаты в Сансет Вэлли
rolleyes.gif
... Первый скрин - обложка, под первым спойлером все 6 скринов (клик - увеличение). Под вторым - исходники(так-же).
ad5469b05aa5.jpg

Чтож, "первый блин". Но, надеюсь, он получился не "комом"
biggrin.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon, привет! С открытием!))
Сам я начинал арт с того же, скринсессии. Сейчас ими просто никого нельзя удивить, да и оброботки в них мало (по крайней мере, я не заметил ее совсем).
Поэтому моё пожелание для будущего творчества - попробуй создать какой-то сюжетный кадр, сделай коллаж, если умеешь, подрисуй чего-нибуть, будет очень классно
smile.gif

Удачи!
happy.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
AiR, спасибо)))
Да я уже понял, что этим не удивить))) Обработка есть (исходники очень некрасиво поделены на квадраты (виноват экран и симовский скринмейкер). Решал эти проблемы фильтрами "штрихи" в ФШ.
Попробую сотворить коллаж и что-нибудь подрисовать. Тем более уже и идеи появились.
Заглядывай еще
sm001.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
AiR,
Xenon сказал(а):
обязательно загляну и, если будет время, отпишусь
happy.gif

Xenon сказал(а):
Попробую сотворить коллаж и что-нибудь подрисовать. Тем более уже и идеи появились.
Очень интересно посмотреть))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
А я с новым вдохновением пришел
smile.gif
.
Вот и вторая работа (не рисовал, но сам тащусь от изображения и уже поставил себе на рабочий стол! Машка (я ее последнее время так называю
biggrin.gif
)
-Щас как дам Машку!ред. Мэри Кейт Джонсон. всегда с классной мордашкой получается. Кстати и авик мой новый тоже с новой работой связан)
Marry Show
Эта работа посвящена новому виртуальному сим-тв-шоу Мэри - "Marry" пародия на Ellen. В интервью для журнала SunsetDaily Мэри Кейт объявила: "Наше новое новостное шоу уже пользуется популярностью, мы почти завершили сезон, и если он будет успешен, то мы выпустим его вне ТВ". Чтож, ждем завершения сезона!
smile.gif

Клик-увеличение. Желательно смотреть на увеличенное!

 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon, уже лучше)) Видна на основе исходников работа в фш. Попробуй еще сделать коллаж, добавляя части реальных фотографий, фонов. При коллажировании не забывай уделять внимание теням. Подробнее про все это почитай в уроках для арт-мейкеров и задавай вопросы по обработке и вообще работе с артами в фш в академию арта
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
AiR, ну спасибо, постоянный гость. Теперь я нашел, что читать по ночам! Уроки по креаторству! (Туториалы я все перечитал, миры тоже, дневники изредка. Книжки? -Нет, не знаем.).
Нет, реально, спасибо огромное за то, что уделяешь время просмотру моего арта. Это то я знаю, что можно всего понавырезать да поприклеить красиво, только вот ленюсь и не ищу
tongue.gif
Надо бы еще найти какую нибудь ситуацию, где это пошло бы. Меня опять тянет к океану. А хотя нет, лучше к озеру из твоего нового города. Точно. там и попробую)))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon, вдохновляйся песнями, стихами, картинами или фильмами - я всегда именно ими и вдохновляюсь (как, собственно, и многие :D).
Также попробуй использовать уроки по фотошопу в своих работах. Многие уроки по коллажированию и обработке фото в фш подходят и для симсов. Уроки можно почитать на Demiart или на Photoshop Master
smile.gif
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Чтож, новый день - новая работа
smile.gif

Waking Up in Vegas

Кликаем на картинку - смотрим жутко огромном классном суперском размере




В скринах использована поза из мастерской Red (Everyday Life: Morning)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Xenon, С запоздалым открытием) В первой (не, получается первых)) работе понравилась обстановка и закат, красиво смотрится.
Во второй тоже понравилось оформление комнаты, стильненько) (было бы идеально, если б ты добавил чуточку теней под девушкой)
Третья пока самая крутая) Мне очень понравилось, проделано много работы, даже с видом из окна. Качество хорошее. И хорошо, что работа более приглушенная, чем исходники, утро же)) И опять, чуть больше теней для большей реалистичности)
Буду заходить)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Aki, спасибо))) Сегодня планирую выложить еще одну работу на тему Вегаса)))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Новый день - новая работа. Дубль 2))) ©Xenon
Vegas in the Morning

Это так, промежуточная работа. Завтра будет новая большая (свыше 4000 пикселей в ширину +новые персонажи)


Так же использована поза из Red
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Xenon, Частые обновления) Мне очень нравится, цветовая гамма такая приятная, и лучи солнца такие классные) Молодец)
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Xenon, ну вот, работы уже заиграли новыми яркими красками, стало интересно их разглядывать. Молодчик!
smile.gif

Во второй работе чего-то бы добавить. Даже не знаю чего, но просится))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Новый день - новая работа. Дубль 3))) ©Xenon

Don't touch the Nature

Mary Pink Friday

Mary Kate Holland


Последние две работы можно приближать как угодно, так как у первой разрешение (по ширине) зашкаливает за 5000, а у второй - за 3000
smile.gif
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Xenon, привет-привет, с открытием!
Очень нравится твоя леди, очень женственная и ей удивительно идет блонд)
Желаю тебе творческих успехов, главное не забрасывай! Буду заглядывать)
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
MaryBleed, спасибо)))
Да, она блондинка на все 120%. И как она смогла закончить универ на отлично остается загадкой
biggrin.gif


С моей большой работой вышли небольшие накладки, никак не могу найти правильную позу... Но надеюсь, что скоро найду
sm001.gif
. Сегодня может тоже чего новенького подкину))))
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
Вот порылся тут в папках и нашел старую январскую работу (да, для меня уже старую, так как все недельной давности с рабочего стола скидывается у меня на компе в папку "Файлы" размером 500Гб), не знаю, понравится или нет, но все же...

Отражение
Бредятина детектед©

Сохранился только скрин самой Мэри, скрин гостинной взят из моей мастерской, а эту картинку с двоичным кодом я уже в своей "черной дыре" под названием "папка "Файлы"" , по моему, не найду
wacko.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх