Freakland

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290

Копия восходящей звезды.
Бендж.

82f07e6f6099.jpg


Она без стука зашла в мою комнату…

ПИПЕЦ просто! Ее что, родители в детстве не учили стучаться, что ли? Не, а Дерек? Че он вылупился то? А счастья то сколько!

Погодь, а они че, друзья? Че это Дерек обниматься к ней лезет? Никогда не видел его таким… сентиментальным!

Хэй! Они о чем-то шушукаются! Похоже Дерек делает ей комплимент! Как? подождите? Тебя Лолитой зовут? Ни-че-го-се имечко! Впервые слышу!

Он сказал ей, что она похожа на Боа. Объясните-ка, кто такая Боа? Неужели я один не знаю ее?

Так-с она рассержена! Ну, чел, давай! Извинись!

Е-ма-ёу, она уходит! Держи, держи ее!

Нет чел! Не смотри так на нее, че, не видишь, ей же не нравится! Стой! Куда побежал! Да че ваще происходит?

Так-с, Бендж ведет репортаж со своего заднего двора. В кустах. С камерой в руках.
ААааааа! Паук! Паук!

Что это она ему дает? Поближе.

Неееет, чел, не пей это!

Она отравила тебя и преспокойно уходит! Как я буду без тебя, чел, Дерек, чувак!

НЕееееееет….. ( продолжение следует)


Saya), не знааю, незнаюю)))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Hyuna, записка снова порадовала
happy.gif

Похоже, что Бенджик ревнует Дерека
biggrin.gif

Hyuna сказал(а):
Он сказал ей, что она похожа на Боа.
он имел ввиду популярную певицу из Южной Кореи? :)
кстати, девушка очень красивая
cool.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Hyuna, Приветики! С миром тебя! Давно к тебе я не заходила :p. Каюсь. Правда!!! Перейдем к миру
Ну просто ооочень неординарный, прикольный, интересный мир. Записки действительно передают характер Бенджамина. Мне он очень нравится. Несмотря на малое количество текста, получается инересно и смешно! Не каждый так может. Симы симпатичные Что Бендж, что Дерек, что Лолита. Все красавцы :D. И как всегда очень интригуешь.
Hyuna сказал(а):
НЕееееееет….. ( продолжение следует)
Аааа! На самом интересном месте!! Жду не дождусь следующей записки.
Saya) сказал(а):
Похоже, что Бенджик ревнует Дерека
Надеюсь как друг ревнует друга??? А то такого не надо.
 

Lena-Kotj

Проверенный
Сообщения
551
Достижения
270
Награды
88
Какой веселый отчетик получился,есть над чем посмеются....И это радует все и понятно и задорно с юмором и ревностью
tongue.gif
Девушку Бенджамину надо...
biggrin.gif
wacko.gif
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Один и зелье любви.
Бендж.

0b537245f884.jpg

Маменция сказала, что Лола наша новая соседка. Прикольна, откуда тогда ее Дерек знает?!
В общем, сижу я такой, мыслю о чем то, и вдруг влетает Дерек в комнату (когда он выпил целую бутылку какой-то хрени я убежал позвать на помощь, но понял, что устал, поэтому лег отдохнуть). Этот мачо влетает (именно влетает на крыльях своей «тупости») и опять начинает приставать к Лоле. От него веет каким-то просто до жути ужасным ароматом (воняет, если быть точным).

Лола похоже тоже это заметила.

Я послушно киваю головой в знак того, что понимаю ее на все 100%. Дерек похоже заметил это.

Ребятаа, похоже я напоролся на еще один синяк. Попой чувствую!

Всее, Дерек в пичали!


Saya),
Saya) сказал(а):
он имел ввиду популярную певицу из Южной Кореи? :)
даа, в будущем отчете расскажу все поподробнее)
Anika, cпасибушки)
Cимка, Спасибо))
Cимка сказал(а):
На самом интересном месте!! Жду не дождусь следующей записки.
скоро, совсем скоро будет новая семья))
Cимка сказал(а):
Надеюсь как друг ревнует друга??
ахах)) да он вообще его не ревнует))
Lena-Kotj, надо-надо))
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Hyuna, ахах, жаль Дерека, чего же ему все не везет и не везет))
А Бендж и рад
biggrin.gif

Надеюсь, Лола таки обратит внимание на Дерека (если он не будет больше пользоваться "ароматами любви"
biggrin.gif
biggrin.gif
)
Классный отчет, хоть и маленький))
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
что называется - не удержалась)) ловите еще один отчетик))
Розовый мир.
Лолита.

7fe181892152.jpg

Я - Лолита Ри. Мой отец – бизнесмен, а мать – фотомодель. Нетрудно догадаться, в кого я родилась такой красоткой. Я, конечно, не люблю себя расхваливать, но и мозги у меня есть (волосы крашенные!).
Во Фрикланд я приехала после окончания университета «Ля Тур». Да да, именно, самого престижного университета нашего сити. Училась, правда, я недолго (из-за шопингов, клубов, вечеринок совсем времени на учебу не хватало, ну, вы же меня понимаете), мне так казалось, но корочка у меня есть (папа разрулил ситуацию с оценками). Был скандал, когда я пришла на экзамен без дипломной работы, после него отец совсем перестал меня финансировать. Друзья отвернулись, на тусовки больше не приглашали, да и пошоппинговать уже не на что. Отец присылает мне деньги, немного, каждый месяц, и их хватает только так, на житье.

С недавнего времени ко мне подселили одну особу. Да да, «Особу», по другому не назовешь. На вид ей не больше 25, то есть почти как мне. Но ее внешний вид и поведение сводит меня с ума!
В день, когда она ко мне поселилась мы даже не познакомились! Хозяин квартиры лишь написал смс-кой, что ее зовут Ариэль Де'Викон. Может, она приехала с Дании? Или Норвегии? Странная фамилия.

Мы уже как неделю живем вместе, и почти не разговариваем. Это меня раздражает! Почему она не начинает разговор первой? Ведь мисс популярность не должна начинать разговоры! Сказала бы спасибо, что я вообще ее в клуб отвела (честно говоря, я даже и не думала, что она такая оторва). Я думала показать ей класс на танцполе, но как только мы пришли она сразу же растворилась в толпе, оставив меня рядом с идиотом барменом!

Ну как, хоть я и мисс популярность, я не могла оставить бедное «животное без штанов которое» на растерзание толпы пьяных подростков. Я стала ее искать.

И напоролась на зомби! Господи, уже 21 век на дворе, а они еще не истребили этих гадов!

Я была с «этим» дружелюбной, мне же нужно, чтобы все знали меня, вдруг у этой ненормальной много знакомых? Она бы всем про меня рассказала!

Ну, я и давай ей заливать про гуся, которого мы в прошлом году жарили на пикнике!

Я болтала и болтала, как вдруг почувствовала шлейф моих любимых мужских духов! «KENZO!» - Крикнула я.

Пока я думала, зачем надо было кричать, зомби бросила меня на произвол судьбы и пошла обниматься с Ари. Ари, оказывается, может быть еще и милой.
Мне стало интересно, какая же эта девушка на самом деле и я стала наблюдать за ней.

Она танцевала, знакомилась, крутилась в сфере, была диджеем, барменом, помогла официанту. Блин, мне как то не по себе!
В общем, как только я заметила того, от кого пахло Kenzo, сразу же пошла за ним. Мне 23, а парня еще нет! Надо что-то с этим делать.

Парень меня не заметил (а может и заметил, просто он был слишком стеснителен, чтобы подойти и познакомиться!). Он сел за столик посредине зала, а я села напротив.

На улице был сильный ветер (мы ведь на летнике у клуба сидели) и я так и мечтала, чтобы этот брутальный незнакомец согрел меня своим пиджаком.

(Фото сильного ветра – он был так силен, что у девушки напротив чуть не улетели волосы с котлетой!)

Я немного прозевала, а когда повернулась, Ари уже охмуряла красавчика, и они вместе сели за его столик. Опять.

Ему было так весело с ней вместе, а я сидела за соседним столиком и грызла стакан с вином.

Они похоже заметили, что я пялюсь без остановки! Ну что за день такой!

А, черт с ним, напьюсь в стельку!

Спустя какое-то определенное количество рюмок алкогольного меня вышвырнула официантка, сказав, что это неподобающее поведение для такого кафе, как это. Ну, я и пошла к Ари, чтобы забрать ее от красавчика и пойти домой.

Она послала ему воздушный поцелуй и мы вышли на свежий воздух.

Уже вечером (точнее ночью?!) помню, как Ари ходила и ухмылялась по квартире! А я от нечего делать включила комп и зашла в свой новый недавно созданный блог.

- Ух ты, у меня уже 15 поклонников! (я попыталась сказать громко, чтобы Ари услышала)

- УХ ТЫ, У МЕНЯ УЖЕ 15 ПОКЛОННИКОВ!!!!!
(Ничего. Нужно попробовать снова)

- УХ ТЫ, У МЕ-НЯ У-ЖЕ ПЯТ-НАД-ЦА-ТЬ ПОК-ЛО-ННО-КОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

- О-ЛО-ЛО!

- СТОПЭ! (куда все делось?)

- ЧЕ ТАКОЕ? (интернет тупит что-ле?)

- АРРРРР…. АН НЕТ! ВСЕ ОКИ! (фух)

- А-ХА-ХА! (надо показать ей, какая я знаменитая)

- А-ХА-ХА-ХА-ХА! (а теперь кульминация)

- А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!! (я, походу, перестаралась чуток)


(Erika), вот, новый с пылу с жару)) просто подумала, потом лень выкладывать будет:D
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Hyuna, *Альбинчик, а Лолу можно скачать? Ты выкладывала ее в мастерской? Она такая красивая *-*
Ариель мне не внушает доверия, тем более, она все отбирает у Лолы! Это несправедливо, Лолита по-любому лучше в миллион раз)
Hyuna сказал(а):
- УХ ТЫ, У МЕНЯ УЖЕ 15 ПОКЛОННИКОВ!!!!!
ахахха, этот момент очень рассмешил
biggrin.gif

Отличный отчет, рада, что ты не поленилась))
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
(Erika), если я ее смогу найти в бодишопе, то выложу:))
(Erika) сказал(а):
Ариель мне не внушает доверия, тем более, она все отбирает у Лолы! Это несправедливо
Даа, но Лола немного (совсем сильно очень ну прям уж) наглая:)) а Ари мне на внешность ооочень нравится, особенно прическа *___* я ее обожаю:))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Hyuna, как всегда отчёт великолепный *_*
Зомби, которую Лола встретила в клубе шикарна *-*
Ари такая милашка, ей очень идут ушки^_^
Последние скрины меня убили
biggrin.gif
особенно порадовало одинаковое выражение лица Ари на всех фотках, когда она смотрела на Лолу
biggrin.gif
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
пасиб девченки) если не поленюсь, скоро выложу Лолу (ее нужно сначала найти) и новый отчетик:** люблю вас
biggrin.gif
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Hyuna, ну оооочень прямо нравится твой мир
happy.gif

Хочется новой записочки поскорее
happy.gif

Если есть подписка, то можно меня в подписчики, повторюсь оооочень нравится мир
happy.gif
 

Satako

Заклинания и порча
Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
С даты последнего обновления прошло более 3 месяцев.Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх