FreeSO - The Sims Онлайн

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
FreeSO – бесплатная многопользовательская игра, в основе которой закрытый в 2008 году проект The Sims Online / EA Land.

Если графика первой части The Sims и полностью английский интерфейс вас не пугают, инструкция по установке в спойлере ниже. В этой теме предлагаем делиться своими впечатлениями от игры, и главное опытом - как и что нужно делать в игровом мире. Может даже соберемся как-нибудь для совместной игры? :cool:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

mashakoven

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
140
Награды
0
Кто-то создал машину времени и теперь я в 2002-ом? Скачала пару дней назад - всё, не могу остановиться (помогите!). А если серьезно, то это такая классная вещь, ребзя. Для тех, кто играл в первую часть (а я думаю тут большинство все играли) - это просто сказка. Ностальги-ия!

Проснулся бомжом без единой копейки в кармане, 35 минут пытался понять как говорить с людьми (строка чата Enter, лог чата - Ctrl+H). К счастью, приютил один парень и теперь я его руммейт, вкладываем в новую мебель вместе. Работаю на фабрике големов, подумываю позже купить свое жилье. Имел несколько случайных отношений с незнакомцами, но кажется обошлось. В данный момент танцую танец утят на сумасшедшем лоте (да, рыжий бородатый - это я).

g4hNg8A3Qy.jpg

Хотя, конечно, если серьезно, то игра очень сырая - всего две работы (механика и готовка, а третья в ночном клубе вроде не работает), никакой магии и всего такого, геймплей в целом заключается только в прокачке навыков и зарабатывании денег; это иногда так смешно, вплоть до того что на лоте бывает человек 20 делают эти джемы у кухонной стойки. На скрине это облегченная версия подобных собраний :) И в большинстве с ними даже не побеседуешь - люди просто оставляют игру на фоне.

Это из огорчительного. А так, это конечно бета и многое ещё наверняка добавят, исправят, наладят баланс (досуг занимает больше чем сон), так что ждем-с!
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Думаю, надо как то организовать лот для наших игроков если собереться побольше. Правда я сейчас собираю на остров, который стоит 15.000$. А так я настоятельно рекомендую попробовать поиграть. Очень хорошая игра
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Уже купила участок, сделала домик. Однако есть вопрос - что в дом поставить чтобы зарабатывать нормально в одиночку?
Ибо варенье дает больше когда его делают сразу много игроков.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Играю. Игра заслуживает внимание) Но есть одно но: периодически зависают все персонажи.Либо дергаются (когда что-то делали и у меня зависло), либо просто стоят. Короче, лаги. И причем это не на всех лотах. Пока замечал только на больших и у себя дома (!!!). У кого есть такое? Еще время останавливается во время этого.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Стоило бы где-нибудь расшарить установленную папку, качает с трогической скоростью. Вчера за несколько часов ползунок дошел до половины.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
elBrujo, у меня скорость была 200 кб, у одного знакомого - 800. У него скачалось за час. У меня за два.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вышло обновление 12 для FreeSO

В патче исправлены некоторые технические ошибки, а также:
  • добавлена возможность настраивать права доступа для дверей
  • можно изменять размер игрового окна мышью
  • в настройки (Option Mode) добавлено управление громкостью
Для загрузки запустите клиент игры и согласитесь на обновление. После завершения обновления потребуется перезапустить игру.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В обновлении 13 от 27.02 добавили полноэкранный режим. Он включается клавишами Alt + Enter. После этого успели еще три патча выпустить с фиксами вылезших багов предыдущих патчей, так что текущая версия игры - 16.
 
Последнее редактирование:
Верх