Функциональное мыло

Функциональное мыло 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Just Soap: 100% Functional Soap for Your Sims
Автор daluved1

Я люблю пену для ванны в The Sims 3. Но меня раздражает бутылка с пеной, поэтому мне понравилось это маленькое мыло, для того, что бы добавить немного реальности в мир The Sims 3. А самое главное, оно перекрашиваемое!
Есть две версии мыла. Первая - это версия пены для ванн, вторая - "плавающая" версия. Если вы поместите первую версию на ванну, у вас появится взаимодействие "Принять пенную ванну". Вторая версия - это полная замена жёлтой уточке (утка при этом никуда не денется, она по-прежнему будет продаваться), мыло будет плавать в воде... Правда сим иногда будет поднимать мыло и разговаривать, как с уточкой, помните? Да, это немного не реалистично, но если закрыть на это глаза, то выходит очень даже мило.

Находится в режиме покупки в каталоге Украшения - Прочие украшения, стоит 5§.

BC2Qx.jpg


Четыре варианта в зависимости от назначения и версии игры:
daluved1_JustSoap-BubbleBath - как пена для ванны для версий игры меньше 1.26
daluved1_JustSoap-Floatble - плавающий вариант для версий игры меньше 1.26
daluved1_1.26_JustSoap-BubbleBath - как пена для ванны для версий игры 1.26 - 1.67
daluved1_1.26_JustSoap-Floatble - плавающий вариант для версий игры 1.26 - 1.67

Для всех версий игры
 
Последнее редактирование модератором:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Гипноз,
Здорово,думаю можно скачать)) А этот мод проверен он не с чем ни конфликтует??
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
Можно установить обе версии конфликтов не должно быть обнаружено
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Гипноз,
Спасибо я не удержалась и скачала выглядит здорово.Не то что эта бутылка с пеной
P.s У меня нет действия принять восхитительною пенною ванну
пришлось удалить
s40.gif
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Гипноз, это мыло НАМНОГО лучше чем бутылка с пеной!
happy.gif

Спасибо!!!
 

sashasims3

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
а у меня версия игры 10.0.96.013001 этот мод пойдёт или нет?
cry.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
sashasims3, это зависит от версии базовой игры. Именно по ней надо смотреть.
Версию базовой игры можно посмотреть через файл skuversion.txt (C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin - там этот файл находится). Первая строчка (Game Version) и будет версией базовой игры.
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
А меня не впечатлило это мыло... Мне кажется, было бы реалистичней, если бы пузырек с пеной для ванны заменили красивым флаконом или флаконами - было бы красивее :).
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
140
Награды
4
suiginto, ищите, я на этом же сайте нашла красивые бутылочки, кажется, в аксессуарах для ванной, у меня теперь пена с клубникой)
 

Sasha90

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
2
Хм, было-бы прикольней, если бы мыло было в мыльнице (возможность купить мылницу разных вариантов в режиме покупки). Так бы элегантней смотрелось у раковины...да и у ванны тоже...
А так мод вполне-вполне, может, скачаю
smile.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Как плавающий вариант, думаю, мыло будет выглядеть в игре не очень уж реалистично.
А вот такой вариант мыла как "пена для ванн" мне пришелся очень даже по нраву. Так что, этот вариант функционального мыла я и скачаю. Наконец-то, теперь Симы могут принять пенную ванну не только с пеной для ванн, но и с функциональным мылом.
Давно мечтала о появлении подобного мода и функционального мыла в игре, которое вполне может заменить игровую пену для ванн.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Один из файлов на загрузку хром распознает как вирус.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
МантиКора, не обращайте внимания и продолжите скачивание, это не проблема. Внутри архива кроме package-файла ничего нет больше. Если бы там было бы что-то страшное, с 2011 года кто-то бы уже написал об этом автору и он бы исправил.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Magica, я бы с удовольствием, но хром просто отказывается. Там нет функции продолжить скачивать. А то... Я здесь ещё несколько таких файлов нашла, а они бы мне пригодились...
 

Suarke

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Я думал мод про графику...
Но а все-же мод довольно-таки неплохой, теперь можно построить реалистичную психушку.
 
Верх