gallery countess

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

Могу быть для вас шутом, но остаюсь же человеком.(с)
Добро пожаловать дамы и господа!Представляю вам свои творения, на ваше удивление.
Возможно я не так добра была к вам и может даже буду, хотя прощения прошу я, вам от меня не сбежать.
Жизнь куда уж не театр.Играть ибо нам сложно.Эмоции не так выдаются, как в реальных моментах.​

Пудрить вам ваши головы я не собираюсь, хотя вы не представляете как я хочу попудрить весь мир, но увы я не президент Африки.
Пишите, спрашиваете и нойте.​
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
MrLazy сказал(а):
твоего арта как и тебя саму в этом подфоруме будет не хватать.
мы все привыкли к тебе и к твоим работам.
надеюсь, что это не окончательное решение и ты передумаешь уходить.
Эх Ирка, Ирка ведь вы начнёте привыкать к моим рисункам да.Я ж не просто так ухожу...
@лег сказал(а):
Сонь, ну зачем тебе уходить с фан-артов? Совершенству нет предела, разве ты не хочешь дальше продолжать это дело?
Как сказать..возможно я устала от всего и хочу начать новую страницу моей знатности не в данной теме, а в том же рисовании которое будет последущим занятием для меня.
Olive_Olie сказал(а):
Дорогая Сонечка, наш любимый глазастик! :*
Ой спасибо, я глазастик да)
Olive_Olie сказал(а):
Ты подарила много красивых работ, последняя это только подтверждает, а мне ещё и опыт по созданию моделей.
Я обожаю твою музыку, у тебя прекрасный вкус. Очень разнообразный, но такой замечательный!
Желаю тебе всего наилучшего, надеюсь, что во всех твоих последующих начинаниях тебя будет ждать такой же успех
Огромное спасибо заюш.Приятно слышать подобное.
Severinka сказал(а):
пысы. И действительно, такой "взгяд" трудно забыть ))))
Это мой призыв чтоб вы меня не забывали
wink.gif

Спасибо тебе за то, что учила меня...
Кому если надо, дам ссылку на дневник, если кто то захочет со мною пообщаться или посмотреть мои рисунки​
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
countess,
Ах Соня. Твои работы всегда были мне по душе. Ты была в неком роде тем, кто заставил вернуться меня на сайт.
Твои работы вдохновляют. Твои работы манят людские взгляды. Ты - огромная умница! Спасибо тебе за тебя!
Ты принесла много радости нам и сайту! Мне будет не хватать твоих работ! Но я желаю тебе успеха в последующих начинаниях!
Пусть этот шаг - уход из сим-арт, откроет в тебе новые таланты, и появятся новые пути и движения в твоей жизни!
Удачи тебе, Сонь, заходи к нам. Твои работы и ты заслуживаете приличной похвалы! Мы будем помнить и гордиться тобой очень долго!
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
countess,
Сонь!
Блин, так жаль, что ты уходишь с этого подфорума! ):
Будет не хватать твои сильных работ!
Взгляд...
Он такой, такой...
Его точно не забудешь!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Вааа,какая красотень *_* Обожаю твои работы.
Очень жаль,что ты решила уйти. Ну что ж,это твой выбор,твое решение. Нам будет очень тебя не хватать. Удачи тебе в твоем творчестве) Ну и конечно,побольше вдохновения) Оно нас частенько подводит. Хотя,с этим я думаю, у тебя проблем не будет
wink.gif

Для меня ты всегда будешь примером для подражания и восхищения *__* Спасибо тебе за все те чувства и эмоции,которыми я переполнялась рассматривая твои работы.

countess сказал(а):
"Не забудь мой взгляд."
Такое никогда не забудешь,как и твои работы
smile.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
countess,
знаю хороша ложка к обеду,как говорится.
НО я порядочный ленивец и писать коменты не оч люблю.НО № 2 твоими работами я восхыщаюсь уже очень давно!Они потрясны!
Ты молодец умница супер пупер трипер...в общем много сказать можно.Ты талантлива,интересный человек-отсюда и интересные работы!
Комментись все было бы самоубийством,так что уж прости.
Жаль что ты уходишь,но видимо все что ты хотела здесь покаать-ты показала.И это было великолепно.
Уходить надо красиво,вовремя,тоесть на пике.В твоем случае сейчас.
Я лишь хочу пожелать тебе вдохновения и процветания.И оставаться таким же интесеным человеком.
Вот,закругляюсь,иду учить беспощадную физику(ну это я так на судьбинушку нелегкую жалуюся).
smile.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Какие красивые работы. Мягкие и теплые тона, скрывают за собой множество секретов.
Как всегда хочется сказать "Не уходи!", но в конце концов расти, если этот шаг поможет автору расти, то - вдохновения и терпения. И может когда-нибудь мы снова увидим здесь твои работы.
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Эх.жаль что ты уходишь из подфорума ...
У тебя очень хорошие работы....как и твой стиль..он просто шикарен...
Последняя работа мне понравилась...как и всегда впрочем)
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
_______________________________________________________________________________________________________
Нееет.Только не єто.Мне очень сильно не будет хватать твоих работ.Все они біли просто изумительны.Я надеюсь ты одумаешся,и не будешь закрывать свой арт.
sad.gif

801d14a3017c02ef4fde96a28f16aa6e.gif

_______________________________________________________________________________________________________​
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
surprised.gif
surprised.gif

Я вообще не понимаю зачем
sad.gif
Работы потрясающие, имеющие свою стилистику не похожие на другие арт-работы. И мало того что они имеют свою стилистику, так еще и нравятся всем! Если ты так решила, значит есть на то причины. Придетсят олько смириться
sad.gif

Всегда был поражен твоим работам, и всегда следил за новинками. Да может я редко отписывался, но я знаю каждую твою работу и мне безумно нравилась каждая! Надеюсь ты не остановишьсян а достигнутом и выльешь свои силы и фантазию во что-то другое! Успехов тебе!
Ну ты хоть на форуме-то останешься я надеюсь?
wink.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
как, уже уходишь? ну что ж...
желаю чтобы жизнь тебя навсегда отучила от заносчивости, хамства и трусости!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Ликуйте господа.Я остаюсь.
Возможно лишь заведу новую тему.​

простите, но я ж хитрый паукан.
подставила всех....простите​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
countess,
Аллилуйя!
Я верила, что ты просто так не уйдешь! *_*
Верила-верила-верила и точка! *_*
Во как. ^_^
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
countess, охохох, скромняжка прям
smile.gif

Навела кипиш, послушала похвалы и по новой... Сончез ты такая Сончез! *_*

5455703595_3aff1d69ef_z_large.jpg
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Olive_Olie сказал(а):
Навела кипиш, послушала похвалы и по новой... Сончез ты такая Сончез! *_*
ну я ж не думала, что не смогу.
придётся все переустанооооооооооооооооовлять.....................аррррррррррр
Kisik сказал(а):
что ты просто так не уйдешь! *_*
настораживает ОО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх