Gearwheels are cool

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Приветствую всех заглянувших в мою небольшую мастерскую)
394233435223.png

[COLOR=7C0800]Poses[/COLOR]

[COLOR=7C0800]Characters[/COLOR]

[COLOR=7C0800]Things[/COLOR]

Attention! Если несколько превью ведут на одно сообщение, значит, одна из работ находится под спойлером.
Аддоны: Pets, Late Night, Supernatural, Seasons
Дефолтный скинтон c сайта PeggyZone, который я использую для своих симов.
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Наконец появилось время - начал потихоньку осваивать милкшейп по туториалам на форуме, ещё больше зауважал креаторов, создающих сложные и красивые штуки)) И сам делаю по мелочи.

Заводной ключ (аксессуар)
Для обоих полов, перекрашивается
f476630ac4a2.png

Кто вспомнил Сиберию, аутоматонов и Форальбергов - это верные ассоциации
wink.gif

dba33dd7049b.png

Когда-нибудь я оправдаю название мастерской, настанет день))
Скачать

Кстати, буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет сайт, куда можно залить музыку для вставки на форум)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Mechаnic сказал(а):
Кто вспомнил Сиберию
Я про Сиберию не подумал, но как большой любитель стимпанка работу оценил!Ты молодец!
sm001.gif

Mechаnic сказал(а):
Когда-нибудь я оправдаю название мастерской, настанет день))
Не сомневаюсь, потенциал у тебя есть!Удачи!
happy.gif

Mechаnic сказал(а):
Кстати, буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет сайт, куда можно залить музыку для вставки на форум
Если я тебя правильно понял, то тебе сюда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mechаnic, Syberia моя любимая игра, поэтому когда увидела в новинках человечка с ключом - она первая пришла в голову ))) Правда вспомнился скорее Оскар, чем Ганс Воральберг и "скульптура со шляпой в руках" на кладбище Валадилена ))) Ностальгия, прям.

Сам объект сделан по-моему очень неплохо
sm015.gif
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Mechаnic, очень клевая штука получилась, на мой взгляд! И сама подача работы - выше всяких похвал
smile.gif
Подобрать персонажи, "загримировать", одеть, придать соответствующий облик...тоже своего рода искусство)) И это уже доброй традицией в Вашей мастерской становится - появляется работа, основанная на каких-нибудь источниках: фильм, игра, мультфильм. И если не смотрел/не играл, сразу появляется желание увидеть своими глазами прототип
smile.gif
Сиберию не играла, но теперь заинтересовалась, что это за игра такая, спасибо)) Инфу обязательно поищу и почитаю, как минимум))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Mechаnic сказал(а):
Заводной ключ (аксессуар) Для обоих полов, перекрашивается
еще непрочитав что это из сибирии я так и подумала
biggrin.gif
любимая игра в прошлом..очень интересная деталь:)
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Спасибо всем за приятные отзывы)

Theodor сказал(а):
как большой любитель стимпанка
Приятно встретить единомышленника ^_^
Theodor сказал(а):
Если я тебя правильно понял, то тебе сюда.
О, вот оно как делается, огромное спасибо, так и знал, что есть инструкция где-то)

Severinka, я учусь по вашим туториалам, спасибо большое за них и за помощь, вы так доступно и подробно всё объяснили, что стало понятно даже далёкому от 3д человеку
shy.gif

А первый скрин, кстати, взят с логотипа фабрики Форальбергов)
cfbee8b2ef8a.png

Злая_кошка сказал(а):
Подобрать персонажи, "загримировать", одеть, придать соответствующий облик...
Обычно так и бывает, но в этот раз мне повезло, задействовал игровых персонажей - стимпанкеров у меня в городке хоть отбавляй
smile.gif
Зато позы для каждой презентации делаю новые, чтоб соответствовали задумке)
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Severinka сказал(а):
Mechаnic, Syberia моя любимая игра, поэтому когда увидела в новинках человечка с ключом - она первая пришла в голову ))) Правда вспомнился скорее Оскар, чем Ганс Воральберг и "скульптура со шляпой в руках" на кладбище Валадилена ))) Ностальгия, прям.

Тоже очень сильно люблю эту игру, прошел и первую и вторую часть, и жду третюю. Вы молодец, аксессуар очень красивый.

P.S. Надо будет скачать, поиграть опять.
 

Zoryana10

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
65
Награды
26
Mechаnic, у вас очень интирессные работы
cool.gif

Я хотела закачать Кромешник но боюсь что он у меня не пойдет
sad.gif
У меня последние дополнение Шоу бизнес.
А на заказ симов вы делаете?
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Mechаnic, очень понравился ваш сет поз для восковых фигур,забрала себе
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Mechаnic сказал(а):
Заводной ключ (аксессуар)
Очень классный, интересный акс! И сразу приятные ассоциации с Сайберией ))) Очень хорошо и интересно получилось!
Посмотрела остальные работы, хотела бы отметить Кромешника (получился очень похожим, даже удивительно!) и позы восковых фигур - интересно и необычно! И вполне может пригодится!
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Сколько народу помнят Сиберию
happy.gif

Zoryana10, извините, симов на заказ пока не делаю. Питч скорее всего не пойдёт без Сверхъестественного - слайдеры, скинтон...

Я тут взял один заказик на аксессуар из общей темы, тренируюсь) В продолжение темы Хранителей Снов:
Посох Джека
Для тинов и взрослых
081266844227.png

8f972cd43181.png

Скачать
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Mechаnic сказал(а):
Посох Джека Для тинов и взрослых
а чего вполне похож посох Джека, люблю этот мульт и млжет для арта он отлично подойдет, заказчик будет очень рад!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
заводной ключ...
еще когда увидела его в новинках мастерских - вспомнила ганса Форальберга и его игрушки... как же мне близка по духу, дорога и более, чем душевно необходима эта игра... а тут такой подарок!!! может, с ним я все-таки реализую свою идею по строительству фабрики игрушек?))) впечатление от работы потрясающее, воспомниания и кадры нахлынули и захлестнули, скачала не раздумывая, уже две недели не включала игру, но теперь с новыми силами и с началом отпуска примусь, и знай, что вдохновила меня именно эта поделка, этот чудный заводной ключик... а уж какая презентация, какие позы!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Какая чудесная мастерская! Мне ужасно нравится её оформление в стиле стимпанка (если конечно не ошибаюсь?) и работки
biggrin.gif
Посох и заводной ключик просто изумительны, позы качественные и несколько неординарные, о персонажах я вообще молчу, они очень похожи на свои оригиналы! В общем, я с нетерпением буду ждать ваших новых работ.
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Mechаnic сказал(а):
Посох Джека
Для тинов и взрослых
Неплохой посох, но можно было и детализированее сделать, чтобы сильнее был похож, а то небольшая угловатость на верхушке портит впечатление! Но я пожалуй тоже скачаю, пригодится )
 

zhushev

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
33
Заводной ключ - порадовал! Ещё второй скрин там понравился, такой оригинальный! Пожалуй заберу себе, пригодится!
smile.gif
smile.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Какая необычная мастерская! Не зря сюда забрела за ключиком
happy.gif

Во-первых, с открытием! Успехов и процветания твоей мастерской, а также вдохновения и креативных идеек)
Начну с симов: Питч и Битлл - прекрасны, но больше всех мне понравился Мадс в роли Ганнибала! Черты лица ну практически копия!
Хохохо, скрин с мяском понравился
s90.gif
Посох - полезная штука, беру себе в копилку
smile.gif

Из поз больше всех приглянулись позы восковых фигур. Они задуманы без эмоций, я так понимаю, но немного неестественные повороты самих фигур.
Все придет с опытом, так что жду еще работ, особенно стимпанковских! Твори, твори
s6.gif
 

Mechanic

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
70
Всем привет и спасибо большое за отзывы
smile.gif
Со строительством городка я как-то ленился оформить новые работы, но это, в общем-то, поправимо))
Тайга сказал(а):
Какое же у вас тут всё... стимпанковское
Таков мой замысел
wink.gif


Давненько я симов не выкладывал - ошибка экспорта, чтоб её. Пополнение рядов мультперсонажей, правда я решил ради эстетичности пожертвовать некоторой степенью мультяшности (там и так слайдеры пришлось раздвинуть в три раза), надеюсь, это не сильно отразилось на сходстве.
Victor Van Dort
55f70ac247f0.png

b46f8119cb4c.jpg
8c08f4b543a4.png

06a8cb59a964.png

9ed6366a8b1c.png
e295043aadef.png
8fa3ee49b32e.jpg

3286ef47210c.jpg
Кстати, у меня стоит мод для удаления ЕАшных ресниц, поэтому если у вас его нет, я без понятия, где эти ресницы появятся у Виктора на лице, нестандартная форма глаз, всё-таки))
Скачать


Аксессуар - реактивные крылья, перекрашиваемый, делался для одного конкретного образа, вещь совершенно бесполезная, но пусть тут будет на всякий случай.
42b21594d81c.png

Скачать

Латунные гогглы - конвертация вот этих, впервые попробовал что-нибудь сконвертировать из вторых симсов, уж очень мне нравятся работы этого автора (правда я не спросил у него на это разрешения, знаю, нехорошо...) вот бы кто-нибудь перевёл для sims 3 его потрясающий скин аутоматонов...
1fe244c9f303.png

3 канала перекраски
1daaeaffd302.png

Скачать
Brass goggles, goggles, goggles... LA DA DA DA DA [ну вот как тут не спеть]
tumblr_m5h7o1TYMO1r7ictoo1_500.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Mechаnic сказал(а):
ооооооо, вот это круто! Оч похож!!!! Мне нравится))
Крылья прикольные тоже)) и вот эти ээммм....гогглы??))) здорово получилось, а вот это и правда оч не хорошо
sm001.gif

Mechаnic сказал(а):
(правда я не спросил у него на это разрешения, знаю, нехорошо...)
лучше бы ты все таки достучался до человека, дабы избежать каких нибудь казусов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх