Ginger ale

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ginger%20ale.png


Влекомая пинком под зад от JaNat, я решила открыть свой ТД. В основном я рисую, и не то чтобы очень хорошо. Но и не совсем плохо. Художественного образования у меня нет, и, по сути, рисовать я училась здесь, на форуме, увлекшись фан-артом. А иногда я пишу стихи. А иногда я и сама не знаю, что я ещё умею.
Так что устраивайтесь за барной стойкой поудобнее, этот вечер будет долгим, а имбирного эля хватит на всех

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ну и не буду затягивать. Я довольно редко занимаюсь не скрин-артом, а рисую что-то автономное, поэтому работ у меня немного. Вот откопала старенькую работу, названия для которой у меня нет. Срисовала, кстати, откуда-то



и кусочек прозы, которую я написала для одной знакомой девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией

О НЕЙ
утопаю в твоей горькой нежности
просыпаюсь по утрам от твоего поцелуя в плечо и запаха чёрного кофе, разлетевшегося бледноватыми струйками пара по всей квартире.
твои глаза улыбаются, и радужными отблесками задорно зовут меня поселиться на их дне
ты идёшь на кухню, и я, сонная и растрёпаная, следую за твоими виляющими бёдрами, словно за путеводной нитью Ариадны.
ты сладко пахнешь ванилью
я тыкаюсь носом в ямочку над ключицей, и ваниль белыми цветочками оседает на кофейных струйках пара.
"кофе с ванилью!" - смеюсь я и целую твои нежные губы
и ты тоже смеёшься, легонько щёлкаешь меня по носу и усаживаешь за завтрак.
а я вместо завтрака тащу тебя в постель, и смятые простыни потом ещё долго пахнут ванилью.
потом ты беспорядочно бегаешь по дому, не находя фен, не зная что надеть, опаздывая на учёбу
злишься, что мне не надо на работу по субботам.
я протягиваю тебе твои любимые туфли.
и отдаю свою любимую майку, потому что ты в ней такая красивая.
ты улыбаешься, и что-то розовое и воздушное ползёт по квартире, закрадываясь в смятые простыни.
целуешь меня на прощанье и убегаешь
и что-то розовое и воздушное укутывает меня своей лёгкой мигренью счастья, и я остаюсь одна в томительном горько-сладком и карамельно-тягучем ожидании тебя.
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Little_Lou, с открытием ;3
очень касиво девушка получилась! Молодец)
Little_Lou сказал(а):
и кусочек прозы, которую я написала для одной знакомой девушки с нетрадиционной сексуальной ориентацией
Little_Lou сказал(а):
хорошо получилось, но я не совсем поняла х)
а еще очень прикольное название и оформление
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Fox сказал(а):
очень касиво девушка получилась! Молодец)
спасибо
Fox сказал(а):
хорошо получилось, но я не совсем поняла х)
там вроде как все предельно ясно О_О но может, только для меня
Fox сказал(а):
а еще очень прикольное название и оформление
спасибо, старалась
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Ничего не доделано, но надо же чем-то пополнять дневник. Это первый опыт в рисовании мальчиков (мужчин, дядек). Не закончен вообще. Но если мне кто скажет, где плохо, а где совсем плохо, буду рада и благодарна.

 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Little_Lou, скуловая косточка не так высоко расположена, поэтому тень на щеке надо было опустить немного. У подбородка нет объема и губы должны были немного выпирать по отношению к основанию носа, у вас же получилось все на одной линии. Но в общем, если не вдаваться в детали, мне понравилось! И гораздо больше, чем первая работа! Кстати, и штрих немного мягче давайте (на шее). Это кожа человека, а не дерево
happy.gif
вижу в вас талант и потенциал, поэтому написала все недочеты, которые заметила. Удачи вам!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
fizZzY, это потому, что первой работе года два, я немного прокачалась. Спасибо за советы, полезно хоть)
fizZzY сказал(а):
Кстати, и штрих немного мягче давайте (на шее).
штрих у меня вообще недоработан, поэтому, это все потом)
fizZzY сказал(а):
У подбородка нет объема и губы должны были немного выпирать по отношению к основанию носа, у вас же получилось все на одной линии
а как сделать объём подбородку и "выпереть" губы не подскажете?
fizZzY сказал(а):
поэтому тень на щеке надо было опустить немного
вот что не так! спасибо, а то я все смотрю на щеку и вижу то, что рифмуется с "книга"
biggrin.gif
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
а как сделать объём подбородку и "выпереть" губы не подскажете?
направление бороздки измените, она у вас параллельна лицу получилась
happy.gif
, а подбородку объем не получился из-за того, что бородка у вас получилась приклеенной к нижней губе, а не идущей по форме подбородка
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
fizZzY сказал(а):
что бородка у вас получилась приклеенной к нижней губе, а не идущей по форме подбородка
ну это мне понятно, а вот
fizZzY сказал(а):
направление бороздки измените, она у вас параллельна лицу получилась
а куда надо? (у меня тупнячок)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Little_Lou, верхнюю часть бороздки передвиньте влево немного, а нижний конец оставьте на месте, как-то так
biggrin.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
fizZzY, я сделаю вид, что поняла и пойду изучать фотки людей, куда там что у них крутится-ворочается
biggrin.gif

спасибо за помощь)
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Не за что,
biggrin.gif
будете практиковаться - все будет лучше и лучше
симка на аве такая классная*__*
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
fizZzY сказал(а):
симка на аве такая классная*__*
спасибо, арт месяца, как никак (сам себя не похвалишь
biggrin.gif
)

fizZzY сказал(а):
Не за что, будете практиковаться - все будет лучше и лучше
из таких, более ли менее нормальных рисунков, включая гипсовый глаз, нос и череп 300летней давности, а не почеркушек на полях, этот... 6 или 7 всего, так что, мне точно есть куда стремиться)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Надеюсь, Наташа не убьет (вдруг нельзя такое творить), я побаловалась с туториалом "Голограмма" из текущих дуэлей. Ну как, побаловалась. От туториала остались только полосочки на голограмме и Наташин мальчик. Остальное все импровизация.
К сожалению, я умудрилась не сохранить большого размера (хотя лепила это как обойку для рабочего стола, и выходит, зря потратила время). Короче, безмозглая Лу мой ник))
но, надеюсь, что-нибудь да видно

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Наконец-то закончила. (да, немного фотошопа я решила добавить, играюсь с хвалеными топазами)

Лотос

 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Little_Lou, Очень красивые рисунки , мне очень понравились
smile.gif

Последний рисунок , просто шикарный )))
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Ваши рисунки потрясающие!
Видно вы уже давно рисуете
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх