Ginger ale

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ginger%20ale.png


Влекомая пинком под зад от JaNat, я решила открыть свой ТД. В основном я рисую, и не то чтобы очень хорошо. Но и не совсем плохо. Художественного образования у меня нет, и, по сути, рисовать я училась здесь, на форуме, увлекшись фан-артом. А иногда я пишу стихи. А иногда я и сама не знаю, что я ещё умею.
Так что устраивайтесь за барной стойкой поудобнее, этот вечер будет долгим, а имбирного эля хватит на всех

 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Alina, спасибо больше)
я только с попытки третьей смогла хоть как-то нарисовать его глаза, и то, на исходнике взгляд Сева испуганный, а у меня получился печальный какой-то. Но вроде похоже)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне наконец-то есть чем поделиться.

Тюльпан, срисован с настоящего, своего рода проба пера, купила вожделенную акварельку и баловалась
biggrin.gif




Фиалки. Угольный карандаш и много часов рыданий. Задание было - нарисовать однотонно темный натюрморт так, чтобы все поверили, что он не однотонный. В итоге я почти довольна результатом, клянусь, в жизни он гораздо симпатичнее, чем на фото

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Little_Lou сказал(а):
Тюльпан, срисован с настоящего, своего рода проба пера, купила вожделенную акварельку и баловалась
Очень яркий и жизнерадостный тюльпанчик вышел!

Little_Lou сказал(а):
Фиалки. Угольный карандаш и много часов рыданий. Задание было - нарисовать однотонно темный натюрморт так, чтобы все поверили, что он не однотонный. В итоге я почти довольна результатом, клянусь, в жизни он гораздо симпатичнее, чем на фото
О, а вот это уже прям серьезный натюрморт, а натюрморты я вообще обожаю! По-моему отлично вышло!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
JaNat сказал(а):
О, а вот это уже прям серьезный натюрморт, а натюрморты я вообще обожаю! По-моему отлично вышло!
мне преподаватель тоже так сказала. А я чо? А я как всегда недоволен)
JaNat сказал(а):
Очень яркий и жизнерадостный тюльпанчик вышел!
Вот когда я натюрморт акварелью нарисую. Наконец-то
biggrin.gif


Вино и груши. Случайный рисунок их серии "когда мне было скучно". Срисовка с какой-то картины с просторов интернета.

sYf9M.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне было скучно и я решила нарисовать что-нибудь такое невероятно летнее. Получилась тропическая рыбка, которая выглядит очень по-детски, но зато бееезумно летняя)

Рыбка

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я смотрю твой ТД прямо ломится от комментариев
biggrin.gif


Little_Lou сказал(а):
Вино и груши. Случайный рисунок их серии "когда мне было скучно". Срисовка с какой-то картины с просторов интернета.
Здорово, но я думаю стоит попробовать рисовать стекло с натуры. Желательно такое, попрозрачнее)

Little_Lou сказал(а):
Очень позитивная, и ничего не по-детски!

Little_Lou сказал(а):
Помидорка Мимими снова в строю!
Ура симпатишной томатине))) Комиксы будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх