gl hf

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
ziW76hl.png

Спойлер
Спойлер
АД 2-23
АД 24-26
АД 28-37
АД 40-48
АД эпиграф
АД подпись
АД аватары
АД комплект аватар+подпись
блиц-турнир и АД (аватары)
подпись [1]
аватары [1]
КТТ зимний (аватары)
аватары [2]
набор-эпиграф
аватары[3]
фотонеделя
КТТ аватары
коллаж
набор-эпиграф [1]
аватары [4]
набор-эпиграф [2]
аватары [5] коты
gif+
КТТ аватары+эпиграф
КТТ аватары
эпиграф [1]
обои
подпись [2]
Анимация+подпись
обои
Наборы
Эпиграфы
Аватары Шампанское
Подписи клубов
жуткий эпиграф и анимация молнии
Обои+аватары
Эпиграф
КТТ аватары+эпиграф
Рабочий стол+подпись
Работы марафона лета 2017
КТТ аватары+эпиграф/АД эпиграф+аватары
Иллюзия Мистики 2017
АД с машинами
Коллаж и эпиграф с АД
Зимний марафон+аватары с собаками АД
Подпись с АД+авы и коллаж с КТТ
Рабочий стол+скрап-набор коллаж+аватары с КТТ
КТТ лето аватары+коллаж
Работы с АД (эпиграф, обложка, аватары и подпись)
Летний творческий марафон 2018
Автобус (Иллюзия Мистики 2018)
КТТ осень (аватары)+рабочий стол и эпиграфы АД
Вижн авы с АД
Зимний творческий марафон 2018-19
КТТ Зима 2019 (Авы и Эпиг)
Стафф с АД (подпись+авы+эпиги)
Стафф с АД и КТТ
Работы с АД
Работы с ад (коллажи, подписи, авы)
Еще работы с АД
Коллаж с Малефисентой для КТТ
АД Аватарки
КТТ и АД коллажи
Коллаж АД
Коллаж АД с Билли Айлиш
КТТ Авы и Коллаж с лисицей+Чаек с АД
This is Fine и Иллюзия Мистики 2020
АД и КТТ: Обои, Авы, Песец
75.png

АД: Сон в торте и Яблони плоды
КТТ: Пиржные и Фестиваль огня
74.png
Спойлер
эпиграфы 1
эпиграфы 2
Alice: MR
Mirror's Edge
эпиграфы 3
Mass Effect 2
Mass Effect 3
EDI
эпиграфы 4
xcom gif
xcom: eu
xcom gif[1]
xcom gif [2]
Dead space 2 gif
xcom gif
minecraft
xcom: eu [1]
xcom gif [3]
Dead space 2 [1]
Mass Effect 3 [1]
Mass effect 2 gif
Mass effect 2 [1]
Mass effect 3 [2]
AC 3
Mass Effect 2 gif [1]
Dead space 2 [2]
Bioshock Infinite
Mass Effect
Mass Effect 2 [2]
BI gif
фото
Bioshock Infinite [1]
Mass effect 3 gif
Mass effect 3 gif [1]
Dead space 2
Mass effect 3 [3]
Alice: Madness Returns [1]
Mass effect 3 gif [2-3]
Mass effect 3 [4]
эпиграфы 5
Mass effect 3 [5]
SnK
Alice: Madness Returns [1]
InFamous: SS
фото [1]
фото [2]
эпиграфы 6
эпиграфы 7
эпиграфы 8
фото [3]
tokyo ghoul gif
tokyo ghoul gif [1]
skyrim gif
skyrim [1]
mass effect [1]
skyrim [2]
фото [4]
фото [5]
проба
фото [6]
фото [7]
фото [8]
Летний творческий марафон
Картинки осенние
OPM gifs
OPM gifs [1]
OPM gifs [2]
OPM gifs [3]
OPM gifs [4]
OPM gifs [5]
Alice: Madness Returns [2]
фото [9]
OPM gifs [6]
Alice: Madness returns [3]
фото [10]
Skyrim [3]
фото [11]
фото [12]
Skyrim [4]
Skyrim [5]
фото [13]
фото [14]
Mob Psycho 100 gif
Mob Psycho 100 gif [1]
фото [15]
фото [16]
фото [17]
фото [18]
фото [19]
фото [20]
Летний эпиграф
фото [21]
Gif Лига легенд
Коллажи на Джиллиан и Катарину
Стафф из ролевки
D.va Wallpaper
Moira Wallpaper
Стафф с ролевки [1]
фото [22]
фото [23]
фото [24]
фото [25]
фото [26]
Коллаж Дельфин
фото [27]
фото [28]
фото [29]
Moira Background
Rime Sombra
фото [30]
Widowmaker and Moira (коллажи)
фото [31]
фото [32]
фото [33]
фото [34]
фото [35]
фото [36]
фото [37]
фото [38]
[url=https://thesims.cc/posts/5836007]Vi-Jinx
[/url]
Спойлер
1.png
х62
35.png
х19 (апрель 2020)
74.png
76.png
х2+
75.png
х8 КТТ
medal3.png
2rPXQ4.png
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
FieryMary Shunnimi благодарю за комментарии :oops:
Аватарки про лес такие эффектные, что не удержалась и скачала парочку, если можно, конечно?
У меня всегда можно брать вещи для носки на форум, запоздало говорю, да. :смех: Это даже приятно, ходят люди со знакомыми артами и обработками и сердечко радуется.
) А зимняя коллекция будет?:пальчик:
ну, может быть, нарою исходники какие-то, зима еще не закончилась. но ничего не обещаю. сложно что-то тематическое вытаскивать, хах

А я с фоточками. Давно этого добра не было.
Zuh1ZCk.png

H6aYNmd.png

xKjyETH.png

y1fWrAN.png

gmD0gv0.png

G7MiCDh.png

PAHXwLb.png

pg37cRX.png
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Нашла в какой-то момент такие прекрасные артики и подумала, что было бы неплохо сделать из них картиночки-аватарочки. :3
Ох, какие же милые аватарочки! :любовь: такие нежные-нежные, просто прелесть!


А я с фоточками. Давно этого добра не было.
gmD0gv0.png

Это где у вас красота такая неземная стоит? :awww: У нас елка на площади - это... обнять и плакать. Зато Ленин стоит. Показывает в светлое будущее.
Очень красивые фотографии, настоящая зимушка-зима!
4ded7fc747582fe18d2d4a51c6af9aef.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Banshee благодарю за комментарий :любовь:
Это где у вас красота такая неземная стоит?
Я тогда по МСК гуляла и эта конкретная елка находилась на Лубянке. Или и сейчас находится, кто знает.
Что у нас было с елкой в городе даже не знаю, не ходила, не приходилось.
Очень красивые фотографии, настоящая зимушка-зима!
4ded7fc747582fe18d2d4a51c6af9aef.gif
Хочется у себя при прогулках тож поснимать, но я слишком поздно просыпаюсь. Днем не успеваю. :смех:

А я с новыми авами. Не зимние, к сожалению, что-то как-то не прет. Тут просто очередная сборная солянка.
BWJucJR.png
Nc0hg5d.png
7Eih9Pt.png
oGmtuXl.png

t2bWpmX.png
DFi6S4Y.png
tzoSuXX.png
uJBbbPA.png

U0tjnTd.png
v0RLOCr.png
mbHCdLV.png
T6ZHK0F.png

Исх
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Shine, мне ужасно приятно, что вы носите сделанную мною аватарку! :Данко:

Я тогда по МСК гуляла и эта конкретная елка находилась на Лубянке.
Она нереально шикарная, повторюсь! Вообще, во многих городах очень ответственно подходят к украшению площадок на НГ, и это очень здорово) Мне вечра прислали видео из Смоленска - у них на главной площади тоже красавица стоит до небес, вся в огоньках
10_SocNet_47152.png

А я с новыми авами. Не зимние, к сожалению, что-то как-то не прет. Тут просто очередная сборная солянка.
Зимы еще 2 месяца ж, думаю, вы и зимние сделаете еще много раз ;)
А эти очень красивые :awww: Вот исхи вообще так сильно преображаются, из сереньких становятся такими сказочными! Очень круто!
heart_crown_princess_emoji_emo_icon_131636.png

tzoSuXX.png

Это ж из Гравити Фоллс Треугольник! :хихикаю: (простите меня, пожалуйста, фанаты, я о нем ничего не знаю совершенно!)
7282bb93eed0197c6d8c56b43ab70649831ec10a_128.jpg

Такой взгляд демонический... красиво.
v0RLOCr.png

Ох *___* Я СРАЗУ ЖЕ увидела Снейпа! :awww: Вот вообще! Его эстетика, его молодые годы! Восторг!
T6ZHK0F.png

А эта ава очень понравилась работой над исходником! :up:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
мне ужасно приятно, что вы носите сделанную мною аватарку! :Данко:
Хорошее и носить приятно :стесняется:
Зимы еще 2 месяца ж, думаю, вы и зимние сделаете еще много раз ;)
для этого исхи нужны, а их мне искать в десятках папок сложно :подмигиваетлол: я ленивка в этом плане, что лежит на виду - то в ход и идет\
Это ж из Гравити Фоллс Треугольник! :хихикаю: (простите меня, пожалуйста, фанаты, я о нем ничего не знаю совершенно!)
Если б я поискала источник и автора этого арта, точно бы на отсылку к ГФ наткнулась, прям веет что-то такое от этого арта. Хуманизацией. Но я его нашла не знаю даже где, поэтому понятия не имею. :капля: Хотя хотелось бы убедиться.
Banshee благодарю за такие частые комментарии, кстати, неожиданный интерес. :псих:


А я выкладывать работки с конкурсов пришель. Адешечка. Которые мне нравятся и кажутся не испанским стыдом. С птицами вот точно так и было.
А вот Гринч мне дико зашел. не знаю, почему не нравится людям беленькое. Была б моя воля и желание - я бы для каждой авы вырезала бы фон и поставила на белый или какой еще, чтобы минималистичненько и все дела. Мне так нраица. Но это было слишком сложно, поэтому я попробовала старый-добрый способ с размытием и разными цветами для обработки. Авы разные, но сочетаются друг с другом отлично. :румянец: Самой что ли поносить немного? Оч расстраивалась, что не могу, пока голосование шло. Хотелось.
ec10fdX.png
8O9S1dU.png
gVdCaoW.png
JpkE4RG.png
Gx0ISqv.png

[URL='https://i.imgur.com/7fM2OVx.png']Исходники[/URL]​
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Странное пришло в голову, странное сделала и, разумеется, не оч в результате претендовала на победу.
Идея очень классная, мне нравится эта обработка в розовых тонах и футуристическая атмосфера коллажа.
Нашла в какой-то момент такие прекрасные артики и подумала, что было бы неплохо сделать из них картиночки-аватарочки
Обработка сказочная получилась, каждый исходник наполнился волшебством и магией. Забрала к себе в закрома родины: такую красоту нельзя не стащить. :Лягушонок:
А я с новыми авами.
Мистика в этих аватарках завораживает! Отличные исходники вкупе с потрясающей обработкой - и вот перед нами яркая и запоминающаяся коллекция.
Если б я поискала источник и автора этого арта, точно бы на отсылку к ГФ наткнулась
Первоисточник арта я не нашла, но это действительно хуманизация персонажа "Гравити Фолз" - Билла Шифра. Или треугольника, как его назвала Banshee.
В твоих аватарках Гринч как будто в тумане... или посреди метели стоит. Очень интересный и необычный стиль оформления, под стать такому персонажу.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А я с новыми авами. Не зимние, к сожалению, что-то как-то не прет. Тут просто очередная сборная солянка
Какая цветопередача :crazylove: Контрасты такие и все смотрятся еще так едино, в одном стиле.
tzoSuXX.png

Вот эта вообще космос какой-то. Обожаю сочетание желтого и синего и настолько контрастное, аж сияет. Найти б еще подпись подобную, утащила бы себе :awww:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А я с ежемесячной маленькой порцией ав.
Какие классные яркие аватарки, все в духе Шайна, как мы любим. Исходники интересно преобразились благодаря фирменной обработке. Очень понравилась ава со стаканом: смотрится необычно и смело.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Shunnimi Стэйси благодарю за приятные коменты, каждый раз душеньку греете :любовь:

Выложу, пожалуй. работки с конкурсов. АД и КТТ. Рабочий стол вот, например, который я делала под мысль "как бы я хотела чтобы оно выглядело на моем столе". Но при этом я проиграла, да. х3 Минимализм пробовала, исходники с такими вещами для меня сложны слишком.

Исходники
Ну и Квартальник. Начну с авочек. Эту девочку давно уже присматривала для какой-нибудь работки и вот.
dz2ZTWi.png
u5gTDyN.png
gVimPQY.png

tauHgOR.png
x6dRKRy.png
Rw5B2Rt.png

Исходники
А еще был вот этот песец, сливающийся с фоном. :3 Победный, кстати, что было приятно и удивительно одновременно.
75.png

E82LJTh.png

Исходники
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Рабочий стол вот, например, который я делала под мысль "как бы я хотела чтобы оно выглядело на моем столе".
Очень необычное сочетание исходников, всё вместе смотрится гармонично. Снежинка очень похожа на наклейку на окно - вся работа выглядит так, словно фейерверк запечатлён изнутри дома.
Эту девочку давно уже присматривала для какой-нибудь работки и вот.
Знаю эти арты, они мне тоже очень нравятся. Мне очень нравится пятая аватарка: с этой обработкой исходник стал волшебным. :crazylove:
песец, сливающийся с фоном. :3
Поздравляю с победой! Коллаж действительно напоминает открытку или иллюстрацию к книге. Я почему-то подумала о "Гарри Поттере": может, этот песец на самом деле какой-то могущественный волшебник или волшебница со способностями анимага?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси благодарю за комментарий :3
Снежинка очень похожа на наклейку на окно - вся работа выглядит так, словно фейерверк запечатлён изнутри дома.
Ну да, она примерно с такой задумкой и делалась. Висит по центру, чтобы не отвелкать от основных деталях, которые размыты на заднем плане
Я почему-то подумала о "Гарри Поттере": может, этот песец на самом деле какой-то могущественный волшебник или волшебница со способностями анимага?
А может быть он чей-то патронус, тут много вариантов. х3

Я опять пошла в фиолетовые авы. Ничего не могу с собой поделать.
6YWVrby.png
yfH9DSr.png
JXdFHuv.png
KwzTtr0.png

fK7BSL8.png
J9CzGJT.png
mZbmqzd.png
mEtIdfL.png

SLPcdV8.png
RRDB1aW.png
l3My8MI.png
5ZSfkaX.png
FtssGBA.png

Исхи
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
А может быть он чей-то патронус
Точно! Идеально подходит для олицетворения патронуса!
Я опять пошла в фиолетовые авы.
Восхитительные аватарки: яркие, насыщенные цвета сразу привлекают внимание. Очень эстетичная подборка получилась! :crazylove:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси благодарю за комментарий :любовь:

Нашла не так давно вот такие прекрасные работы. Решила, что попробовать разные цвета - то только на таких одноцветных и дымчатых рисуночках. Плюс тут немного Ниара. :смех:
zSq2PLG.png
DvRato7.png
8e5I7so.png
xPSr8Cj.png

OOBd0a1.png
OSX0I5p.png
9cm4uCA.png
rQ0mVcZ.png

eW0mBul.png
LArqZc9.png
yjL1t0Q.png
wiSLsRO.png

Исх
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Решила, что попробовать разные цвета - то только на таких одноцветных и дымчатых рисуночках.
Очень интересная обработка, которая отлично подходит исходникам. Также мне понравилось, что ты решила сделать к каждому исходнику два контрастных варианта аватарки - светлый и тёмный. :вручаюсердце:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стэйси благодарю за комментарий. Старалась за разнообразие отработать, хот ьчто-то новое сгенерировала в своей же обработке. :смех:

А я тут, значит, пора АДшное вкинуть из накопившегося. Работ было немного, зато какие. :смех:
Начнем со сладко спящих тортиков... Ой, то есть котиков. К этому варианту чтения задания я дошла абсолютно случайно, просто искала что-то из картиночек, а тут такие сладкие спящие котята. :смех: Не самый интересный вариант, но на один голос обошла, ы.
Хотите сладких снов? Усните в торте
1.png

mQp80Bd.png

Исходники
Не выигрываю уже 50 тысяч лет, потому что на конкурсы явно не очень-то и стараюсь. И оно видно иногда, проскакивает. Тут я решила не слишком морочиться с поиском исходников. С деревцами тоже можно было работать и побеждать. :смех: К тому же, мне понравился обраб, жаль я его не сохранила. Поиспользовала бы.
Яблони плоды
fmciuVe.png
8JW7uV0.png
wtGB7G6.png
mkf3yfG.png
cGb1gwM.png

Исходники
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ну что? Ежемесячная порция ав подъехала. В этот раз взяла исходники тоже примерно одного автора (скорее всего, айм нот шур на самом деле) и поэксперементировала со светом и яркостью. :смех:
На выходе решайте сами как оно.
otcyMZu.png
6SQi60e.png
rlruitP.png
TC7lN6v.png

m1lAUpe.png
aDbUgnf.png
ZaXkJjd.png
7Z7YnJ9.png

FAgQNEe.png
Ttet33G.png
9bkQyS4.png
dqJuUWV.png

ayPToNF.png
tvkXBTQ.png
VpH6xE7.png
KQMBRbM.png

Исх
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Самое время выложить работки с КТТ, который закончился, пока меня не было. Вот, экспериментирую целиком и полностью.
Авочки я отсылала просто для галочки, в голосовании это, в общем-то, заметно. х3 Пироженки выглядят вкусно бтв.
lxD9ch5.png
GXaxD5w.png
Md2i7gt.png

AzhCif4.png
WDyVPJ9.png
JpH2e7Q.png


Исходники

Ну и моя жемчужина внезапная: огонек мне пришел в голову уже давненько, просто искала подходящий исходник. Тема подошла не то чтобы идеально, но, раз уж хочется, то можно и так. Получилось горяченько, да еще и столько приятных слов во время голосований. :любовь:
Фестиваль огня
74.png

6dTt6mv.png


Исходники
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Итак, самое время, пока оно есть, для выкладывания картиночек-фоточек с последнего небольшого плавания.
Warning! Много неба и всяких видов.
7ZnO26a.png

Плыли от Северного речного вокзала. который недавно реконструировали. Миленько, на самом деле.
KkG6AHg.png

Особенно мне понравилась вот эта штука с водоотводом, где схематично изображен канал имени Москвы, со шлюзами и всем прочим.
mTAmLrt.png

Водохранилища всякие, родные края проплывали, которые видно из электрички обычно. х3
tzKQIzb.png

drKT9xv.png

qqSRl4O.png

Водичка
abImXzC.png

Z1wMWuF.png

Солнце
q5gTlCz.png

beSQmkA.png

И постепенно темнело, закаты на фоне
5mK2zEa.png

X0EMEEI.png

uqqYQBm.png

Парашуты
doUksOo.png

zWe6tgt.png

И дорога
mLbpK9q.png

ZJGROcL.png

И ЖД мост
ubvl4lS.png
 
Верх