Гламурная жизнь или Стиль H&M?

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Каталоги The Sims 2: Гламурная жизнь и The Sims 2: Стиль H&M по праву считаются самыми модными дополнениями для игры.
Какой из этих двух каталогов предпочитаете вы? Делимся мнениями!


 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Одежда мне там очень нравится, да и мебель, так ничего...
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Вааа *___*,мой любимый каталог,правда)
Благадаря нему у меня не плохое оформление магазинов,бутиков:3
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мои любимые каталоги! Одежда очень качественная и красивая, мебель мне очень в Гламурной жизни нравится.
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Наверное, лучший каталог. И одежда, и мебель - все очень нравиться.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Нравится этот каталог) Нравится что могу сделать у себя в городке модный бутик H&M - мебель, одежда все отлично))
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Гламурная жизнь - мой самый первый каталог. Вещички там очень красивые.
 

Fox

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
75
Награды
498
Самый лучшый каталог!!! Все понравилось))
 

Lilinochka

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
3
Лоты красивые,и одежда качественная и красивая.Вобщем каталог порадовал
thumb.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Много очень красивых вещей - и на девушек, и на парней. Один из самых любимых в этой линейке.
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Мне понравились оба каталога,но я выбираю H&M,так как это был мой первый каталог. :вручаюсердце:
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Мне больше нравится Стиль H&M, там одежды много прикольной, такая прям для неопрятных Симов есть, которых я вечно создаю, да и одежда сама реалистичная и магазины можно создавать, это как в реальной жизни и делают игру очень реалистичной. В основном если кеды или какую нибудь футболку покупаю, то в Н&М, а вот Гламурная жизнь тоже ничего, мебель там хотя бы есть и одежда в египетском, греческом стиле имеется, но все ровно для меня что-то не то)
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
В Гламурной жизни одежда, конечно, красивая, и мебель ничего так, но мне больше нравится Стиль H&M. Во втором каталоге одежда более современная и более реалистичная.
 
Последнее редактирование:

Пушинка

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
90
Ну,мне кажется,они даже чем-то похоже.
А вообще,я выбираю оба каталога.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
The Sims 2: Стиль H&M
Предпочитаю этот каталог. Очень много одежды, которая подойдет и для повседневного и для официального наряда. Гламур вообще не понравился :/ Слишком своеобразные вещи
 

silva25

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
А можно где-нибудь скачать этот каталог? Ссылка в разделе скачивания здесь не работает..
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
А можно где-нибудь скачать этот каталог? Ссылка в разделе скачивания здесь не работает..
Дело в том, что найти сейчас копию Симс 2, где будут все каталоги отдельно весьма проблемматично, их банально никто не раздает. Даже в Origin лицензия "Полная коллекция", это когда вы за раз устанавливаете все. Можете попробовать обратиться в поддержку Origin, они когда-то полную коллекцию Симс 2 больше не продают, но, говорят, если попросить, то можно получить копию игры, и даже бесплатно.
Или поискать на торрентах Sims 2 18 в 1 или 17 в 1, не помню, сколько точно дополнений, или вбить в поиск Sims 2 Антология, например на сайте RG Механики раздается вполне рабочий репак.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
На мой взгляд оба стиля подходят, без них игра была бы неполной).
 

T1m0r2004

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
55
Награды
7
The Sims 2: Стиль H&M
Много хорошей одежды, Очень часто использую её, хорошая мебель тоже имеется, явный фаворит.
The Sims 2: Гламурная жизнь
Тоже много одежды, использую в основном в официальном стиле, мебель присутствует, но её часто не по-используешь.
Вывод: хорошие каталоги, но H&M лучше. Он впишется свободно в игру, так как используется в повседневной форме и в интерьере. Мебель из "Гламурная жизнь" только для готических стилей, а одежда для официальных и то не факт, что одежда подойдет симам
 
Верх