Глюки и баги в игре

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
3777077-png.251


В данной теме задаются вопросы только по глюкам и багам в игре


Прежде, чем написать вопрос в данной теме, ознакомьтесь сначала с темой
F.A.Q. по Проблемам, глюкам и багам в игре
а также с правилами подфорума


При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта
2. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
3. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5.Вы обязательно должны указать версию вашей игры и какие аддоны у вас установлены. По проблемам пиратской игры техподдержка не оказывается!
6. Вы обязательно должны описать все способы решения данной проблемы, которые вы испробовали из этой темы.

Если вы не знаете, как дать ответ на один или несколько из вышеперечисленных пунктов, загляните за подробными инструкциями в эту тему.

Пожалуйста, заполняйте свои просьбы по форме выше сразу, а не после замечания со стороны модератора!
Флуд и оффтоп строго запрещены. Такие сообщения будут удаляться сразу, как и сообщения, содержащие только слова благодарности.


Вопросы по дополнительному контенту здесь не решаются. Вам сюда.
 

pink_6969

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
125
Награды
7
У меня проблема с карьерой бизнеса. Играю сейчас за семейку Готов и вот Гунтер он не смог повыситься выше 6 ступеньки, а именно его повышали и сразу же через несколько секунд понижали. Я такая ок, не судьба значить можно обыграть как то. Потом Мортимер(его сын) пошел туда же и достиг 10 ступеньки карьеры без проблем, теперь уже его сын Александо имеет ту же проблему что и его дед, выше 6 ступеньки пойти он не может, все так же повышает его игра и сразу же понижает и я не пойму в чем дело, почему так оно работает. И прикол в том что кодом повысить я его тоже не могу, я тыкаю, а оно ничего, нет ни таблички ни ничего. Игра лицензия, с модов нраас и его походные.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
5
я понимаю, шансов немного, но вдруг кто-то сталкивался и "чинил" такой баг: семья из отпускного города (или мира будущего) должна вернуться домой, типа они уезжают, ии...ничего не происходит. Я остаюсь как будто на игровом участке, но при этом семьи самой нет...и вернуться в родной городок я не могу, "Изменение города" перебрасывает в отпускной городок, кнопка возврата в домашний город не работает: появляется экран перехода, и после нег оя снова оказываюсь в отпускном городке. Из модов нраас Мастер контроллер и Овервотч. Один раз при таком "возврате" у меня только один сим потерялся, другой раз - вся семья, причем бэкап сохранения восстановить не получилось - он уже был без моей семьи и перекидывал сразу в отпускной город о_О
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
я понимаю, шансов немного, но вдруг кто-то сталкивался и "чинил" такой баг: семья из отпускного города (или мира будущего) должна вернуться домой, типа они уезжают, ии...ничего не происходит. Я остаюсь как будто на игровом участке, но при этом семьи самой нет...и вернуться в родной городок я не могу, "Изменение города" перебрасывает в отпускной городок, кнопка возврата в домашний город не работает: появляется экран перехода, и после нег оя снова оказываюсь в отпускном городке. Из модов нраас Мастер контроллер и Овервотч. Один раз при таком "возврате" у меня только один сим потерялся, другой раз - вся семья, причем бэкап сохранения восстановить не получилось - он уже был без моей семьи и перекидывал сразу в отпускной город о_О
Если попробовать вернуть кого то одного из семьи. Отправить домой. Есть такая функция. Потом можно будет перейти на этого сима в дом. А уже из дома перетащить всю семью. Может поможет.
 
Верх