Глюки от Valukи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, супер, молодчинка!! Как я тебя понимаю, мне еще предстоит заново установить симов, надеюсь, все пройдет отлично, без глюков. Видимо для меня лучшее - переставить винду :).
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
УРА! Люди! Я установила аддон мир приключений! Спасибо огромное за помощь и инструкции человеку под ником Serg. Без его подробных инструкций в разделе Тех. поддержки, не было бы у меня игры и перестала бы я Вас радовать своими работками. Этот Serg просто МЕГАЧЕЛОВЕК ,СУПЕРМОЗГ. Итак игра установленна, сегодня устанавливаю контент. А дальше начинаю радовать Вас своими работками. Итак впереди нас ожидают обещанная Принцесса Диана, заказик sirotы-ksu, а также Эдвард Каллен, Кейт Мосс, Одри Тоту и другие персонажи и знаменитости! Не уставайте заходить в эту маленькую темку и может Вы оцените в будущем мои "безобразия".
ВНИМАНИЕ! Чтобы мои "безобразия" не безобразили на Вашем компьютере необходим аддон Мир Приключений!
 

ellaKvant

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
Valuka, здорово будем ждать!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka сказал(а):
Чтобы мои "безобразия" не безобразили на Вашем компьютере необходим аддон Мир Приключений!
хх, весело ты придумала. жаль что у меня нет аддона, я бы с удовольствием поскачивала твои будущие работки.
Valuka сказал(а):
Итак впереди нас ожидают обещанная Принцесса Диана, заказик sirotы-ksu, а также Эдвард Каллен, Кейт Мосс, Одри Тоту и другие персонажи и знаменитости!
ой, обязательно буду заходить каждые 5 минут и смотреть, есть ли что-нибудь новенькое. жду
cool.gif
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, ура! ура! Я так рада,что у тебя все нормально теперь с игрой!!!! Я очень люблю твои работки, заглядываю каждый день по пять раз)))
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Извините, что заставила себя так долго ждать! Аддон я удалила, так как с ним творить не возможно. Но версия Sims 3 у меня стоит самая высокая на сей момент 1.7.9. Поэтому не обижайтесь, если у кого то не пойдет!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Обещанная Принцесса Диана. Делала изначально взрослой, но молодая она еще более похожа на молодую Диану. Поэтому, кто хочет может поставить другой возраст. Искать в семьях. Игра переглючила, в CASе сохранять не захотела.








Качай! Пока бесплатно!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, очень-очень похожа Диана!!!!!! Такая красивая и прям как живая... Я балдею...
wacko.gif
Теперь не знаю что делать-игра-то у меня не обновленная
cry.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, я твои работы (и еще кое-чьи с этого форума
smile.gif
) показала подруге. Она была в шоке от твоего мастерства фотографически передавать нюансы внешности. И лично я так рада, что у тебя все еще не возникает желания создавать "просто куколок" карамельных.
 

Gheka83

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
9
Valuka выложи плиз такую прическу как Мэгги Кук а то я когда скачала у меня на ней другая прическа появилась а эта мне очень нравится
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Если честно, как персонаж и как человек она мне не очень... А ты как всегда на высоте!!!!!!!! Мастер, просто! Очень хочу Одри Тоту. поскорее...
surprised.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Waitingforlove, AirInna, Konfetka92, Gheka83, saiha, ♥bello4ka♥, всем спасибо за комменты.
AirInna, прям уж так уж фотографически
wink.gif
, да ладно тебе, на самом деле способности CASa очень ограничены и возможностей передать человеческую внешность, именно человеческую, а не кукольную, очень мало. Поэтому от фотографичности там очень далеко.
Waitingforlove, попробуй установить патч, здесь в раздачах есть раздел официальные патчи, тогда у тебя почти все работы наших авторов будут загружаться, вот ссылка на страничку где найдешь кучу патчей ПАТЧИ .
Gheka83, вот ссылочка на эту пррическу, там в папке еще одна в комплекте прическа Мэгги Кук
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх