Гном - призрак

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flDtS.jpg

Проклятый гном

Новый полупрозрачный гном-привидение, который меняет цвет в зависимости от своей позы.
Он появится, если на участке умрет ведьма в результате неудачно проведенного заклинания "Спиритический сеанс".
Также его можно вытащить из игрового автомата "Коооготь".
Эти гномы привлекают на участок призраков, так что не удивляйтесь нашествию незванных гостей.


Оформление - Katriel.
 

MystiqueR

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
вытащила розового гнома игрового из автомата "Коооготь"...через несколько дней он стал желтенький-летун))
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Я этого гнома из отладки достала и установила в магазине эликсиров. Теперь там всех призраки пугают и мусор везде (мусор появился из-за злого Господина гнома, которого тоже из отладки вытащила и там установила). Да, я очень люблю другим симам усложнять жизнь.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Ничего себе О_О
Впервые вижу и слышу о таком.
Нужно немедленно попробовать!
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А каких призраков они привлекают? Мертвецов с кладбища или сгенерированных на время npc?

Симпатяши)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
А каких призраков они привлекают? Мертвецов с кладбища или сгенерированных на время npc?

Симпатяши)

У меня этот гном привлекал только NPC призраков, никаких знакомых призраков с кладбища не было.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Ставила этого гномика на кладбище. Очень атмосферно смотрится там).
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня наверное только где-то 2 раза появлялись эти гномики, и всё, больше не видела:плачу:, надеюсь что ещё увижу^_^.
 
Верх