Гном - призрак

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flDtS.jpg

Проклятый гном

Новый полупрозрачный гном-привидение, который меняет цвет в зависимости от своей позы.
Он появится, если на участке умрет ведьма в результате неудачно проведенного заклинания "Спиритический сеанс".
Также его можно вытащить из игрового автомата "Коооготь".
Эти гномы привлекают на участок призраков, так что не удивляйтесь нашествию незванных гостей.


Оформление - Katriel.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Раньше никогда не любила гномов, а теперь они у меня начали появляться, так забавно за ними наблюдать...Буду ждать, когда моя ведьма умрет.
biggrin.gif
 

brill

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
95
Награды
2
Я тоже в последнее время стала собирать гномов. Но такого еще в моей коллекции нет.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Ого,а я ни разу таких не встречала. Надо будет по-искать))
Гномов я не коллекционирую, но вот эти интересные)
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
сколько я ни убивала своих ведьм, гном не появлялся
sad.gif
но зато я его часто вытаскивала из автоматов
smile.gif
 

ElJay

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Какие симпатиичные! Жалко ведьму, но, ради таких милых гномиков, с ней придётся распрощаться. XD
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
Купила через код себе кучу таких гномов, думала будет прикольно. так столько призраков дома развелось! думала никак не связано с гномами это призрачное нашествие.. но нет. стала продавать этих гномов, пока не остался один. и призрак тоже остался один. ) может глюк, я не знаю) продала последнего гнома- призраков тоже не стало))) а в доме ещё умереть даже никто не успел , кладбище далеко и жители дома простые люди, не ведьмы ) вот так)
sm001.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
LENtachKo, Вы абсолютно правы. Я читала на другом ресурсе, что при наличии таких гномов на участке, привидения быстро облюбуют ваш дом. Если же гном находится в багаже сима, то никаких призраков не будет.
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
Очень хочу этого гнома , в автомате выиграть нереально а вот ведьмочку я вам фигушки погублю!
 

SignDog

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
185
Награды
6
Хм...довольно интересно. Правда до ведьм я еще не добралась.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ого, какие они милые! Действительно необычно, я думала, что будут гномы-зомби и т.д.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Я вообще никаких гномов не собираю. У меня они ни разу не появлялись.
 

Veks

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
А где купить этот автомат "Коооготь"? А то не могу в режиме покупки найти. Может укажет кто-то путь конкретный?
 

Филипп1999

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
160
Награды
3
Ого! Красивый! Только призраков ненадо мне!У меня кот в игре такой злюка что их пугает и они возвращаются в магилки
sad.gif
 

♥Викуська♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Мне нравится этот гномик, только иногда я его пугаюсь, потому-что он у меня неожиданно появляется в разных уголках комнаты
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
LENtachKo, не знала, что от гнома-призрака зависит наличие призраков-симов в доме!!! Немедленно продам своего - а то появляющиеся призраки бывших мужей моей симки все ее отношения портят...
 

ObsessionA

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
180
Награды
65
О боже. Никогда не буду убивать ведьму! Мне от зомби покоя нет, если еще приведения - конец моей семье!
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Эх, клёвый гном, но ради него не стану свою ведьму убивать. Все надежды на игровой автомат
biggrin.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я наверное раз сто пыталась поймать его в игровом автомате, все какие-то зайцы попадаются.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.567
Достижения
1.670
Награды
2.005
к гномам равнодушна, но этого душку оставила, когда его сим в автомате выловил. Он классно так по двору перемещается
biggrin.gif
 
Верх