Гном - призрак

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
flDtS.jpg

Проклятый гном

Новый полупрозрачный гном-привидение, который меняет цвет в зависимости от своей позы.
Он появится, если на участке умрет ведьма в результате неудачно проведенного заклинания "Спиритический сеанс".
Также его можно вытащить из игрового автомата "Коооготь".
Эти гномы привлекают на участок призраков, так что не удивляйтесь нашествию незванных гостей.


Оформление - Katriel.
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Лимонка, Я чуть не заплакала от 2 скрина. Какой милый.. Тоже себе такого хочу
rolleyes.gif
 

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Моя симка фея обманула систему (там, где игрушки доставать), вытащила этого гнома)))
 

MiR@nDa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Такой милыый
happy.gif

Надеюсь скоро увижу его в игре...
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Такой необычный и интересный гномик, давно таких не было. Вот бы он у меня появился
rolleyes.gif
 

Anthea

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
2
Моя симка фея вытащила аж 2х подрят из игрового автомата коготь в баре поганки:))
 

Эббигейл

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
180
Награды
0
ужс. не люблю этих гномов. симка вытащила из автомата и теперь каждую ночь в этом гноме появляется дух и живёт в её доме полноценной жизнью >_<
он меняет цвет и духи каждую ночь разные, а этот гном без понятия где сидит >____<"
 

e1ven

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
0
Сим получил его, проводя исследования в хранилище старины. И, судя по всему, был не в восторге от такого подарка.
 

SugаrSweet

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
15
о, великий Ашот!... когда моя ведьмочка умерла, я подумала у меня глюки....интересно придумали) позы пикольные )хоть мелочь, но приятно.
 

Aloxa

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Такие смешные! Няшки :3
Тоько вот ведьму будет жалко, умрет все
sad.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Очень милые. гномы. Особенно ночью они красиво смотрятся. Наверно, самый любимы гном
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
да,гном явно няффка...проблема в одном-призрак.он стал даже на моей машине ездить
surprised.gif
наглый блин
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Mysims007 сказал(а):
Лимонка, на 2 скрине гномик такой милый))) Ну как такого можно продать? И ведь продают таких милашек...
чистая правда)) очень милый.
Конечно, они милые и интересные, но я гномов не собираю, т.к. меня бесит... то они тут, сходил поел - нету уже...
А у разработчиков гномы уже традицией стали...
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Купила себе такого гномика... Теперь по дому 2 призрака летает.
dry.gif
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
А не подскажете,чтобы этот гномик появился,ведьма должна умереть именно из-за неудачного заклинания или вообще любой смертью?
 

Baksa

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
135
Награды
25
Как меня раздражают эти гномы) сразу их продаю. а то весь дом в приведениях,спят,едят,гуляют как у себя дома)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Elizium666, Воробьёнок, моя ведьма умерла в результате неудачно проведенного заклинания "Спиритический сеанс" и появился через некоторое время гном.
 
Верх