Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Гнома Шикофука не видно.
sad.gif

Обновите картинки, пожалуйста.
smile.gif


P.S. А у меня в игре гном Крэклин Нэкербелла из "Сезонов" решила поэксплуатировать Шикофука:
biggrin.gif
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
А гномы-вампиры кусают только плюшевых мишек или других гномов тоже? Египетский гномик довольно давно мирно сосуществует с ними, а вот скульптор пропал, но и нового вампирчика не появлялось.
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Очень нравятся гномы. Единственный минус - убегают постоянно, иногда даже трудно их найти ( если большой дом).
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Мне ужасно нравится гном-вампирша, он такой прикольный. :3 Жаль они убегают постоянно.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ну, не знала, что такое даже может быть. Хотя вампиры могут превращать других в себе подобных. Но чтобы гномы превращали гномов, - такое встречаю впервые.o_O:shock:
Интересно, а обычных симов такой гном может превратить в себе подобного (я имею в виду вампира)? А питомцы не пострадают?
Для коллекции обоих гномов надо будет достать. Думаю, гном-рэпер отлично подойдет подросткам.
А настоящий сим-вампир обязательно оценит по достоинству себе подобного гнома. Да и на участке, где живет сим-вампир, гном-вампир обязательно найдет себе место.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ленка ДВ,

Интересно, а обычных симов такой гном может превратить в себе подобного (я имею в виду вампира)? А питомцы не пострадают?
Разумеется, нет, это ведь просто статуэтка. Пускай и волшебная. А питомцев-вампиров в симс не бывает.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Не разу не было не того и не другого гнома… странно как-то:Hmm:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
в домах у моих симов всегда много гномов. ведь с ними намного интереснее играть. они очень забавные. но если кто не в курсе то эти гномы особенные.
 
Верх