Гномы в The Sims 3 "В сумерках"

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
В The Sims 3 "В сумерках" появилось два новых гнома.

NgNh72k.png


Гном-рэпер Шикофука
Этот гном обладает теми же функциями,что и обычный Мистер Гном - меняет позы и телепортируется.

Гном-вампир
А свойства этого гнома намного интереснее:
• Этого гнома можно заполучить, выращивая на своем участке кровавые плоды. Как только ваши кустики немного подрастут, неподалеку от них тут же появится маленький кровожадный гном.
• Если на вашем участке есть другие волшебные гномы, то будьте готовы к тому, что через некоторое время гном-вампир обратит обычных гномов в себе подобных.
• Так же иногда этот гном может превратить в себе подобного обычного плюшевого мишку.
• Этот гном не переносит солнечный свет и на день телепортируется в дом.

Оформление: Theodor
Скриншот: Katriel
 

Тигриния

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
5
У меня симка знаменитость (5 звезд).Вдобавок еще и вампирша. Есть пока только гномик - вампир. Гном - вампир такой красивый.
happy.gif
 

Kelly1

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
2
А вы в курсе, что если рядом с гномом вампиром поставить мишку обычного, то вампирша медведа укусит и миншка будет называцца порождение тьмы))
 

shegera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
а я думаю, почему у меня гномы-вампиры в детской все время ошиваются, оказывается они мишек любят кусать))
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
хип-хоп гном какой-то огромный по сравнению с остальными.
 

ЧёRнаяKoшка

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
9
Мне очень гном-вампир понравился.он всех гномов может в вампиров превратить
 

Mahes

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Встретил в игре пока что только гнома-вампира. Они у меня в конюшне ночью почему-то появляются...видно не смотря на свой рост у них весьма огромный аппетит :) А вообще у меня вампирша съела мишку плюшевого... У меня на полу в детской сидел мишка-мумия. Но когда я заглянул в детскую на его месте уже стояла вампирша...так что прячьте от них мишек ^_^, ну или наоборот, подкармливайте.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Гном вампир очень классный . Вот только не очень удобно, что гномы постоянно перемещаются...
 

Kotenok4ek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
95
Награды
2
У меня вечно убегают,причем все,и я не могу их найти
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Обалденные гномы
biggrin.gif
Вот только что сбегают правда... Карманы нам в помощь
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня с гномом - вампиром случился кошмар. Я поставила себе 4 гнома - вампира рядом с мишкой. Смотрю, и резко вампиреныш оказывается рядом с мишкой и через час это не мишка, а вампир - гном!!!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Очень нравится Шикофука - но по почте еще не разу не присылали, купил в buydebug
shy.gif

Вот так гном-вампир! А я тут гадаю, откуда взялся еще один вампир-порождение тьмы
biggrin.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
GodHorror, Нужно активно использовать способноти вампира и частенько кусать людей, но этот гном появляется очень редко поэтому вероятность что он у вас появится очень мала. Так же такого гнома можно заполучить с помощью двуз кодов:
TestingCheatsEnabled true
Buydebug

И в разделе с иконкой вопросительного знакак, в режиме покупке в нужной вкладке появившегося, нового раздела найдите гнома вампира и купите его к себе в дом при этом у него будут все те же способности, если бы вы его просто нашли.
 

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Только я не могу понять где эта иконка с вопросиком,что то в режиме покупок не нахожу такое
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Вы введите сначала два кода:
TestingCheatsEnabled true

Затем второй код:
Buydebug

А у вас есть аддон Мир приключений?
 

yana9985

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
140
Награды
26
У моих симов появился гном-вампир:

Днем стоит в гараже , а ночью возле куста кровавых плодов
wacko.gif
.
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Гномы прикольные, но постоянно убегают. Если честно очень раздражает это, хотя бы им какие-нибудь функции им приписали.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Гномик-вампирша единственный гном, который хоть что-то делает помимо перемещения и смены позы. Раньше думала, что их 2 вида, просто вампир и вампир: порождение тьмы, и не понимала между ними разницы, а это, оказывается, бедный бывший плюшевый мишка
biggrin.gif
Я-то думала, куда они у меня пропадают, не успеваешь закупать
dry.gif
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
yana9985 а я то думаю откуда у меня гномик-вампир взялся.Вампиров на участке нет,видимо из-за куста кровавых плодов :)Спасибо навели на мысль.
 
Верх