Goddesses don't speak in whispers. They scream.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
2qnTF.png

Спойлер

DeviantArt
Sarah Michelle Gellar
Emma Watson
Norman Reedus

Emma Watson - 2
Nothing here is vegeterian
Lana Del Rey

Norman Reedus - 2
LG - Perfect Illusion
Mercy

Коллажи
кроссовер Бетт Теттлер/Генри Морган (АХС/Вечность)
² Весна
Василёк
"Ничего не осталось меж нами"
"...подставляйте лицо солнечному свету..."
"О пользе чая"
city never sleeps
Battle cry
WWF
Witchy witch
² El Día de los Muertos
Осень (скрап-набор)
All the right moves
Creamy
Red bus
Исчезновение радиоприёмника
¹ Белая вьюга
И пусть весь мир подождёт
Lady of the Lake
city of color
Goddesses don't speak in whispers
Welcome to London!
bad habit | Norman Reedus
¹ Девушка-весна
Уже апрель... Пойти что ли ёлку выкинуть...
"Лес, точно терем расписной,..."
Девушка с картиной
After All
STARCROSS v.2.0
Монстры ледникового периода
Ботанический сад в космосе
You & Me
³ Есть что-то прекрасное в лете...
Цветы под дождём
Однажды кролик, гусь и белка...
¹ Волшебный Хэллоуин
Starry Night
¹ Красавица и Чудовище
Представитель расы Орай
Эмоции помидора в полёте
в лесу остывшем мёрзнул волки...
Капитан Варанио
Ghost lady
Ghost lady ver. 2.0
I do what it takes
² Цветок и нож
out of this world
you are love
тишина и дождь
барахолка
голубиная почта
розовый фламинго
пингвинам некуда лететь
¹ зачарованный пляж
¹ Ледяное сердце
¹ с весной и солнцем в парусах
precious
Iron Man
PS Girl

¹ Жители морских глубин
¹ Призрачная встречная

Пикспамы
Ходячие мертвецы
American Horror Gaga
All Hallows' Eve
Halloween candy

Вечность
The Chosen and the Red one
STARCROSS

Спойлер

Загадала желание
Любимые книги
В ожидании чуда
³ Городской парк
Осень в Гомеле
Гомельские белки
Тратим осень на себя
Стразы Осени
² Снежная королева
Крылатая гостья
Мой дружок - снеговичок
Вечерний Минск
Он улетел, но обещал вернуться...
Ожидание
Сайлент Хилл
¹ Сирень
Цветочная макро
Роса на тюльпанах
Ночной дождь
Птица мира
Этюд в розовых тонах
² «Мой ласковый и нежный зверь»
Этюд в жёлтых тонах
² Листьев яркий хоровод
История старого дома
Новогодние фонтаны
² Ледяные цветы
Замёрзшие цветы
Городской закат
¹ Поздняя осень
Правосудие. Влюблённые. Сила
ключи
² котейки в кружках
знойный летний день
деревянное сердце
сладкое чаепитие

холодное сердце
² первые ростки
гомельские альпы
garden of roses
родные просторы №2
тест-драйв самсунг А70
газированная вода
навстречу выбежало море
ветер перемен



Спойлер

Подпись: Batman vs. Superman
★ Подпись: Про дороги
☆ Обои: Осеннее чаепитие
Подпись: В поддержку Кулинарного клуба
Ёлочная игрушка: Год Огненного Петуха
★ Подпись: В поддержку Книжного клуба
Поделка: Подводный мир
Открытка: Январь за окном
Рисунок: Дарёному коню в зубы не смотрят
Компьютерная графика: Так вот ты какой - северный олень
Подпись: Шкатулка желаний
Рассказ: Благородный поступок
☆ Обои: double exposure
★ Подпись: Лечите душу ощущениями
★ Обои: Дачные обои
★ Подпись: Во-первых - пирожного! Во-вторых - мороженого! И в-пятых - конфет!
Компьютерная графика: Шапку долой!
★ Шрифтовая композиция: театральная пьеса
Компьютерная графика: illustrator owl
☆ Подпись: Эш vs. маппеты
★ Шрифтовая композиция: джентльмен
★ Шрифтовая композиция: Мастер и Маргарита
☆ Подпись: Май - это плавный прыжок в лето

Спойлер


☆ участие в АД
★ победа в АД
¹-²-³ призовое место в конкурсе
♥ победа в ЕКТР

1.png
х 35
35.png
х17


vndJcDw.png
х5
e2bf77af65a1.png
6b7ec3eb31a5.png
х10
medal_photo.png
х3

1848928.png
х7
medal_ktt_photo_1m.png
х2
medal_ktt_avatar_1m.png
х3

9164680.png
х3
0165375.png
х6
medal_ktt_avatar_2m.png
х2

medal_ktt_koll_3m.png
х1
4861064.png
х1
5697164.png
х1

medal_ztm-1.png
medal_ltm-3.png


2hPanTm.png
medal1.png
gBnjvJ.png

 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Потеряшки с АД, часть первая.
Как-то проглядела большую часть работ на АД, а тут такая прелесть. Мне очень нравятся ваши композиционные решения и сходники, а уж выбор и расположение шрифта смотрятся очень профессионально и стильно. Все вообще выглядит интересно)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Как же мне нравится твой стиль обработки фотографий. В итоге снимки выходят такими мрачными и в тот же момент притягивают к себе, манят. Это магия) Чудесная обработка, достойная.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Красавица и Чудовище
Поразительная по своей динамике и деталям работа. Мечтаю научиться делать сам такие коллажи. Они безупречны. Все, вроде, просто, но в то же время сложно. И даже пустое место в этих работах имеет больше смысла, чем в других. Вот. :3 Цвета прекрасны. Не знаю, что еще сказать
Прекрасные оттенки у фотографий, сами по себе магические прям какие-то из-за цветокоррекции, которая идеально подобрана, просто великолепно.
Снег уже надоел, конечно, но тут он очень уж в тему.
Представитель расы Орай
еще космос, о, дааа *-* прекрасный вышел представитель, очень живо представляется по одной картинке то, что он вообще из себя представляет, как и его мир. приятные цвета, бледные звездочки в тему, собрана картинка идеально
и другая работа с шрифтами мне тоже очень нравится. для меня это все, дизайнерские решения с буквами, вообще сродни инородной технологии, так что преклоняюсь. :вручаюсердце:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Варечка, Hedgehog, alina_v, Shine
спасибо вам большое, что заглянули!
В итоге снимки выходят такими мрачными и в тот же момент притягивают к себе
Я мечтаю научиться делать как-то иначе, чтобы по-другому, но в итоге всё уходит во что-то тёмное с молочным налётом хд
работа с шрифтами мне тоже очень нравится. для меня это все, дизайнерские решения с буквами, вообще сродни инородной технологии, так что преклоняюсь.
Самое время действовать! Честно)) Я не считаю себя спецом по шрифтам, но после нескольких сотен попыток имитировать какие-то оформления, что мне нравились (да, иногда для моих личных работ в качестве образца я брала что-нибудь из сети) что-то в голове да остаётся, так что очень рекомендую и такой способ.

Очередное домашнее задание с курсов: сделать фотоманипуляцию - портрет ящерицы в военной форме. :фейспалм: Что курит наша преподаватель?

Капитан Варанио

american-civil-war-colorized-portraits-4-2.jpg

биг | исходники
 
Последнее редактирование:

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Компьютерная графика и дизайн
Ну, это очевидно.
Мне бы по конкретнее знать хотелось. Подозреваю, что одинаковый курс проходим. Я по большей части участвую в CG-курсах для художников, там довольно скучно, но вот однажды попала на курс по фотоарту к местной звезде Демиарта Cornacchia и она нам похожие бредовые задачки давала для развития фантазии. Это он?
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Asintia
:фейспалм: я немного затупила, извиняйте.
Курсы академии Шаг, филиал их есть у нас в Гомеле.
Вообще курс фотошопа у нас ведут два разных преподавателя, и задания у мужчины были вполне стандартными - делали замены фонов обычные, этикетки разные, простые цветокоррекции, а девушка наша любит выворачивать мозги наизнанку - то животных совмещаем, то людей, то всех вместе, вот как выше...
однажды попала на курс по фотоарту к местной звезде Демиарта Cornacchia
Честно говоря, мечтаю как-нибудь попасть к ней в ученики. Давно слежу за её творчеством.
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Вообще курс фотошопа у нас ведут два разных преподавателя, и задания у мужчины были вполне стандартными - делали замены фонов обычные, этикетки разные, простые цветокоррекции, а девушка наша любит выворачивать мозги наизнанку - то животных совмещаем, то людей, то всех вместе, вот как выше...
Мы на курсах по фш в 2011 ещё тоже этой фигнёй занимались. Жаль ничего не схоронилось с тех времён. Это похоже стандартная программа обучения у всех, кто сталкивается с курсами именно по фотошопу. Все сшивают запчасти разных зверушек или покрывают шерстью жирафа какого-нибудь крокодила-бегемота. Обыденная практика :хихикаю:

Честно говоря, мечтаю как-нибудь попасть к ней в ученики. Давно слежу за её творчеством.

Довольно дорогое удовольствие я скажу, за её курс я отсыпала 400 евро, но жалеть было не о чем. Много из того, что она преподаёт я лично уже знала, но были и новые, интересные моменты, допустим как из подручных средств сделать супер эффект аки вода из целлофана и снег из сахара. Учит она и фотографировать немного, но действительно немного.

Пссс...её уроки есть как в свободном доступе как в ютубе так и целыми курсами в торрентах.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Мы на курсах по фш в 2011 ещё тоже этой фигнёй занимались.
Я где-то с того же года на курсы пойти и хотела, но получилось только в семнадцатом. На самом деле фотошопа у нас было мало - всего четыре месяца (это на изучение основных функций и самый расхожих инструментов, которые я в принципе и так знала %)). Уже в это воскресенье мы сдаём курсовую и будут новые предметы, а фотошоп уже как-то в процессе пойдёт.
Все сшивают запчасти разных зверушек или покрывают шерстью жирафа какого-нибудь крокодила-бегемота.
Такая практика лично мне показалась гораздо более интересной чем... сделать этикетку для банки с вареньем. :смех: Мущщщина, в классе творческие люди, ну что ж вы так?! :псих:
Довольно дорогое удовольствие я скажу, за её курс я отсыпала 400 евро
Кусается, конечно, нет слов. Впрочем, глядя на её работы... Я определённо раскошелюсь однажды, когда появится шанс.
А длинным был её курс?
Учит она и фотографировать немного, но действительно немного.
У нас вот как раз будет блок фотографии, причём нам пообещали уже и технику, и даже отдельную студию где-то в городе, куда нас будут водить. Жду с нетерпением, снимать люблю, но малость от фото пока далека, учил только муж, но он у меня по части портретной съёмки.
её уроки есть как в свободном доступе как в ютубе так и целыми курсами в торрентах.
Вот так и пропадают люди... на торрентах, а потом в фотошопах. Рискую забыть про форум. :подмигиваетлол:
Спасибо большое, я обязательно поищу. :розочка:
 

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Кусается, конечно, нет слов. Впрочем, глядя на её работы... Я определённо раскошелюсь однажды, когда появится шанс.
А длинным был её курс?
Ой, сейчас вспомню. Что-то около 8 недель. Пойду гляну по урокам.

Короче, у меня 18 сохранённых уроков. Первый 28 марта, восемнадцатый 28 мая, но я помню, что была дипломная ещё с неделю где-то. Так что в целом начали в конце марта, завершили в начале июня. Недель 9.
 
Последнее редактирование модератором:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
SugarOwl,
Классный ящер в итоге получился, исходники здорово совмещены, как так и надо) Забавное задание, как и его результат.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Так что в целом начали в конце марта, завершили в начале июня.
Так... мало ._. Я думала там у неё курс хотя бы полгода. Очень неожиданно... Он рассчитан не на новичков?
Забавное задание, как и его результат.
Мерси. Мы с моим ящером очень старались и рады, что вам понравилось)

Фотографии, которые не прошли отбор на КТТ.

Замёрзшие цветы

IMAG1629.jpg

IMAG1630.jpg


IMAG1628.jpg


IMAG1624.jpg


IMAG1622.jpg


IMAG1621.jpg


IMAG1620.jpg


IMAG1619.jpg


IMAG1618.jpg


IMAG1631.jpg
 
Последнее редактирование:

Asintia

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
265
Награды
21
Так... мало ._. Я думала там у неё курс хотя бы полгода. Очень неожиданно... Он рассчитан не на новичков?

Ой не, курс настолько интенсивен, что пол года там бы просто никто не выдержал. Задания ёмкие, курс проходит в форме соревнования. Вот отрывок моего отзыва о курсе после окончания:

"Учёба в фотоарте показалась мне отнюдь не приятной прогулкой по волшебном лесу с познавательными плодами, хоть и потенциал огромный, а борьбой с совершенно лишними эмоциями и самосомнениями и это в очень сжатые сроки. Так что последователям на будущее: во время обучения, особенно если вы решили гнаться за золотом и делать всё-всё чтобы что-то кому-то или себе доказать, вам стоит взять отпуск на работе, отправить семью жить к маме и обязательно нужно уметь рисовать, знать хотя бы основы светотени, тон, объём и композицию, уже молчу про умение фотографировать и знание программы фотошоп. Да-да, без этого вы померкнете на фоне редчайших талантов, окончивших художественные вузы, с которыми вам предстоит тягаться. Без этих знаний золота вам не видать
happy.gif
То, что для качественного и красивого фотоарта не нужно уметь рисовать, я в корне не согласна. Говорю как художник. На этом курсе вы точно поймёте почему и быть может вас повергнет сей факт к самосовершенствованию и станет хорошим началом, а быть может наоборот отобьёт желание. Равнодушными после курса вы точно не останетесь."

Я может немного переборщила т.к. впечатления тогда были свежими, но главное сказала. Корнячка сразу говорит, что абсолютным чайникам в фш на курсе делать нечего т.к. он обучает конкретно фотоарту, а не основам фш т.е. является в какой-то степени продвинутым. Ваших знаний хватит. Остальное будет зависеть от того насколько хорошо вы знакомы с азами изобразительного искусства в целом.​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Чёт я выпала, да, снова. Впрочем, как обычно, это уже не новость хд
Остальное будет зависеть от того насколько хорошо вы знакомы с азами изобразительного искусства в целом.
Ооочень плохо. :псих: Так что мне есть к чему стремиться. Спасибо за отрывок из отзыва. Теперь хоть понятно, что там с людьми делают. :подмигиваетлол:

Я просто оставлю тут мою курсовую по Фотошопу. Оставлю без лишних слов. Потому что делать её я устала...

 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Потрясающе, причём особенно здорово было смотреть на собранные вместе этапы и с каждым новым кадром всё больше и больше удивляться, какая же большая была проделана работа :D Выглядит очень впечатляюще, эффектно и мрачно.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Hedgehog, благодарю :розочка: Я над темой долго не размышляла - сразу в мистику решила податься, хотя, по правде говоря, до этой призрачной дамы я начала ещё две другие работы, но в итоге они так у меня и заглохли. С леди всё-таки вышло лучше. Да и преподаватель намекнула нам, что, даже несмотря на то, что тема у нас свободная, было бы неплохо, сделай каждый из нас какой-нибудь коллаж с уклоном на фентези или сверхъестественное. А для меня ж оно как красная тряпка для быка))




Был один курсач, а потом берёшь его и... переделываешь. :смех: По-прежнему не идеально, но я в себя верю.
Открытая защита в июле. Есть вероятность, что к ней работу переделаю ещё раз.
Отдельная благодарность Asintia за толковый взгляд со стороны.
ПС: на этот раз добавила исходники.



Начался блок Иллюстратора, программы, которую я в жизни не видела в глаза... На первых трёх парах тыкались в основные инструменты, а в прошлое воскресенье уже "оживляли" собственные карандашные эскизы персонажей для стикеров. :фейспалм:
Конечно же я нарисовала сову. :псих: Над неё ещё предстоит поработать, но с учётом того, что это, вроде как, мой первый полноценный рисунок в доселе неизвестной программе... в общем и целом я собой довольна.

Illustrator Owl

22_04_18_sova_Montazhnaya_oblast_3.png

эскиз | этапы
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
У меня почему-то не прогрузились работы, которые раньше выложены, поэтому придется комментить то ,что было на ЕК. К тому же, я для этого и пришел. :фейспалм:
Обе версии для меня отличаются только колоризацией. :фейспалм: Я либо слепой, либо так оно и есть, да? В любом случае, говоря про коллажирование, ты делаешь одни из лучших работ у нас на сайте. И я даже не пытаюсь льстить, ибо работы с таким огромным количеством деталей почти никто не работает, и это вполне логично. Да и сделать так, чтобы оно смотрелось цельно в одной картинке... Магия какая-то. :смех: Когда Из каких-то маленьких вещей создается одно изображение - для меня это все еще что-то нереальное, не знаю... :фейспалм:
Я все пытаюсь сказать, что очень красиво и атмосферно у тебя получается сформировывать такие работы. Вот. Надо было так и сказать сразу, чего это я? :смех:
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
У меня почему-то не прогрузились работы, которые раньше выложены
А это нормальная тема - хостинг, куда они были залиты, слетел у меня, а руки не дойдут никак всё найти на компе и перезалить)
Я ленивая пятая точка, н-да.
Обе версии для меня отличаются только колоризацией.
Не совсем) Там ещё и пару элементов на переднем плане я поменяла местами, но в целом, да.. колор более.. натуральный, что ли))
ибо работы с таким огромным количеством деталей почти никто не работает, и это вполне логично
Просто люди не считают нужным захламлять себе мозг и в процессе ещё и ломать его, и правильно делают! Всегда есть лёгкие, но не менее красивые в результате пути)) А мне надо, чтобы было сложно. Чтобы я ругалась весь процесс и грозилась выкинуть планшет и клаву да и весь комп в окно. Я не умею жить и творить спокойно.

Снимаю паутинку с темы.
Давно сделала этот сет, но никак не могла добраться сюда, чтобы залить все аватары. Как-то слишком много их у меня вышло в этот раз))

Taozipie

2HTeS.png
2HTeT.png
2HTeU.png
2HTeV.png
2HTeW.png


2HTf1.png
2HTeY.png
2HTeZ.png
2HTf2.png


2HTfx.png
2HTfy.png
2HTfz.png
2HTfA.png
2HTfB.png


2HTfC.png
2HTfD.png
2HTeX.png
2HTfE.png

исходники
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Превосходные исходники и отличные аватары получились. Такие нежно-цветастые. :3 Не знаю, что еще сказать, они прекрасны. Думаю, приглянутся кому-то здесь. :D я пока менять не хочу, хых Хотя девочка зеленоволосая меня прям манит. х3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх