♥ GoldLeaf ♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079


a56a640c0f9a7a2e0bdb95c71267d54f.png


Добро пожаловать в мой мир творчества для The Sims 2.

В основном я создаю перекраски причесок, симов и одежду. Но бывает на страничках мастерской появляется и что-то еще))
Если вы хотите заказать перекраску волос или какую-либо одежду, просьба обратиться в ЛС.
Надеюсь, вам у меня понравится, и вы решите заглянуть снова.
Для удобства пользования я создала небольшой путеводитель по уже готовым работам.

А вот и первая моя работа - симочка Даниэлла.
Даниэлла счастливая обладательница длинных и роскошных блондиныстых волос, слегка смуглой загорелой кожи
и очаровательных, завораживающих серо-голубых глаз. Обожает мороженое и фильмы о любви. Нравятся брюнеты, хотя и
блондины её тоже привлекают.

91c09a8ebb74.png


Скачать Даниэллу

Заказы на симов временно не принимаю, т.к. возникли технические проблемы!
Заказы на одежду и прически принимаю, но только по просьбе в Лс.

Флуд, смайлофлуд и мультипостинг запрещены!
Очень прошу вас, давайте не будем устраивать здесь флудильню, для этого есть специальные темы.

У меня установлены все, на сегодняшний день, вышедшие аддоны и каталоги.
Если у вас проблемы с установкой симов, воспользйутесь программой Sims2Pack Clean Installer.

Приятного просмотра!
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Эмилия, Вауваувау! *_________*
Какая сказочная мастерская!
surprised.gif
У все все превосходно! Абсолютно все-все-все скачала. с:
И все-все-все очень понравилось.
happy.gif
happy.gif

Все работы такие красочные, и очень яркие.
happy.gif

И обработка на них прекрасна!)
 

★КиVи★

Заблокирован
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
8
Согласна со Smiley, У вас очень интересная и сказочная мастерская!
smile.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Эмилия, УУУ....какие у тебя все такие симки миленькие.Скачала почти всех все такие красивенькие.
Когда теперь ждать работок?
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Эмилия, Последние работы замечательны)
Я просто обожаю твои перекраски
smile.gif

А можешь выложить симку из 577 сообщения которая на 2 скрине?
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Работы просто супер! Жаль я сейчас с телефона сижу (компьютер не работает), так бы скачала сразу
sad.gif
Продолжайте в том же духе!
 

Leed

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
Боже мой! Все такое качественное, красивое..
Замечательная мастерская! Скачаю обязательно все!
Ждем следующих работ!
 

vilverin

Проверенный
Сообщения
230
Достижения
285
Награды
191
так и и хочется все качать и качать... но моя папочка давнлоадс и так порвалась ): хотя я все равно многое скачал! это просто красотища какая-то... прически, симы, дома... просто Рай для симоводов
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Эмилия, очень нравятся украшения из Симс 3. Они даже лучше смотрятся чем в третьей части!
И перекраски как всегда чудесны
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Эмилия, очень качественная мастерская, одна из моих любимых, наверное, во всем подфоруме.

Даниэлла - увы, но скриншот не пожелал явить моему взору это творение.

Аманда - почему-то "домашней девочкой", как то указано в описании работы, она мне не показалась. Скорее сложилось впечатление о том, что она общительная, любит бывать в кругу друзей и общаться, но очень вежлива. Но возможно, автор это и имел в виду, или, на крайний случай, мнения комментатора и автора могут расходиться, не так ли?

Анталия - имя понравилось. Внешность приятная, и одежда хорошо подходит.

Питер - очень красивый молодой человек с несколько аристократической, я бы сказала, внешностью. Впечатлил, скачала бы по возможности.

Анджелина - впечатление осталось положительное, хоть симка немного и не в моем вкусе. Но красивая, макияж на лицо удачно лег, получилось очень нежно.

Хлоя - эта симка понравилась гораздо больше предыдущей, входит в число любимых из этой мастерской. Она яркая, интересная, необычная, нравится абсолютно все.

Платья с пайетками - хорошая одежда, порадовало, как и во всех работах, что не подвело и качество.

Моника - симпатичная, особенно голубые глаза нравятся. После просмотра скриншотов (которые, к слову, хорошо обработаны) показалось, что она немного холодная по характеру. Лишь на одном скрине я увидела эмоции. Моника и Джеймс отлично смотрятся вместе, красивая пара.

Джеймс - славный рыжик получился. Но выглядит, на мой взгляд, старше своей девушки, совсем как взрослый мужчина.

Джессика - шикарная девушка. Хорошее вышло сочетание - бледная кожа и рыжие волосы.

Миранда - такая веселая, милая девушка. Где-то она мне встречалась у нас на форуме, только вот не вспомню уже где (может, и здесь же, работ с того времени много накопилось).

Шанди - необычная особа. Лицо понравилось именно своей индивидуальной, не встречающейся более среди твоих симов внешностью.

Фредерик - красивый юноша, понравилось то, что на Питера мало похож.

Бетти - думаю, с очками она выглядит лучше, чем было бы без них. Они придают ей особый вид. И действительно, как указано в описании, очень подходящим описанием для нее будет слово "солнышко".

Peggy #7250 Retexture - и снова скрины выказывают свое негативное отношение к моей персоне и категорически отказываются появляться, жаль.

Peggy #7241 Retexture - люблю такие прически, перекрас получился отличный.

Лорена - одна из самых заинтересовавших меня симок. Действительно, от нее веет тьмой, холодом и смертью. Впечатлила, очень.

Елена - почему-то мне показалось, что это скорее Симс 3, нежели вторая часть игры. Реалистично девушка выглядит.

Лора - симпатичная и, насколько я увидела по скриншотам, кокетливая. Хорошая модель получилась.

Peggy #7562 Retexture - хоть сам меш, основа мне не очень приглянулся, перекрас качественно выполнен, поэтому работа понравилась.

Элегантные платья - очень точное слово выбрано - "элегантные". Особенно понравилось второе, также классно смотрится со спины.

Британи - еще одна интересная симка. Очень робкая, печальная...Взгляд понравился.

Майкл - внешность привлекательная, только показался похожим на Фредерика почему-то...

Эштон - этот сим понравился больше, есть в нем какая-то "изюминка".

Паула - интересное лицо, понравилось как подобраны линзы, получилось очень хорошо.

Роксана - просто замечательно проработанные черты лица, индивидуальная, необычная симка. Про фотогеничность: поверю на слово, хоть скрин мне и понравился.

Энн - приятная, "мягкая" внешность. Прическа подошла хорошо.

Мишель - милая девушка с обворожительной улыбкой. Хочется посмеяться вместе с ней, очень красивая.

Sun Avenue, 13 - красивейший дом. Особенно понравилась гостиная на первом этаже, да и везде мебель отлично расставлена. Не могу сказать, что что-либо не вписывается в интерьер.

Габриелла - девушка красивая, с интересным лицом. Напомнила кого-то из известных людей, но сейчас уже не вспомню, на кого она мне кажется столь похожей.

Лилиан - одежда (насколько ее видно на скрине) мне понравилась, симка получилась сдержанной, строгой, но действительно красивой.

И на этой приятной ноте свой сегодняшний комментарий я, пожалуй, прерву, так как сил прокомментировать остальные работы уже нет... Напоследок повторюсь - работы отличные. В следующий раз постараюсь оставить отзыв и об остальной тридцатке работ :)
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Добрый день!

Недавно в нашем подфоруме открылась тема "Обновления мастерских". Просим ознакомиться с правилами и принять участие в пополнении этой темы.
Добавляйте свои последние работы и таким образом вы сможете привлечь еще больше посетителей в свои мастерские!

Также высказывайте свои предложения по развитию подфорума "Работы наших участников по The Sims 2" в этой теме!

Спасибо за внимание!
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
Всем привет
smile.gif

Хочу поблагодарить всех, кто оставил отзывы в моей теме. Мне безумно приятно, что мои работы нравятся многим людям. Для автора это самый лучший подарок!
Отвечать на все комментарии я не буду, просто знайте, что мне очень и очень приятно и спасибо всем <3
Я подумываю о закрытии этой мастерской и планирую открыть новую в скором времени.
Здесь такой хаос сейчас, что я просто не смогу составить правильный путеводитель и все подчистить, поэтому я приняла такое решение.
В своей новой мастерской я укажу ссылку на эту тему.
До встречи
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
Для автора это самый лучший подарок!
Конечно. Когда комментируют твои работы, очень приятно.
Эмилия сказал(а):
Я подумываю о закрытии этой мастерской и планирую открыть новую в скором времени.
Почему? Что случилось?
Эмилия сказал(а):
Жалко, но раз ты сделала такое решение, буду ждать новую мастерскую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх