ГОЛОД-ная мастерская.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Сицилия, приятно знать что имеешь единомышленников!
biggrin.gif

...Вот у меня стартовали каникулы, обещаю, точно зайду в симс и займусь делом)))
Всем привет))
Я долго думала, но все-таки решила выложить этот дом. Что там есть? Начнем с того, что участок просторный, очень живописный. 2 ванных комнаты, 1 спальня, 1 кухня и по совместительству гостиная, и одна комната для вашей фантазии. Конечно, простой, но, как мне показалось, со вкусом домик. Предупреждаю, что это не самая лучшая работа в смысле архитектуры, если хотите, могу на заказ, или что-нибудь в этом роде. Только свистните и я приду))) Надеюсь, вам понравится. Чуть не забыла, больше всего подойдет для супружеской пары.
Скачать коттедж здесь.

Простите за сетку- в этом доме не играла еще.

Спальня (1)

Спальня (2)

Спальня (3)

Спальня (4)

Гостиная + кухня (1)

Ванная
P.S. Это не все, т.к. не получилось вторую ванную комнату сфоткать по причине малого места х)
Спасибо за внимание!
Эмеральд Гринвич- прекрасная рыжеволосая спортсменка, борющаяся за чистоту во всем мире.
Скачать Эмеральд здесь
Спасибо за внимание! ! !​
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Больше всего понравились симки из 29 поста. Очень красивые.
surprised.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
ЛеNчик, спасибо)) до тебя мне, конечно расти и расти, и наверное никогда не дорасти))
biggrin.gif
 

Valeriya_bog

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
15
Скинов дома конечно маловато.... НО молодец красиво!!!
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Valeriya_bog, спасибо))) просто строила и не играла
у меня вот строится сейчас один домишко в котором Эмеральд жить будет, выложу его
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Голод, коттедж получился очень даже милым. Простым, но удобным и уютным. Понравилось, что без допов - это придает ему свое очарование! )
Единственно, может в следующий раз попробовать поиграть со стандартными паттернами - может получится очень интересно и неожиданно. ))
А чтобы сделать скрин в маленьком помещении можно использовать кнопочку tab (ставишь курсор в самый угол и жмешь заветную кнопочку, а дальше регулируешь ближе-дальше)
Насчет симочки - боюсь, что это не самые ее удачные ракурсы. (( Она, безусловно, интересна и нестандартна, но этого на скринах незаметно. Так что - упс... )
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Всем снова привет))
Представляю вашему вниманию танцевальный клуб "Галактика". В этом уютном и шумном местечке вы (а точнее ваши симы)гарантированно весело проведете ночь. Персонал подготовил для вас хорошие напитки, закуску, и , естественно, музыку!))
Скачать ночной клуб "Галактика" здесь


Конечно, сам клуб намного меньше, чем его название, но это не мешает ему быть уютным.

Вход в клуб бдится вышибалой
biggrin.gif


Клуб без гостей- как сосиска без химикатов
biggrin.gif






В перерывах между танцами надо отдохнуть у бара))

И такой бар тоже не останется без внимания))

Также "Галактика" интересна тем, что раковина находится в общем помещении))

А вот, собственно, и маэстро Туалет!)


Танцуют все!)

Для большой компании предусмотрены столы.

Диванчики на любой вкус.

Ну и, наконец, если нужно выйти- выходите в дверь, а не в окно!)

А пока не приехало такси, можно подышать свежим воздухом на лавочках за клубом.
Спасибо за внимание! ! !​
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Голод, симпотичный клуб! Просто порадовала фотка туалета,куда ж без него родимого!
12cb33bd0d1f.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Twilightglimpse, конечно)) все-таки отрываться- так отрываться)))
между прочим, самый дорогой
biggrin.gif
 

Witch

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
125
Награды
69
мне понравился домик в 46!!! особенно первый скрин)))
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Witch5861, Twilightglimpse, спасибо))) завтра в школу уже Т_Т
но все равно, постараюсь еще в симс залезть, меня теперь на строение расперло
biggrin.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Голод, мультипостинг в данном подфоруме запрещен. есть кнопка редактировать.
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Ky-ky-shka, извините, не заметила. Обещаюсь не повторяться!))
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Голод, вау, какой клуб! Супер! Все есть и ничего лишнего! Очень понравились стены (классно подобрала). Единственно, чего, как мне кажется, не хватает - жалюзей на окна. Это все-таки ночной клуб и задача администрации задержать посетителей наподольше (чтоб больше денежек потратили), а для этого надо, чтоб клиент чувство времени потерял - для этого окна и закрывают. ))) Но в общем - отличный клуб!!! МОЛОДЕЦ!
Ах, да! У танцпола стиль тоже можно менять!
wink.gif
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
ZZZ-Danaya, спасибо) знаешь, пыталась повесить жалюзи, ну на крайний случай хотя бы шторы, но ничего не понравилось((
про танцпол учту, как-то даже не пыталась его изменить
happy.gif

спасибо за советы)) кнопочка TAB гениальна)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Голод сказал(а):
пыталась повесить жалюзи, ну на крайний случай хотя бы шторы, но ничего не понравилось((
Голод, я тебя понимаю - реально, со шторами проблема. Причем и доп.контентом тоже. Я в таких ситуациях использую стандартные длинные жалюзи.
i-995.jpg
Еще интересней получается (не нашла скрина поближе
sad.gif
), если их перекрасить. Для одного клуба (я его не публиковала), сделала классную перекраску в ядовитых тонах - ярко-розовый, ярко-зеленый, черный - получилось очень эффектно. ))
Голод сказал(а):
про танцпол учту, как-то даже не пыталась его изменить
А насчет перекрасок танцпола - могут получится очень интересные варианты - его можно слить с основным полом, а можно выделить.
i-538.jpg

i-553.jpg

i-353.jpg

i-998.jpg
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
ZZZ-Danaya, спасибо за совет, попробую))
какая симочка классная)) а мои вот все только руками двигают(( танцуют мало, наверное)
Прошу, ночной клуб "Безумный и беспощадный" ! Эта необычная архитектурная постройка введет Вас в шок и безумие уже после первого визита!
Эти несколько этажей ночного соблазна, выполненные в разных стилях, "аквариум" для людей, и конечно, несколько танцполов позволят отдыхать после трудной недели или просто так! :))
Скачать беспощадного здесь ;)

Вот так и выглядит сверху Беспощадный)

Столики для понтов х)


Шезлонги

Один раз войти и никогда больше не выйти обратно! (шучу, конечно)

Уютно посидеть, отдохнуть перед или в любое другое время бурной ночи.

Воздух в заведении всегда свеж, так как цветы присутствуют везде.

Также клуб оборудован двумя очень важными комнатами. Они разделены на женскую и и мужскую, а сбоку стена в виде окна в бассейн)

Даже душ присутствует на территории Безумного.


На следующем этаже можно выпить, закусить и отдохнуть в шоколадном стиле.(пардон, бары куда-то делись, в ближайшем будущем покажу)

Через окна бассейна вы можете увидеть туалет. Это не очень эстетично, но зато какая красотень!))

Чтобы не заблудиться по дороге в туалет, предусмотрена подсветка.

на следующем этаже расположено два танцпола, комната отдыха и концертный зал:

Танцпол "Серые будни":

Танцпол "Краски жизни":


Комната отдыха для влюбленных:




А вот и концертный зал:


Спасибо за внимание!!!))
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Голод, очень даже хорошие симки.не похожие на друг друга) Дома тоже очень миленькие...но внутри мне кажется намного лучше чем снаружи_) Но это же первые работы...по этому для начала-супер!_)
Желаю тебе процветания мастерской и не забывай следить за стилем
s14.gif
А ты молодец!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Голод, танцклуб реально безумный!
wacko.gif
Идея с архитектурой отличная! Единственно, смутило оформление плиткой как в туалете внешнего вида и танцпола. Ну и в целом, немножко не хватило единой стилистики - танцпол, комната для влюбленных и концертный зал как будто из разных клубов выдернуты. Но! Если это и было изначальной задумкой - тогда все отлично! МОЛОДЕЦ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх