Конкурс Голосование по конкурсу "Лучший друг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Конкурс "Лучший друг"
Голосование


Тема с конкурсными работами находится здесь


Правила голосования:
  • Голосовать за свою работу нелья
  • Отредактированные посты не учитываются
  • Запрещено призывать участников проголосовать за какую-либо работу
  • Голосовать могут все, начиная с группы "Проверенные"
  • Запрещено раскрывать авторство

    Форма сообщения:
    1 место - работа №...
    2 место - работа №...
    3 место - работа №...
    +желательно комментарии

    За первое место работа получает 5 баллов, за второе 4, за третье соответственно 3.

    Голосование продлится с 23 июня по 30 июня 2011 года (включительно).
    Победители получат знаки отличия, а все участники - награду.

    Результаты будут объявлены 1 июля 2011 года.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1 место - работа № 6
2 место - работа № 7
3 место - работа № 5
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
1 место - работа №7
2 место - работа №3
3 место - работа №4
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Какой интересный получился конкурс
smile.gif
. У меня у самой пока "Все возрасты" не стоит - в игру я не играла. Поэтому читать работы мне было в несколько раз интересней. Жалко, что работ было так немного - всего лишь 7. Надеюсь, в следующий раз в конкурсе будет участвовать по-больше людей.

Голосовать было сложно, а нужно. Я старалась быть как можно более объективной в своей оценке.

1 место - работа # 3
2 место - работа # 7
3 место - работа # 1​


Сейчас объясню почему.

Работа № 1 - честно скажу, по себе знаю, как сложно соченить к скриншотам четверостишья. Третье место даю за стихи, хотя и скриншоты тоже были интересными. Печально немного, что "друг" до конца жизни останется воображаемым.

Работа № 2 - история очень понравилась). Была бы возможность, дала бы 4 место. Минус работы в том, что в ней нет оригинальности сюжета - "Рапунциль" все смотрели еще в детстве, переделать историю на свой лад гораздо легче, чем придумать самому. Но вот иллюстрации к работе понравились, даже очень
smile.gif
.

Работа № 3 - здесь сложно критиковать, хочется только восхищаться. История впечатлила, пусть выглядит немного банально - кто не мечтал о простом человеческом счастье? Скриншоты идеально сочетаются с рассказом, передают всю его атмосферу. Описание понравилось, так что я считаю, первое место вполне заслуженно.

Работа № 4 - скажу честно, после работы №3 ваша немного опустилась на задний план. Сюжета буквально и нет, а последним высказыванием я позволю не согласиться.

Работа № 5 - ничем особенно эта работа не выделяется. Также, как и в работе №4 - больше добавить ничего не могу.

Работа № 6 - очень милая история, хорошее описание
smile.gif
. Работа чем-то притягивает. Наверно, искренностью и добротой. Автору поставлю +, постарался. Но до призового места не дотягивает.

Работа № 7 - вот уж действительно оригинальный сюжет! Все наоброт, а я бы даже не додумалась до такого
smile.gif
. Идеей эта работа и привлекает, своей идеей.
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
1 место-работа№3
2 место работа№7
3 место работа№4
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
1-ое место - работа номер 7 Чем то затронула меня эта история об этих куклах, прекрасная работа!
2-ое место - работа номер 3 Прекрасная история, какя то банально-оригинальная.
3-ье место-работа номер 1 Эта дружба длинною в жизнь, как это прекрасно.
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
[COLOR=ffd700]1-е место:[/COLOR] работа под номером 1. Стихотворения меня затрагивают больше, чем прозы. Легко читается, и при этом не теряется главная мысль, то бишь дружба длинною в жизнь.
[COLOR=c0c0c0]2-е место:[/COLOR] работа под номером 7. Семьи из кукол, да и перевоплощение Сьюзи в куклу очень интересно и необычно. Не каждый бы додумался до этого, да и не каждый бы сделал целую семью из кукол.
[COLOR=cd7f32]3-е место:[/COLOR] работа под номером 3. Фундамент немного тривиален, а вот зато последующие развития отличны (от слова "отличаться"). Хотя, мне сразу стало ясно, где было сердце Алекса.
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
1 место-работа №3.Очень понравился сюжет и скрины очень хорошо подобраны.Автор молодец!
2 место-работа №7.Идея очень оригинальная.Мне понравилось)
3 место-работа №6.Даже не знаю чем меня зацепила работа,но мне очень понравилось.Работа достойна 3 места


От себя хочу сказать,что все авторы просто молодцы.Жаль правда что работ всего 7.Многие может просто ещё не опробывали игру.Голосовать было сложновато,но с первым местом я определилась сразу)
 

Приянка_Чопра

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
57
1-ое место- работа №7,-идея очень понравилась, автор молодец
smile.gif

2-ое место-работа №3-очень интересная история, кладбище, темнота, ух...круто
smile.gif

3-ее место-работа №1-стихи, сюжет, все понравилось, только немного грустновато...но в целом хорошо
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
1 место - Работа №3. Очень интересная история. Не банальное "получил куклу на ДР, поиграл с ней, превратил в друга", а очень подробная история дружбы и переживаний героев, интересная ситуация. Автор - молодец) + и 1 место)
2 место - Работа №7. Оригинальненько) поменять местами миры людей и ВД. Несомненно автору + и 2 место.
3 место - Работа №1. Люблю стихотворения. Бывает очень сложно сочинить хорошие строчки. Поэтому только 3 место.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
1 место - работа № 3 - Мне кажется, самая интересная работа из всех. Чудесная история
smile.gif
happy.gif

2 место - работа № 7 - Очень оригинальная идея. Весьма необычно, мне понравилось.
3 место - работа № 4 - Милая работа. Она ничем особым не выделяется среди остальных, но несмотря на это очень меня порадовала) Да и оформление, нужно отметить очень хорошее.
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1 место - работа № 7
2 место - работа № 3
3 место - работа № 6
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
1 место - работа № 3
Трогательно, близко к реальности, хорошие скриншоты, мило. Это так запланировано, что история обрывается на самом "начале"? ;)
2 место - работа № 4
Весело, забавно, мило)) Что еще сказать?
3 место - работа № 6
С юмором, очень нравится сюжет)) Правда ошибки скриншотов: мысли, симовский ромбик, и третий скриншот лучше бы было приблизить все-таки, что бы не было видно подтасовки))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
1 место - работа № 3 отличная история и скрины
2 место - работа № 2 интересная идея
3 место - работа № 4 за старания в постановке и обработке скринов
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
1 место- работа №4
2 место- работа №5
3 место- работа №1
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
1 место - работа №7
Очень понравилась истории из другой "кукольной" реальности. Огромный плюс автору за это! И, конечно, сама история получилась очень милой и доброй)
2 место - работа №3
Красивая история, качественные скриншоты, даже не знаю, что еще добавить) Автор молодец!)
3 место - работа №6
Зацепило наличие сразу двух воображаемых друзей. А рассказ написан так, что кажется будто и правда слушаешь историю маленького мальчика.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
1 место - работа № 3 Очень интересная история
2 место - работа № 7 Оригинально
3 место - работа № 4 Порадовали скрины
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
1 место - работа № 7
2 место - работа № 2
3 место - работа № 3
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
1 место - работа № 7
2 место - работа № 4
3 место - работа № 5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх