Конкурс Голосование по конкурсу «Мой милый зайка»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=CC0000]Голосование по[/COLOR] [COLOR=CC0000]конкурсу «Мой милый зайка»[/COLOR]
32fa32412dfa.png
[COLOR=CC0000]Правила голосования:
1.
[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=CC0000]этой теме[/COLOR].
[COLOR=CC0000]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
[COLOR=CC0000]3.[/COLOR] Голосование проводится с 30 декабря по 6 января (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
[COLOR=CC0000]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:
1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...
За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.
Внимание! Работа №1 снята с конкурса.
За эту работу голосовать нельзя!
[COLOR=CC0000]5.[/COLOR] Нельзя голосовать за свою собственную работу.
[COLOR=CC0000]6.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.
После подведения итогов будут объявлены авторы всех работ.
Каждый участник конкурса получит повышение репутации, а победители получат призы и будут награждены знаками отличия сайта:
24.gif
45.gif
52.gif

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:
golos.png
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
1 место - работа №3 тронула больше всего, не знаю почему)
2 место- работа №10 за чудесный рассказ
3 место - работа №14 (единственная собака, дожили) спаниэльчик супер
Голос засчитан.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
1 место - работа №1 (как увидела, так все сразу и решила)
2 место - работа №11 (кошка очень забавная)
3 место - работа №6 (такой лапка)
Голос засчитан.
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
1 место - Работа №7
2 место - Работа №1
3 место - Работа №11
Голос засчитан.
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
1 место – работа № 7
2 место – работа № 3
3 место – работа № 10
Голос засчитан.
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
1 место - работа №7
2 место - работа №11
3 место - работа №6
Голос засчитан.
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
1 место – работа №4. Вторая фотография особенно красива, чудо)).
2 место – работа №9. Очень мило, особенно с бантом).
3 место – работа №12. Прицепить крыске кроличьи ушки наверно было не просто, так что за старания).
Голос засчитан.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
1 место - работа №7 *посмотрела, прочитала и сразу выбрала - первое место*
2 место - работа № 4 *очень понравилось, особенно фотки*
3 место - работа №12 *ладно кота или собаку нарядить в ушки, но крыску сложновато, так что эта работа тоже достойна призового места*
Голос засчитан.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
1 место - работа № 7
2 место - работа № 14
3 место - работа № 12
Голос не засчитан.
Причина: перерегистрация.
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
1 место - №12 (у самой недавно умерла крыска почти такая же)
2 место - № 6 (теперь почти такой же умер у бабушки (чет у мя настроение седня мертвенное))
3 место - № 9 (просто лапапусечный пупусик!)
Голос засчитан.
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
1 место - Работа № 7 Автор молодец) Посторался, в стихотворной форме, читать приятно и фотографии забавные ^_^
2 место - Работа № 11 Просто понравилась работа) Котик очень красивый, чёрный)
3 место - Работа № 12 Как чудненько получилось. На крыску, индивидуальные ушки, это нечто)
Голос засчитан.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
1 место. Работа 9! Ну это чудо просто! Не могу ,так хочется потрогать плющевую красотку! Хозяин(хозяйка), я вашей моднице огромный плюс поставлю, сразу после голосования, как только узнаю, кто автор этой замечательной работы! Прелесть! И зайка получился превосходный из кошечки, и рассказ забавный, и эту породу я просто обожаю, поэтому, отдавая свой голос, руководствовалась вышесказанным! Умничка Вы, автор, и кошка, которая, как видно из фото, своенравна, дала себя нарядить, отлично справилась с ролью зайки!
smile.gif

2 место. Работа 14! Из всех предлагаемых работ, эта - единственная, где есть собака! такая милая фотография! так хочется потрепать за мягким ушком домочадца! Умница ,автор!
3 место. Работа 3! очень повеселил попугай Маргоша! Пусть нигде на фотографиях я не нашла заячьего символа, но не могу я пройти мимо такого, лимонного цвета, настояшего чуда, головка которого наполнена великими вещами! У меня самой попугаи дома, так что работа очень подкупила
smile.gif
! Спасибо, автор!
Немного слов о других работах, которые, безусловно, заслуживают внимания! Итак.
Работа 1. Автор, как ваши "зайченята" уживаются? Кошка не воюет с попугаем?
smile.gif
очень понравилось то, как Вы украсили клетку попугайчика, возьму себе на заметку!
Работа 2. честно сказать, я не совсем поняла, кто из питомцев представлен в этой работе... Видны только заичьи ушки и фото кошечки
sad.gif

Работа 4. Очень понравились планы автора, особенно там, где кошка подмигивает в объектив, держа в лапе бокал с шампанским
biggrin.gif
жаль только, что в планы питомца это не входило! Надо было пустить в ход метод "кнута и пряника" или пустить в ход все свое очарование хозяина (хозяйки)
smile.gif

Работа 5. Красивый кот (кошка), но такое чувство, что он так от всего устал (и от ушей зайца в том числе), что и не рад Новому году. надо было предложить взятку питомцу, может тогда б он немного повеселел
smile.gif

Работа 6. Очень впечатлила "снегурочка" и подход автора к новогоднему поздравлению с юмором! Спасибо, дорогой автор! С меня плюс в репутацию после объявления итогов, и огромный привет питомцу!
Работа 7. Респект автору за стихотворную форму изложения! И кот - лапуся! Обязательно вручу подарочки за всё "хозяину - обормоту"
biggrin.gif

Работа 8. Видимо, фото было сделано с телефона, плохо видно то, что изображено в работе, очень жаль...
Работа 10. Канарейки - чудо! Заячьи ушки надеть на такого питомца - дело очень и очень непростое... Но автор, Вы это сделали. Надеюсь, птички не сильно обиделись
smile.gif

Работа 11. Алиса - красавица! Какой пронзительный взгляд! Спасибо, автор!
Работа 12. Ага, вот оно, чистосердечное признание во взятничестве!!!
biggrin.gif
Автор подкупал своего питомца как мог, вследствие чего получились чудесные фотографии! Но не голосовала я за эту работу только по одной причине: физически боюсь мышей (хотя это и не относится к делу, но уж вот так, прошу простить мне временное отсутствие умения мыслить логически!) А автору респект и большой плюсик после объявления итогов.
Работа 13. Кот (кошка) действительно хочет быть зайчиком, видимо, от этого он (она) грустит
sad.gif

Работа 15. Снимаю шляпу перед автором за стихи и интересную историю
biggrin.gif
, прям Отелло и Дездемона! Спасибо!!!
Работа 16. Автор, это ваш питомец? У меня лично создалось впечатление, что вы сделали снимок, находясь в общественном заведении... Могу и ошибаться, в любом случае ,снимок красивый.
Спасибо всем, ребята, спасибо за старания и терпение хочется сказать и вашим питомцам! Всех-всех с наступающим Новым годом, здоровья крепкого и ислолнения заветной мечты!
Еленчик, спасибо за такой удивительный, замечательный конкурс ,который подарил незабываемые эмоции и море радости!

Голос засчитан.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
1 место-работа №3 (какой милый попугайчик там! ^_^ и фотографии такие интересные, понравилось очень)
2 место-работа №7 (кот очень милый с ушками
happy.gif
+ текст в стихах! автор постарался
3 место-работа №4 (тоже очень интересная работа
happy.gif
Лапка такая лапка на 2ой фото)
На счет остальных работ: Вы все молодцы!
smile.gif
каждая работа такая интересная! Фотографии очень забавные, чего и добивался автор этого конкурса! С наступающим вас всех!
happy.gif

Голос засчитан.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
1 место-работа № 9.
2 место-работа № 1.
3 место-работа № 4.
Голос засчитан.
 

Lady_Lai

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
360
Награды
725
1 место-работа № 9
2 место-работа № 7
3 место-работа № 4
Голос засчитан.
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
1 место - работа №7
2 место - работа №1
3 место - работа №15
Голос засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх