Конкурс Голосование по конкурсу "Новогодний Подарок П

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
[COLOR=FF5000]Голосование по Конкурсу[/COLOR]​


688e0ec57cdc.png


[COLOR=FF5000]Правила:[/COLOR]​


[COLOR=FF5000]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=FF5000]этой теме[/COLOR].
[COLOR=FF5000]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
[COLOR=FF5000]3.[/COLOR] Голосование пройдет с 17.01.12 по 24.01.12 (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три первых места.
[COLOR=FF5000]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

[COLOR=FF5000]1 место – работа №...
2 место – работа №...
3 место – работа №...
[/COLOR]

Желательно прокомментируйте свой выбор!

[COLOR=FF5000]5.[/COLOR] Пользователи, принявшим участие в конкурсе, голосовать не могут. Также запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе".
[COLOR=FF5000]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
[COLOR=FF5000]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
[COLOR=FF5000]8.[/COLOR] Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
1 место - работа 3 за отличные стихи и елку с сосисками, а котяра - просто чудо!
2 место - работа 1 за новогодние приключения морской свинки и милый подарок к Новому году
3 место - работа 4 за обаятельного "страшного зверя"

голос учтен
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1 место - работа № 3 (Даже не сомневалась, кого поставить на первое место. Очень креативная работа, и ёлочка, и кошечка)
2 место - работа № 1 (Автор молодец, отличный рассказ, с удовольствием читала)
3 место - работа № 4 (За Страшного Зверя! Я влюбилась в первую фотографию)

голос учтен
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Всем авторам обязательно выдам по наградке и плюсику, очень милые истории.
Елка с сосисками просто покорила... Теперь думаю, почему я не додумалась до такого подарка своим кисам. Да еще и стихи! Работа проделана автором замечательная!
Рыжая котенка просто покорила. Такая миленькая но храбрая кроха!.
И свинка ушастенькая прелесть. Я бы их вместе на одну ступеньку с белой красоткой поставила... обе истории хороши и питомцы загляденье... даже не знаю как быть.. Брошу жребий... т.к. выбрать не могу. Орел 2 - решка 1
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №1


голос учтен
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
1 место – работа №3
2 место – работа №4
3 место – работа №2

голос учтен
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Все, голосование закрыто, и всем спасибо, кто принял в нем участие.
Общие итоги конкурса в этом сообщении.


Итак, были зачитаны все голоса участников данного голосования, кроме постов №9 и №18. Причины там указаны. Все, чьи голоса были учтены, получили по специальной наградке
golos.png


[COLOR=FF7000]Всем Большое Спасибо!!![/COLOR]


Если кому-то вдруг не была выдана награда за участие в голосование, то, просьба, пишите мне в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх