Конкурс Голосование по конкурсу "Новый Год в The Sims

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
1 место - Работа №2
Очень интересная работа. Скрины насыщенные, ракурсы красивые и рамки совсем не лишние. К тому же, замечательный стих. Мне очень понравилась работа.
smile.gif

2 место - Работа №1
Ну, во-первых, скрины не очень. А во-вторых, история скомканная. Побольше бы событий, описаний и поменьше бы фотошопа на скринах... Зато, эта работа точно займет призовое место.
smile.gif


Очень разочарована количеством работ. Основа интересная, можно столько всего придумать... Будь у меня возможность, обязательно поучаствовала бы. Жаль, что особого желания у форумчан не возникло. А вот авторы этих работ, безусловно, молодцы.
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
1 место - работа №2, определенно. Прекрасная работа, еще и в стихах, плюс отличные скриншоты! :)
2 место - работа №1. Понравилась история.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
1 место - работа №2 Отпад, автор просто Пушкин - 2 )))))))))) скрины супер!
2 место - работа №1 Неплохо, но есть ньюансы, которые портят общую картину!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
1 место - работа №2. Отличная работа сама по себе да ещё и в стихах.
2 место - работа №1.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Я сама НЕ играю в Medival,но почитав историю и посмотрев скрины-я согласна с народом:
1 место - работа №2
2 место - работа №1
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
1 место - Работа №2. У меня аж мурашки по коже побежали, и я словно услышала уличных певцов, распивающих эту песню (для меня это именно песня!) на площади перед собором... Просто замечательно!
2 место - Работа №1. Идея интересная - рассказать о появлении праздника в вашем королевстве. Но хочется более развернутой истории. Почему подданные знают о Новом Годе, а король нет? Почему же тогда он становится Дедом Морозом, если идея и не его вовсе? Хотя с королями это обычное дело, наверное. Или история о том, как благодаря Фредерику народный праздник стал официальным? В общем, я запуталась...
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
1 место - работа №2. Стихи - это моя слабость.
2 место - работа №1. Качество скринов очень подвело.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
1 место - работа №2. Удачные скриншоты, рамка с дракончиками, интересный текст в стихах - автор хорошо потрудился над своей работой и достоин победы
47.gif


2 место - работа №1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх