Конкурс Голосование по конкурсу «Письмо Деду Морозу»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
[COLOR=0099CC]Голосование по[/COLOR] [COLOR=0099CC]конкурсу «Письмо Деду Морозу»[/COLOR]

9793559.png


[COLOR=0099CC]Правила голосования:[/COLOR]

[COLOR=0099CC]1.[/COLOR] Конкурсные работы находятся в [COLOR=3333CC]этой теме[/COLOR].
[COLOR=0099CC]2.[/COLOR] Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
[COLOR=0099CC]3.[/COLOR] Голосование проводится с 31 декабря 2012 года по 6 января 2013 года (включительно). После этого, по итогам данного голосования определятся три призовых места.
[COLOR=0099CC]4.[/COLOR] Голосовать нужно по форме:

1 место – письмо №...
2 место – письмо №...
3 место – письмо №...

За первое место работа получает + 3 балла, за второе + 2 и за третье + 1.

Комментарии приветствуются! :)


[COLOR=0099CC]5.[/COLOR] Разрешено голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе, только разумеется, не за свои работы.
[COLOR=0099CC]6.[/COLOR] Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
[COLOR=0099CC]7.[/COLOR] Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство работы до окончания голосования.
[COLOR=0099CC]8.[/COLOR] Также чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), Ваш голос засчитан не будет.

[COLOR=0099CC]9.[/COLOR] ! Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.




После подведения итогов голосования будут объявлены авторы всех работ.
Каждый из них получит повышение уровня репутации и награду за участие в конкурсе от организатора, а победителям также будут вручены призы и знаки отличия сайта:

1m.png
2m.png
3m.png


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:


golos.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
1 место - письмо № 4
2 место - письмо № 5
3 место - письмо № 10
 

Vasilisa17

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
18
1 место - письмо 3
2 место - письмо 8
3 место - письмо 2
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
1 место – письмо № 5
2 место – письмо № 2
3 место – письмо № 10
happy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
1 место – письмо № 5
2 место – письмо № 14
3 место – письмо № 11
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
1 место - письмо № 2
2 место - письмо №13
3 место - письмо № 8
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1 место – письмо №10
2 место – письмо №2
3 место – письмо №4

Все работы понравились.
happy.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Конечно же 1 место я отдам работе № 3
smile.gif
- в этом письме Шуша просит не чего-то банального (вкусностей и прочей ерунды),а передать любимой маме, что все у ее дочки хорошо. 5+

2 место-работа №5- интересная задумка, написано очень необычно и оригинально), и решающую роль сыграло фото питомца
biggrin.gif
.

Ну а 3 место-письму №1, отличная работа, в ней автор подчеркивает одну из главных проблем современного общества-жестокое обращение с животными.

голос не засчитан
причина: редактирование сообщения
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Все работы чудесные, очень трудно было сделась выбор...

1 место - письмо №19. Джоник с квартиры номер 3, я запомню тебя на всю жизнь! Милейшее создание!
2 место - письмо №11. Такая кроха и такая смышленная)) Письмо просто супер!
3 место - письмо №16. Отличное постановочное фото, долго любовалась... И список желаний порадовал) Действительно, что еще надо для счастья?)
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1 место - письмо №4
2 место - письмо №10
3 место - письмо №5
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
1 место - письмо №1 .. Больная тема затронута, очень жаль всех животных...
2 место - письмо №5 .. Действительно с душой написано, так понравилось))
3 место - письмо № 16 ... Желания кота ..мррр)) Мой,наверное об этом же мечтает )
 

deiny

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
135
Награды
404
1 место - Письмо №5 (Понравилось оригинальной фоткой, а также нестандартным и развязным стилем написания
s6.gif
)
2 место - Письмо №17
3 место - Письмо №11
 

Misticia

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
24
1 место – письмо № 5
2 место – письмо №2
3 место – письмо №1
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1 место - работа № 10 - изумительное стихотворение! автор, какой же ты молодец))) люблю оригинальный подход и так красиво сложенные строки... и фотография питомца постановочная, даже качественная, понравилась композиция и ракурс... в общем, для меня это лучшая работа!

2 место - работа № 3 - очень интересно построено повествование, само письмо... люблю такой стиль, можно сказать, сама часто использую этот прием в рассказах... и как веришь письму, реально представляешь, что так и думает эта шиншилла... замечетльная задумка и отличная реализация, сама зверушка тоже мила и очаровательна, с таким интересом теребит лапками елочного человечка... отдала бы этой работе даже первое место, долго сомневалась, но стихи люблю еще больше, поэтому - второе, но оно почти как первое)))

3 место - работа № 17 - черный кот на снегу с гирляной - это очень красиво. и скромное лаконичное письмо с пожеланием найти свою кошачью любовь - это очень трогательно и мило...к тому же, возвращаясь к самой фотографии, она очень высокого качества, взгляд кота завораживает...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
1 место - Работа №10
Забавный котик, и стихотворение тоже в тему.
smile.gif

2 место - Работа №11
Очень нравится такой большой объём письма, чудесно!
3 место - Работа №13
Хорошая работа, котик - просто прелесть!
rolleyes.gif

Все-все работы чудесные, выбирать было трудно.
smile.gif


Жаль, что не номинации "Самый смешной снимок". Было бы хорошо.
happy.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
1 место – письмо № 5
2 место – письмо № 2
3 место – письмо № 10

★★★ Голос засчитан дважды ★★★
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
1 место – письмо № 3 Обожаю кошек, а первое место отдаю шиншилле...Каких только чудес в Новый год не случается! И вообще, выбирать дико трудно, потому что питомцы у всех замечательные (под стать хозяевам, наверное
smile.gif
)
2 место – письмо № 5
3 место – письмо № 14
И вообще, хочется оценивать по номинациям, это точно. Жаль, нет конкурса в конкурсе. Мы с моей кошкой Кассандрой поздравляем всех с Новым годом, и желаем победы достойнейшим, а счастья - всем!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Итак, кажется, у меня получились одни стихи, ну и ладно.
smile.gif

1 место - работа № 14
Очень понравилось стихотворение, теплое такое, кошачье, мягкое, как лапка. И рифма хорошо везде подобрана, и ритм есть. И кошечка очень красивая, в общем, вам первый прЫз от меня, автор!
happy.gif

2 место - работа №10
Очень интересно и оригинально, и фотография красивая котика. Представляю себе этот магазинчик с колбасой и мясом, назывался бы "Кошачий рай".
biggrin.gif

3 место - работа №19
Джонни из квартиры 3, пусть хозяин твой станет на время Дедом Морозом и исполнит твое милое собачье желание. Мне очень понравилось, несомненно надо взять в тройку.
happy.gif


Все работы хороши, все очень красивые, каждая по своему. От лица своих питомцев трудно писать, потому что не знаешь порой, что им действительно нужно: Вискас или бутылка валерьянки. А нужна им теплота и любовь.
smile.gif
Любите своих питомцев, хозяева, они у вас у всех такие милые.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Довольно трудно выбирать. Все письма разные, интересные, если и чересчур замудрённые, но все своеобразны. Но выбирать надо. Вот такой вышел расклад:
1 место - письмо № 5
2 место - письмо № 14
3 место - письмо № 2
Может выбор последнего покажется странноватым, но легло мне на сердце письмо этого очаровашки. Особенно трудно было, так как у нас, оказывается, столько поэтов! Все молодцы! Особый привет Коту, любителю оливок.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Пусть я повторю слова очень многих голосующих, но выбирать реально очень трудно!
Везде сплошное милашество)))
happy.gif


1 место - работа № 14. Киса чудесна, и какие стихи пишет, я в восторге!
2 место - работа № 1. Привет кисе из Новосибирска! ))) Ну а если серьёзно, то эта работа очень трогательная, и мне очень хочется присоединиться к таким пожеланиям!
3 место - работа № 11. Мимо этой работы пройти просто невозможно! Потрясающая задумка, автор, какая у вас неординарная фантазия, письмо очень порадовало)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх