Конкурс Голосование по конкурсу «Поздравление от четвероногого президента»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Голосование по конкурсу «Поздравление от четвероногого президента»

UtYdLtf.png

Правила голосования:
1.
Конкурсные работы находятся в этой теме.
2. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы "Проверенные".
3. Голосование проводится с 31 декабря 2015 до 10 января 2016 (включительно).
4. Голосовать нужно по форме:
Код:
[b]1 место[/b] – работа №...
[b]2 место[/b] – работа №...
[b]3 место[/b] – работа №...

За первое место работа получает +3 балла, за второе +2, за третье +1.

Комментарии приветствуются!
5. Разрешено голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе, только, разумеется, не за свои работы.
6. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
7. Запрещается участникам конкурса раскрывать свое авторство до окончания голосования.
8. Также чтобы ваш голос засчитали, обязательно определите все 3 места.
Если вы проголосовали только за 1 место (или 1 и 2), ваш голос засчитан не будет.
9. Редактирование сообщений в теме голосования запрещено.
Отредактированные сообщения не учитываются при подсчете голосов, будьте внимательны.

После подведения итогов голосования будут объявлены авторы всех работ.
Каждый из них получит повышение уровня репутации и награду за участие в конкурсе от организатора, а победителям также будут вручены призы и знаки отличия сайта:

74.png
75.png
76.png


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда:
105.png
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
1 место – работа №5. Нашему президенту надо взять это на заметку, пусть тоже стихами нас поздравляет :Ny_Happy:
2 место – работа №3. Хорошее поздравление и фото очень понравилось.
3 место – работа №1. Тоже очень хорошая работа, про мозговую косточку понравилось) А взгляд-то какой у пёсика торжественный!))
Все остальные участники тоже молодцы! :Ny_Smile:
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
1 место – работа №1 - Мне показалось, что у этого президента самая праздничная обстановка и костюм!)) И само поздравление неплохое! Вот, если бы еще в камеру смотрел, то вообще было бы замечательно!:)
2 место – работа №5 - Прекрасное поздравление! Очень позабавил стих, симпатичный котик (или киса), взгляд такой серьёзный, недовольный))) Хорошая работа, я даже сначала хотела определить ее на первое место, но потом пересмотрела работы еще раз, и номер 1 показалась мне более праздничной... возможно, антураж сделал свое дело!
3 место – работа №3 - Тоже очень праздничная атмосфера! Замечательный колпак!)) Глазища просто невероятные! Очень красивый пёс!
Все работы хорошие и забавные! Фотографировать животных в нужных позах, да еще и в нарядах - невероятно тяжело!:clap:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Прежде всего, я хочу поблагодарить всех участников конкурса и их питомцев за прекрасные поздравления и добрые пожелания!
Многим не понять, но поделиться с друзьями мозговой косточкой и порцией "Вискас" смогут только самые добрые и надёжные друзья, несмотря на то, какие они.
Да, мы все разные: длинношёрстые, короткошёрстные, пернатые и лохматые, а кто-то и вовсе лысый или чешуйчатый, но именно в этом наша сила!
Вот у кого надо поучиться человекам!!!

1 место
- работа № 5. Прекрасное, Шикарное стихотворение под бой Курантов!
2 место - работа № 1. Я надеюсь, что "Президент Псулеландии!" на рога не обиделся...
3 место - работа № 4. Почему? Да потому, что и композиция великолепна и пожелание с Новым Годом созвучно моему:
"Проведите этот год задорно и с позитивом. Возьмите пример с меня. Я никогда не унываю..."

Счастья всем!!!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
1 место – работа №5, какой очаровательный и позитивный президент!:любовь:
2 место – работа №3
3 место – работа №2
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
1 место – работа №5, потому что это шИдевр! Особенно доставила фраза
Дорогие Россияне, дорогие котаны!
Котаны - это так мило :Ny_Smile:
И серьезный взгляд у кисули такой.

2 место – работа №4
Такой потешный котик, и говорит о доме, в котором проживает, как о своем кошачьем маленьком государстве.:Ny_Happy:

3 место – работа №3
Красивый пес, с серьезным выражением мордочки, хорошо оформлен фон, такое ощущение, что это и правда по ТВ показывали.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
1 место – работа №5 Абистих!!! Класс! Котана великолепна как всегда.
2 место – работа №1 Псуля с рожками замечательно смотрится в телевизоре
3 место – работа №3 (сложно... все остальные понравились в равной мере)
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1 место – работа №5 - Шикарный стих и котейка такой сурьёзный, как будто действительно вошёл в роль президента :D
2 место – работа №3 - Понравилось доброе и душевное обращение да и собакен милаха ^_^
3 место – работа №1 - Ой, ну тут всем президентам президент))
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Какие же все работы безумно милые и теплые!)

1 место – работа № 3. Псуля выглядит скорее испуганно, чем торжественно, но внушает уважение) Очень понравилось поздравление, особенно фраза про "все мы разные".
2 место – работа № 1. Фраза о мозговой косточке очень запомнилась)) А про "проспал новый год" - у меня даже есть один такой человек на примете :D
3 место – работа № 5. Самое шикарное фото из всех, оригинальное поздравление в виде стиха и даже музыка подобрана!
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
1 место – работа № 4 Славный котейка и славное поздравление!
2 место – работа № 5 Отличное поздравление и роскошная ухоженная шубка у питомца)
3 место – работа № 2 Не могу пройти мимо такой пушистой красавицы (или красавца) проверяющей устойчивость новогодних елочек)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх