Конкурс Голосование по конкурсу "Студенческие истории"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
89c55b18ccb95e0729636f30c7ab47e5.png
Правила голосования:
1. В голосовании могут принять участие только пользователи, которые находятся в группе "Проверенные" и выше.
2. Участники конкурса в голосовании участия не принимают.
3. Вы должны выбрать работы на три призовых места:

1-е место - Работа№...
2-е место - Работа №...
3-е место - Работа №...
4. Желательно комментировать свой выбор.
5. Редактировать голоса запрещается.

Работы опубликованы в отдельной теме. Здесь только голоса, просьба воздержаться от флуда и оффтопа.
Голосование открыто до 8 февраля включительно.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
1 место - работа №1. Посмеялась от души!))
2 место - работа №4.
3 место - работа №2.
 

Echoapple5

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
125
Награды
25
1 место — Работа №1. Веселый, смешной и позитивный комикс получился. :хихикаю::катаюсьотсмеха::палецвверх:
2 место — Работа №2. В этот же день празднуется День Святой Татьяны. Тоже хорошая работа. :доволен:
3 место — Работа №4. Мне понравилось оформление работы, хотя история грустная. :печаль:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Постаралась разместить работы по соответствию студенческому духу. Для меня студенческие годы это прежде всего юмор, забавные курьезы, вечеринки,халявные экзамены, любовь...
1-е место - Работа№1 4 составляющие есть.
2-е место - Работа №2
3-е место - Работа №5
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
1 место - работа №1.По-моему, поучительная история, отличная задумка!:первый:
2 место - работа №4.Классно получилось, симы знакомые всем, все та же история, но немного в другом обличии. Вообщем, мне понравилось.:up:
3 место - работа №3. Вокалистка...просто:любовь:;):бровки:
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
1-е место - Работа № 1:ржач: жизненно, тут профессор еще добрый попался
2-е место - Работа № 4 а почему бы и нет?
3-е место - Работа № 3 понравилась концовка, особенно фраза про клавишника Х)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
1 место - работа 1- Понравилось чувство юмора автора, впечатлил этот комикс! Замечательная работа!
2 место - работа 4 Очень здорово сделано, любимые герои, хорошее оформление! Что еще нужно...
3 место - работа 3 Теперь не усну... И кто же этот загадочный клавишник XD

Голос засчитан дважды
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
1 место - работа № 1. Очень смешная и знакомая всякому студенту история. А момент с медведем заставил смеяться до слез! :смеюсь:
2 место - работа № 2. Очень милая история
3 место - работа № 3. Хорошая история о зарождающейся дружбе
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
1 место - работа №4. Для меня - несомненный победитель. Понравилось все: и задействованные в комиксе персонажи, знакомые и дорогие сердцу большинства фанатов линейки, и выбранные ракурсы, и особенно - оформление. Самая красивая и гармоничная работа, история пускай и грустная, но хорошая. Задела.
2 место - работа №1. Самая веселая работа из всех, напомнила мне ту суету, что царила у нас в группе в течение последних двух недель :D Посмеялась как следует. И профессор-медведь очень порадовал, действительно, бывает такое, что преподы оказываются вовсе не такими, какими ты их себе представлял.
3 место - работа №2. Еще одна история, вызвавшая у меня массу эмоций из-за своей жизненности, что ли (мой день рождения выпадает на новый год, это еще хуже, чем день студента :D). Но конец очень порадовал и обнадежил, а еще очень зацепила девушка с серебристо-голубыми волосами, она прекрасна *-*
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1-е место - Работа№1
2-е место - Работа №4
3-е место - Работа №5
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
1 место — Работа №1. Очень позитивная работа, поднимает настроение :D
2 место — Работа №4. Очень интересная получилась работа со знакомыми всем героями ^_^
3 место — Работа №2. Замечательная идея и симпатичные герои ;)
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
1-е место - Работа№4
2-е место - Работа №1
3-е место - Работа №3
 

Appolonia

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
70
Награды
59
1 место - работа №1 Автор молодчина! Посмеялась над студентами-гулёнами-халявщиками и изобретательным профессором.
2 место - работа №2 Замечательная трогательная история с весёлым и душевным, а главное-поучительным концом. А ведь правда, в предпраздничной суматохе, порой, забываешь про Дни Рождения друзей.
3 место - работа №5 Отличная и вполне обычная история необычных героев. Про красавца, который не любит посредственных девушек и предан своей половинке. Но в комиксе допущена грубейшая ошибка: очень непонятный шрифт, читается очень трудно, но за историю 3 место.
Если оценивать оставшиеся истории, то четвёртое место я бы отдала истории 4, так как меня смутили в ней некоторые эпизоды, а так +. Последнее место я бы отдала работе 3, так как для меня она осталась немного непонятной и немного недосказанной.
Спасибо всем участникам за эти крутые истории, вы все-все огромные молодчины, каждая история по-своему клёвая)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
1 место - Работа №1 На мой взгляд только эта работа соответствует тематике конкурса, без обид. В остальных я видела только студенческую жизнь, но вот, скажем я, побывав студентом, знаю, что отношения - дело последнее, лишь бы экзамены сдались. И здесь показана именно эта сторона студенческой жизни. Повеселило, да и скриншоты чудесные!
2 место - Работа №3 Забавная история, а уж вокалистка - высший класс. Ставлю на вторую ступеньку за необычных друзей-студентов)))
3 место - Работа №2 Здесь автор показал не только день студента, но и Татьянин день. Хорошая отсылка, мне очень понравилось оформление диалогов, поэтому так.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
1 место - работа №1.
2 место - работа №3.
3 место - работа №5.
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
1 место - работа №1
2 место - работа №2
3 место - работа №4
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
1 место - работа №1. История ну очень повеселила, оригинально и с юмором. И жизненно, да. На что только студенты пойдут, чтобы не учить.
2 место - работа №4. Прекрасная идея с Кассандрой Гот и Доном. И очень качественное исполнение.
3 место - работа №2. Очень милая история о дружбе. И скрины очень красивые, живые.
 

Arela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
1 место - работа №1. Самая студенческая тема по-моему:смех:заставила посмеяться от души.
2 место - работа №4. Я влюбилась в это оформления:любовь: Да и известная всем семейка всегда глаз радует:)
3 место - работа №2. Оформление также радует глаз. В целом работа вышла очень милой:)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
1-е место - Работа № 1. Самая студенческая из всех.
2-е место - Работа № 3. Неплохая история и тоже отражает студенческую жизнь вполне.
3-е место - Работа № 2. Жизненная история с хорошим концом.

Голос засчитан дважды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх