Конкурс Голосование по конкурсу "Женский День"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
ae69872efb93.jpg

ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСУ "ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ"
Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании.!​
РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ НАХОДЯТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ
7052.gif

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Отредактированные посты НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Будьте внимательны, ничего не исправляйте в своем посте после его публикации!

3. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
6. Чтобы ваш голос засчитали - обязательно определите все 3 места.
Если Вы проголосовали только за 1-е место (или 1 и 2) Ваш голос засчитан не будет.
Просим Вас проголосовать в следующей форме::
e3136f27021143fc719367f182db6f00.gif


1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...
Комментарии приветствуются! :)
Голосование проходит в период с 9 по 19 марта 2011 года (включительно).
При подсчете голосов за 1 место дается 3 балла, за 2-е - 2 балла, за 3-е - 1 балл.
Баллы суммируются по каждой работе.
Победитель - работа набравшая максимальное количество баллов.
Результаты будут объявлены 20 марта.2011 года.
Победители и участники обязательно получат призы сайта!


7352.gif
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
1-ое место: работа №4
2-ое место: работа №7
3-ье место: работа №8
smile.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
1-ое место : работа №1
2-ое место : работа №11
3-ье место : работа №8
 

CrazY_HerO

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
33
1-ое место : работа №4
2-ое место : работа №10
3-ье место : работа №1
 

Magick

Миротворец
Сообщения
738
Достижения
715
Награды
1.582
1-ое место : работа №11
2-ое место : работа №9
3-ье место : работа №7
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Все авторы молодцы, у всех очень красочные и праздничные работы, но из всех работ особенно понравились эти:
1-ое место: работа №1 (Очень красивая и трогательная история)
2-ое место: работа №11 (Хорошая задумка и лёгкий юмор)
3-ье место: работа №9 (Интересно было почитать мужской взгляд на 8 марта)
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
1 место – Работа № 1
2 место – Работа № 8
3 место – Работа № 9
Работа № 1.
Красивая история, красивые скрины – удачно вписались в кадр неродные для него цветы и минимум фотошопа – то что я люблю (фу, прям как слоган Макдональдса прозвучало))) Женское счастье – был бы милый рядом… Для меня лучшая история – это романтичная. Потому что в этот день (хотя в принципе как и в любой другой) банально хочется почувствовать себя желанной, любимой, хочется цветов, свиданий, сюрпризов и любимого мужчину рядом. К сожалению, единственное предложение, поступившее мне, прозвучало приблизительно так «Ну, может, поженимся, а че, все равно вместе живем» Отдаю первое место мужчине, который так творчески подходит к предложению руки и сердца…
Работа № 2.
До конца не смогла проникнуться и понять. Может быть, не хватило какой-то предыстории, может, самой бы истории побольше, может скрина счастливой девушки с цветами в руках для полного ощущения - не знаю… Хотя от соседа, который вот так же неожиданно бы порадовал, я бы не отказалась. Да и в целом, маленькая история, очень уютная и милая, теплая, и написана красиво) Такой маленький лучик света в непогоду, когда изначально не предполагалось ничего хорошего)
Работа № 3.
Обстоятельная цельная история о девушке, улетевшей в Америку – мне понравилась, и то, как автор работы подводит ее к концу – когда получается, что это история – рассказанная внукам. Вообще люблю такие семейные истории. И скрины симпатичные, вот только обработка для моего глаза оказалось ярковатой, что помешало более… полно принять историю. Яркости и контрастности бы поменьше…
Работа № 4.
Скрины – вот вроде не люблю смешение реальных фото и симс-кадров, но тут пришлось по душе. Особенно балет и сын с аппликацией. И повествование красивое, плавное, правильное, вот только этот момент с магией и приворотом смутил – не поняла я его и странным как-то показалось… Не восприняла я саму историю. А герои симпатизируют внешне – очаровательный блондин, и изысканная блондинка (от кадра на приеме просто в восторге).
Работа № 5.
Автору респект за необычность. История действительно интересная, и вот это последнее – Ева…Я так поняла это авторская интерпретация появления первой женщины… Прародительницы рода человеческого?... Даже так – второй первой женщины) Очень необычно. Но все же в приоритете у меня... что-то более реальное, обычное, романтичное. И нашлись работы, которые оказались ближе сердцу. Только потому не проголосовала. Хотя легенда очень тронула… Автор, кто бы Вы не были, умничка.
Работа № 6.
Очень милая история об отце и дочери, о том, как праздник можно устроить дочери. Но вот опять чего-то мне не хватило. Может тут личное – и свое детство уже далеко позади, и своих детей пока нет… Потому не смогла до конца понять…
Работа № 7.
Ох, ну зачем же такой маленький шрифт, мне, с моим ухудшающимся, испорченным долгим сидением за монитором на работе, а потом и дома, зрением, читать было тяжело. Может этот момент в итоге впечатление подпортил… Скрины красивые, качественные и поставлены хорошо, но все же хотелось бы более плавных цветов и тонов. А сама история понравилась – получились таких два 8 марта, два момента из жизни девушки. Навязло у меня в зубах это слово, но все же – милая история) Нежная.
Работа № 8.
Очень понравилось. Забавно – читала с улыбкой на лице. Такая идеальная героиня, в прямом смысле, героиня, получилась – и к любимому на свидание сбегала, и пока бежала, кучу подвигов совершила. И романтика, и приключения. Немного в духе «Беги, Лола, беги» (хотя по смыслу, конечно, разные истории – напомнило только тем, что там тоже пока девушка бежала к любимому, без приключений не обошлось). В общем, светло так получилось, по-доброму и забавно)
Работа № 9.
Вот вроде так просто, но именно какой-то простотой эта работа подкупает. Действительно, у каждого праздник свой – кому-то хочется на природу, кому-то романтичный ужин в ресторане, кому-то хочется дома с любимым мужем, кому-то с семьей – родителями, детьми… Так кратко, но цельно получилось, емко… И скрины симпатичные – все герои счастливые, у каждого улыбка на лице, пока смотрела, сама улыбаться начала… И изречение на каждом снимке – к месту)
Работа № 10.
Романтично – не Бог, а Фея, и тот самый принц… Сама идея с анимацией, и с комиксом – оригинальное решение. Но самой скучновато стало – облачка быстро читала, а следующая картинка все не появлялась…
Работа № 11.
Интересная аналогия – война во сне и квартира после подготовки мужа и сына к поздравлениям любимой жены и мамы, напоминающая место боевых действий. В жизни так и происходит) Вот вам и «Понятно, почему мне снились взрывы». А вообщем, настоящий домашний семейный уют, даже если бардак, ну стоит ли ради этого расстраиваться, если мужчины так хотели порадовать и поздравить) Скрины в пустыне живые и настоящие. Понравился первый, где героиня флягу держит (предполагаю, что на самом деле мяч))) Хорошая работа. Жаль только мест всего 3…
Работа № 12.
Семейный праздник – это хорошо. И братишка молодец – устроил сестрам праздник. Последний скрин – общее фото понравилось, такие дружные и естественные, веселые герои. Вот только на остальных не очень понравился ракурс съемки - игровой с высоты.
Работа № 14.
Целый день, полный сюрпризов. И подарки, и внимание, и забота… настоящий праздник. И все-таки облачка мыслей и ромбик лучше было бы кодом убрать – снимки как-то проигрывают из-за этих атрибутов игры.
Авторы работ, вы все очень постарались, а потому - большие молодцы. Буду банальной – но все же скажу – выбирать было сложно, потому что нет плохих работ. И все же по личным предпочтениям и симпатиям – выбрала 3. Постаралась объяснить свои голоса, искренне прошу, не обижаться, на какие-то мои придирки. Я объяснила именно свой голос, что смутило/зацепило именно меня. Не воспринимайте, как критику, так как то, что не понравилось мне (например, яркие скрины), возможно, понравилось другому, и именно поэтому этот другой голосовал за вас)
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1-ое место: работа №11
2-ое место: работа №14
3-ье место: работа №3
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
1-ое место: работа №3
2-ое место: работа №8
3-ье место: работа №9
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
1-ое место: работа № 1
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 4
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
1-ое место: работа № 1
2-ое место: работа № 11
3-ье место: работа № 4
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
1 место:работа номер 1
2 место:работа номер 4
3 место: работа номер 8
1 работа
Очень качественная работа. История-хоть и довольно таки ожидаемая тема двух влюбленных,предложения руки и сердца,но сделано это как-то необычно. Мне лично понравилось,причем очень) ну а скрины-прелесть!ничего лишнего,нет пустого пространства...очень нравится)
2 работа
Оригинальная идея. И вроде праздник,но в то же время и обычный день,но настоящие друзья точно всегда помогут! Даже если я что-то недопоняла,то мне все равно понравилось. Все-таки самый приятный подарок-тот,которого не ждешь,но хочешь) скрины,правда тускловато-темноваты,но раз уж по сценарию такие обстоятельства...
3 работа
Понравились скрины,их яркость. История интересная,но для меня все равно как-то все слишком быстро произошло. Я,конечно,понимаю,что очень трудно такую большую историю да в маллое количество текста,ничего не упустив,"впихнуть",но как-то не очень жизненно,но красиво.
4 работа
Хоть все и стремительно,но вполне полно. Понравились скрины,текст,вообще все очень качественно. Только когда она разговаривала у него на руках и когда Игорь закружил ее-как-то неестесственно смотрятся симы. Но скрин с парой,выходящей из магазинчика-просто шик!
5 работа
Ну я не совсем поняла только то,что здесь праздник как таковой по-моему не совсем присутствовал. А так-захватывающая история. Очень нравятся скрины-живые,активные,но не праздничные....хотя это вполне подходит к моему настроению)
6 работа
Оригинальное решение рассказывать о маленькой женщине. Понравилось содержание,да и скрины тоже очень хорошие,только я не поняла,что виднеется на последнем сурике внизу:стена или же часть какого-то предмета...такого лучше не допускать,если только не спец.задумка
wink.gif

7 работа
Мне понравилось то,как хорошо сделаны скрины. История хорошая,но помоему ну...без изюминки чтоли...и еще:я не особая поклонница розового цвета,поэтому в моем прочтении обилие розового-минус,но в целом по-моему получилось вполне хорошо)
8 работа
А вот эта работа мне очень понравилась. Конечно,тема насчет молодоженов уже не раз использовалась,но эта-особенная. Здесь всего в меру:обработки,юмора,интрига даже небольшая присутствует,в общем-все очень качественно.
9 работа
Работа простая. Не по качеству,а по смыслу. это,по-моему,ее главный плюс. скрины-тоже очень хорошие,но главное-простота)))
10 работа
Комикс-оригинально,но наверное анимация должна бы была быть чуть быстрее)по крайней мере для меня)
11 работа
Чтож,хоть основную часть рассказа и занимает сновидение,но все равно очень интересное. Скриншоты-хоть и некоторые пустоваты-хороши,а текст-очень понравился) интересно,как же там на кухне-то дела обстоят))
12 работа
Вот это-праздник! Настоящий,активный. Правда,описания,наверное маловато,зато бодренько,с юмором)
13 работа
Жаль,что снята с конкурса...И к тому же в конце опять предложение руки и сердца...
14 работа
Ну опять таки популярная тема молодых. По смыслу-ну да,хорошо(только фраза"подарил целую машину" меня смутила). Скрины тоже неплохи,только мысли и кристаллик надо бы убирать...,в целом-нормально,но все как-то обычно.
Если честно,мне начинали уже поднадоедать концовки,где кто-то делал кому-то предложение руки и сердца. Если с каким-то необычным подходом хотя бы-то да,если не скомкано и не размазано-тоже может быть,но если все по стандартной схеме с небольшими отклонениями-честно говоря не очень.
Прошу ни на что не обижаться,все мое личное мнение. Если все-же кого-то задела-извиняюсь,но вроде критиковать особо не было кого...)и скажу точно:меня все работы порадовали)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Голосование окончено.
Спасибо всем принявшим участие в голосовании.
Результаты голосования в этой теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх