Голосование по номинациям. Видео-арт года 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
4lsEhH1.jpg

Конкурсные работы находятся здесь

Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные участники форума, начиная с группы «Проверенные».
Пользователи, чьи работы номинированы в конкурсе,
не могут голосовать в своих номинациях.
Запрещено "родственное голосование" или "голосование по дружбе", запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
Редактировать сообщение нельзя!


Всем пользователям, принявшим участие в голосовании и чьи голоса были засчитаны, будет вручена специальная награда.

Вы должны выбрать победителя в каждой номинации, желательно прокомментировать свой выбор.

Голосовать нужно по форме:

Код:
Номинация "Клип" - Клип №...
Номинация "Сериал" - Сериал №...
Номинация "Иное видео" - Работа №...


Голосование продлится до 26.02 включительно
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Номинация "Сериал" - работа №2 Сериал "Yin and Yang" С технической стороны и со стороны задумки этот сериал выглядит лучше, чем первый, по моему мнению. Видно, что здесь больше усилий при создании прикладывалось, поэтому голосую за него. Вот только, автор... поаккуратней используй футажи, всякие спецэффекты, и относись попридирчивее к отбору анимаций.

Голос засчитан
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Номинация "Клип" - Клип № 8 "Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters". Клип очень качественно сделан, как только увидела его, сразу завладел моим сердцем)))
Номинация "Сериал" - Фильм № 2 "Yin and Yang". Скажу честно, сериалы я не очень-то и люблю, но раз надо выбирать, то данный сериал с технической точки зрения мне больше приглянулся.
Номинация "Иное видео" - Работа № 5 Intergalactic tour in The Sims 3. Для меня данная работа действительно подходит под рубрику " Иное". Хотя еще можно и четвертую работу выделить, обе понравились, но пятая уж больно зацепила научно-необычностью. К тому же сделано качественно и интересно.

Голос засчитан
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Номинация "Сериал" - Фильм №2 "Yin and Yang", мне очень понравился сериал своей интересной задумкой, красивыми и стильными персонажами, и настоящим интро. С каждой серией видно как автор улучшает качество картинки, использует много спецэффектов, добавляет разнообразие.

Голос засчитан
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Номинация "Сериал" - Фильм №2 "Yin and Yang". В обоих сериалах есть недоработки, однако всё же в сериале "Yin and Yang" более качественная съёмка и монтаж, а также присутствует некая интрига, за персонажами интересно наблюдать. Есть, правда, не очень удачные кадры, которые стоило бы убрать и в некоторых местах сильно зависала камера. Но это всё можно исправить. Работа над таким проектом - огромный труд! Желаю автору не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки, верить в свои силы и тогда всё обязательно будет получаться! :)

Голос засчитан
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Номинация "Клип" - Клип № 13 Crossfire - видеоклип зацепил больше всего, очень понравился уровень исполнения, идеи и монтаж. Видно, что монтажу автор уделил особое место: переходы идеально выдержаны по времени, а общее впечатление не оставляет каких-то недосказанностей. Спасибо за целостную и интересную историю! Также хотелось бы выделить другие работы: Let It Snow и We Wish You A Merry Christmas - две работы просто пропитаны духом Рождества, спасибо за подаренные эмоции! :хоровод:Не могу не отметить и проделанную вами режиссерскую работу: сцены детально продуманы и поставлены.
Номинация "Сериал" - сериал "Yin
and Yang".

Хороший сериал с интригующим сюжетом и толикой юмора.
Номинация "Иное видео" - Работа № 5 Intergalactic tour in The Sims 3 До чего же космические и необычные миры (слово "локации" тут явно будет преуменьшением). Автору удалось создать и показать не один, не два, а целую галактику альтернативных вселенных, некоторые из которых я бы с удовольствием посетил. :улыбаюсь:

Успехов вам (всем-всем-всем) в вашем дальнейшем творчестве!:розочка:

Голос засчитан
 
Последнее редактирование модератором:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Номинация "Клип" - Клип №7 "Asteroid - Wild Heart " - Мне понравилась футуристическая тематика. И все эти взрывы, пожары, боёвки... а вид летящих метиоритов - это вообще что-то)) Очень красиво сделано... моё восхищение автору...
Номинация "Сериал" - Сериал "Yin and Yang" - Понравилось довольно качественное оформление сериала. Даже опенинг сделан - очень круто! Вообще, это довольно здорово - показать действующих персонажей в интро. В сюжете присутствует интрига, что подогревает интерес зрителя к дальнейшему просмотру. Автор - молодец!))
Номинация "Иное видео" - Работа №2 - В мире суперстаров. Эпизод I: Побег - Потрясная история! Работа очень-очень качественная! Автор - просто умничка! Просмотрела обе части на одном дыхании и безумно интересно что будет дальше)) Ребята заварили ту ещё кашу... Вообще, даже не представляю, как можно сделать такое великолепное видео... Всё подогнано тютелька в тютельку)) Ещё раз, браво, автор!))

Голос засчитан
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Номинация "Клип" - Клип № 8 - "Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters"
Очень нравится атмосфера в клипе! Что-то галактическое, необъяснимое... группа воодушевляет, чувствуется, как им нравится музыка! Прекрасный дуэт с БиБи Бронкс, честно говоря! В плане монтажа и съемки можно похвалить автора, т.к. он начал совсем недавно использовать улучшенную игровую камеру и уже пытается вовсю ее применять. Образы героев оригинальны, нравится в них все, начиная от одежды заканчивая передачей эмоций. Есть движение, смотреть интересно. Даже пересматриваю с восторгом, т.к. очень многие моменты понравились в клипе!

Вообще, очень сложно было выбирать между работами, потому что очень многие ничуть не уступают данной и все по-своему оригинальны и замечательны!

Номинация "Сериал" - работа №2 - Сериал "Yin and Yang"

В принципе нравится начало. Вообще кажется очень сложным подбирать все доп. материалы к тому, чтобы создать хоть небольшую частичку серии. А здесь все более-менее выглядит гармонично и интересно. Думаю, что продолжение не заставит себя долго ждать и будет прекрасным! Хочу пожелать автору самосовершенствования в этом деле, побольше опыта и успехов в начинаниях!

Голос засчитан
 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Номинация "Клип" - Клип №14,The map that leads to you... Даже мурашки по коже побежали от чувств нахлынувших во время просмотра, добрый и приятный клип.
Очень понравился и Клип №5 Daylight красивый, но жестокий. Красиво сделан, но слишком жесток, девчонка сумасшедшая.
Номинация "Сериал" - Сериал № "Yin and Yang", интересный сюжет, веселый и загадочный, смотреть приятно.
Номинация "Иное видео" - Работа №6, трогательная романтическая работа.

Голос засчитан
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Номинация "Клип" - Клип № 8 "Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters"
Качественный клип, который, очень понравился. Видео, передающее энергетику и атмосферность песни, где подходящие декорации, плавная и приятная камера, удачные ракурсы и часто сменяющиеся планы не дают заскучать. Смотрится живо и вызывает желание пересмотреть клип ещё разок )
Ещё очень понравился клип We Wish You A Merry Christmas - такой чистый, позитивный, тёплый и праздничный (единственный минус, что коротковат), да и ещё несколько других тоже весьма хороши, но приходится выбрать что-то одно.

Номинация "Сериал" - Сериал № 2 "Yin and Yang"
Из двух представленных работ эта выглядит более продуманной и качественной. Хотя в обоих сериалах заметно, что от серии к серии качество съёмки, монтажа и озвучки улучшается, авторы нарабатывают навык, но уровень второго всё-таки повыше, поэтому за него и отдаю голос.

Номинация "Иное видео" - Работа № - 4 "Видео-обзор Барнакл Бэя с Изабель"
Во мне заговорила фанатка Симсовидения)) А если серьёзно, то помню, как и летом мне очень понравился данный ролик, когда его увидела впервые. Отснято и смонтировано качественно, интересно, озвучено хорошо – смотрится приятно и у меня, например, даже вызывает ностальгию. Я б могла себя назвать тут несколько необъективной, но не буду, потому как видео-обзор, действительно, хорош!)

Голос засчитан
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Номинация "Клип" - Клип № 8 Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters, этот клип очень гармоничный. Атмосфера, локации, движения камеры, цвета и даже жесты симов - всё так хорошо собирается в одну картинку, да ещё и с песней идеальное сочетание) Очень здорово сделано:супер:
Crossfire - ох-ох, вот это атмосфера *0* от панорам захватывает дух, особенно кадр с птицами в начале, это что-то фантастическое:омфг: Очень жаль, что в некоторых моментах атмосфера слегка недожата, но тем не менее, клип очень крутой.
Asteroid - Wild Heart - этот клип приглянулся стильной подачей. Тоже атмосферные планы, глаз радуется от цветовой гаммы :обожание:
Daylight - мурашки по коже. Тут хочу сказать, что мне в целом очень нравится стиль автора, нет ничего пёстрого, всё такое приятное, спокойное (это я про видеоряд, конечно:псих:), видно, что автор думает о композиции, атмосфере. Очень чувственно и эмоционально сделано. Нельзя не отметить качественный монтаж... У вас хороший вкус, дорогой автор:вручаюсердце:
Номинация "Сериал" - Сериал "Yin and Yang", этот сериал выигрывает и по качеству съёмки и монтажа, и по сюжету в целом. Могу только пожелать авторам удачи и развития, вы молодцы, что замахнулись на такой тяжёлый жанр видео.:да:
Номинация "Иное видео" - Работа № 2 - В мире суперстаров. Эпизод I: Побег, Безумно нравится это видео:teehee: Хорошая идея, качественная съёмка, и больше всего поражают идеально подобранные под реплики эмоции:shock: Работа со звуком ну прям ващеее:вручаюсердце:

Голос засчитан
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Номинация "Клип" - Клип № 8 "Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters".
Из всех представленных клипов, этот самый гармоничный.
Хорошие постановка и декорации, нравится атмосфера происходящего, динамика смены картинки, а самое главное - исполнители, которые отлично влились в трек.
Номинация "Сериал" - Фильм № 2 "Yin and Yang".
Качественная картинка с неплохим сюжетом.
Номинация "Иное видео" - Работа № 5 Intergalactic tour in The Sims 3.
Интересный и необычный обзор. Есть в видео что-то такое загадочное, интригующее, о чем раньше не знал. И к тому же приятная картинка.

Голос засчитан
 

Velana

Проверенный
Сообщения
417
Достижения
445
Награды
1.106
Номинация "Клип" - Клип №8: Bruno Lipps feat. BB Bronx – Ghostbusters. Очень качественный клип, понравилось как двигалась камера, плавные движения и удачные ракурсы, все как-будто на своих местах. Атмосферная картина, от которой трудно оторвать глаза :up: Точно заслуживает большого внимания!
Номинация "Сериал" - Сериал: "Yin and Yang". Как на мой взгляд, очень тяжело снимать такой уровень в симсе, оба автора молодцы, потому что проделали такую большую работу и обе картины заслуживают огромного внимания. Но данный сериал выигрывает все-таки в плане съемки, монтажа, сюжета и вообще в целом. Раз уж нужно делать выбор, то этот выбор однозначен.
Номинация "Иное видео" - Работа №5: Intergalactic tour in The Sims 3. Разрывалась между данным видео и The sims 3 machinima -Love story Rochelle. Но второе видео хоть и интересное, но слишком короткое и несмотря на интересную историю, автор не решил раскрыть полностью все карты. Поэтому выигрывает Фантастика, автор постарался молодец! Прекрасная работа, качественно выполненная, не знала что The Sims 3 можно такое сделать!:up: Очень напомнила любимую в детстве игру - Spore, прекрасная игра и спасибо автору за такую возможность окунуться в детство))

Голос засчитан
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Номинация "Клип" - Клип № 5, Daylight - очень понравился! И чувственный, и красивый, и музыка - всё прямо здорово сошлось.
Номинация "Сериал" - Сериал № 2, "Yin and Yang" - лучше и качественнее первого показался.
Номинация "Иное видео" - Работа № 5, Intergalactic tour in The Sims 3 - очень красиво, волшебно просто, я залюбовалась....

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Номинация "Клип" - Клип №5. Daylight - у меня было несколько на выбор клипов, которые мне понравились, но этот прямо вообще просто вах! Шикарная анимация, спецэффекты, сюжет, музыка - все просто нереально круто выглядит.
Номинация "Сериал" - Сериал "Yin and Yang". Очень сложная номинация, оба автора молодцы, выбранный сериал выигрывает качеством монтажа и продуманности.
Номинация "Иное видео" - Работа №4. Видео-обзор Барнакл Бэя с Изабель - в этом видео все хорошо - монтаж, озвучка, и даже легкая ностальгия по конкурсу. Побыстрее бы лето)))

Голос засчитан
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Номинация "Клип" - Клип № 5, Daylight - отличная подборка и 100% совпадение музыки и движения артистов-симов. Профессиональная работа!
Номинация "Сериал" - Сериал № 2, "Yin and Yang" - длинный (3 серии), хорошо озвучен (совпадение мимики и речи), удачные ракурсы.
И первая работа хороша, но - чуть-чуть не хватает.
Номинация "Иное видео" - Работа № 5, Intergalactic tour in The Sims 3 - прекрасное сочетание музыки и видео, причём сделанного не просто, а с целью познакомить с новым миром. Даже - скачать и поиграть захотелось...

Голос засчитан



Голос засчитан дважды
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Номинация "Клип" - Клип № 5 - та работа, в которой красивая картинка идеально сошлась с качеством исполнения. Приятный монтаж, плавные авторские анимации, прекрасная композиция и... сюжет. Какая в этом клипе рассказывается история, ух... *о*
Также хочу отметить работы под номерами 8, 13, 14 и 15 - авторы, просто не хватает слов, чтобы описать полученный восторг от ваших творений! Да и вообще, в этом году абсолютно все работы нравятся: голосовать в номинации оч трудно х)

Номинация "Сериал" - Сериал № 2 - оба сериала неокончены и оценивать их (лично мне) неудобно как-то... Выбрал вторую работу за счёт интересного сюжета и более цельного оформления. Хотя там тоже ещё работать и работать с:

Номинация "Иное видео" - Работа № 4 - отличный обзор! В нём автор затронул как историю города, так и историю конкурса, которая связана с этим городом: у него так круто получилось их объединить *_* Сопровождается всё качественной озвучкой и оформлением. Приятно смотреть ^_^
Работа №5 тоже может похвастаться стильным оформлением и таким же звуковым рядом. И практической пользой - спасибо автору за открытие новых миров! *_*
Работа №3 словно мини-фильм, а №2 могла бы попасть в номинацию "Сериалы", где у неё были бы все шансы на победу.

Голос засчитан
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх