Графические работы на заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
284b60a4a1f9.jpg


В данной теме Вы можете заказать у наших участников сайта графические работы, как: Аватары, подписи, юзербары и другие обработки фотографий / картинок / скриншотов.

Внимание!

1. Уважайте чужой труд, все заказанные работы должны быть предназначены только для использования на нашем сайте, а не для каких либо других посторонних ресурсов.

2. Категорически запрещается выдавать чужую работу за свою. Плагиат наказуем.

3. Все работы делаются бесплатно. Отблагодарить возможно только через систему репутации и наград.

4. Максимальный размер аватара 140px, подписи: стандартный 350*100px, максимальный 470*140px (правила подписи).

Просьба оформлять по форме заявки:

1. Просьба/пожелание - что нужно сделать.
2. Исходник (картинка) - которую нужно переделать (желательно убирать под спойлер).
3. Желанный размер картинки (если хотите определенный размер).
4. Дополнительная инфа/текст (если нужно.)

Старая тема в архиве
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Отсыплю всего чего только можно за создание красивой и функциональной шапки (обложки) для арт-темы с разделами : содержание (по годам), награды. Подробности и все что может потребоваться тут в ЛС или через телеграм ( ник для поиска такой же как и тут)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Всем привет!
Ооочень нужно сделать картинку для шапки вот эту:
e2abc7e90ba7.png


в рисованном таком стиле, как эта:

dd4aa1aee936.jpg


Насколько я знаю, можно нарисовать так поверх, типо обвести исходник. Но я в этом плохо разбираюсь.
Только, пожалуйста, не стремно, как знаете в фотошопе карандашные рисунки из фото делают. Такое и я могу наваять))
Спасите-помогите, плиз :кланяется:

В награду - все плюшки сайта. И раз уж это шапка для Творческого дневника - могу вам прислать рукотворную открытку)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх