Графические работы на заказ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
284b60a4a1f9.jpg


В данной теме Вы можете заказать у наших участников сайта графические работы, как: Аватары, подписи, юзербары и другие обработки фотографий / картинок / скриншотов.

Внимание!

1. Уважайте чужой труд, все заказанные работы должны быть предназначены только для использования на нашем сайте, а не для каких либо других посторонних ресурсов.

2. Категорически запрещается выдавать чужую работу за свою. Плагиат наказуем.

3. Все работы делаются бесплатно. Отблагодарить возможно только через систему репутации и наград.

4. Максимальный размер аватара 140px, подписи: стандартный 350*100px, максимальный 470*140px (правила подписи).

Просьба оформлять по форме заявки:

1. Просьба/пожелание - что нужно сделать.
2. Исходник (картинка) - которую нужно переделать (желательно убирать под спойлер).
3. Желанный размер картинки (если хотите определенный размер).
4. Дополнительная инфа/текст (если нужно.)

Старая тема в архиве
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
1. Просьба/пожелание - что нужно сделать - аватар
2.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
3. Желанный размер картинки – 100х100
4. Дополнительная инфа/текст (если нужно) – обработка на усмотрение мастера. Текст не нужен.
 

sorbet

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
330
Награды
149
1. Просьба/пожелание - что нужно сделать - аватары
2. Исходник 1 Исходник 2
3. Желанный размер картинки – 100х100
4. Дополнительная инфа/текст (если нужно) – обработка на усмотрение мастера. Текст не нужен.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Здравствуйте!
1) Нужна обложка для творческого мира! В стиле фентези желательно или как иллюстрация к сказке. С использованием максимально возможного количества персонажей (конечно чтобы они не повторялись). Требование лишь одно: красивый арт в стиле фентези :)

2) Очень хочу сделать обложки к запискам мира! Это не обязательно, но еслисли не трудно, обработайте в стиле фентези:
1

2

3
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Уважаемые креаторы! Не оставьте ребенка *ничего, что этому ребенку 23?* без аватарки, прошу!
1.
Аватар
2. Исходник
3. Максимально разрешенный.
4. Аватар должен быть круглым. Обработка на твой вкус :ангелнимб:.
Заранее очень благодарна.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всем добрый вечер. Не думала, что сюда напишу, но пишу. Кто-нибудь, сделайте пожалуйста красивую интересную обложку и надписи к моей мастерской по TS3. А то у самой пока не получается ничего путного. Желательно, чтобы были в одном стиле надпись на обложке и сами надписи для разделов Дома и для надписи Симы. С.С.С. - не использовать в названии, я это скоро попрошу убрать.

вот моя мастерская
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Йоханна при сохранении получается большой и не влезет на форум. если удалю несколько слоев, но она перестанет казаться цикличной, все равно возьмете?
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
У меня специфический заказ...
Дело в том, что мне для моего Творческого мира нужно шесть символов магии, а с "рисовательным" воображением у меня проблемы... Поэтому я очень прошу заинтересовавшихся помочь мне с этим делом... ^____^
1. Нужно сделать 6 символов (например как символы знаков зодиака, или небольшие "тематические" изображения... Главное, чтобы все шесть символов были одной стилистики и смотрелись более-менее гармонично...
2. У меня нет исходников, и в этом вся суть моей просьбы...Х)) Я могу оставить тут только описание этих 6 категорий магии...
Категории волшебников:
Целители (белая магия) – волшебники, достигшие небывалых высот в магии исцеления. Могут исцелять себя и других существ, восстанавливать предметы и объекты. Так же могут достигать бессмертия благодаря своим силам.
Элементы (белая магия) – волшебники, управляющие природными стихиями. Самые сильные могут становиться бесплотным духом стихии и использовать способности стихии в полную силу.
Медиумы (белая магия) – волшебники, наделенные способностью вызывать и управлять призраками. Могут наделять души физической оболочкой или восстанавливать их тело. Восстановленная душа становится слугой медиума.
Некроманты (черная магия) – волшебники, способные воскрешать тела умерших и управлять их сознанием. Некромантия является самым сложным видом черной магии, поэтому колдуны данной категории в большинстве своем злые и опасные.
Заклинатели (черная магия) – волшебники, которые могут изменять реальность с помощью словесной формулы. Часто данную категорию магов называют чернокнижниками, потому что у этих волшебников всегда при себе книга заклинаний.
Трикстеры (черная магия) – волшебники, способные изменять свою сущность с помощью магии. Трикстеры могут перевоплощаться не только в человека или сверхъестественную расу, но и в любое живое существо. Единственная категория магов, которая не имеет своего спутника.
3. Размер не так важен, но не маленькие изображения и на прозрачном фоне (чтобы можно было их располагать на скриншоте и они не размывались пикселями)...
4. Если кого-то моя просьба заинтересует, то пожалуйста, сначала обратитесь ко мне в ЛС...
Я буду очень признательна за помощь..!
 

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Ув. креаторы, хелп ми. Очень хочу зимнюю аватарку:)

1. Аватар
2.
b70d47eff12d.jpg
3. Максимально разрешенный
4. Текста не надо, главное, чтобы была переделана на зимний стиль, и, желательно, круглая:)

С меня + и 2 награды^_^
 
Последнее редактирование:

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
900
Награды
1.714
Jeyl, решила попробовать, надеюсь, Вам понравится ^_^

ea0b36e61ace.png


Что-то формат пнг никак не желает грузиться. Картинку с прозрачными уголками можно скачать :3
 
Последнее редактирование:

Jeyl

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
70
Награды
125
Amarie, симпатично:) С меня плюсик и две награды:D И да, ко мне на "ты":3
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх