Скрин-арт GroovySim Artplace :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
ac63cc65.png

Всем привет :) Здесь я буду выкладывать свои работы, преимущественно из The Sims4) Надеюсь вам понравится!

 
Последнее редактирование:

*Qsweer*

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
45
Награды
59
GroovySim, Добрый день! Поздравляю вас с открытием арт-мастерской! Хочу пожелать побольше вдохновения, успехов в развитии и много-много интересных идей:роза:!

Первые работы очень понравились! Такие мягкие нежные, романтичные..^_^ Особенно мне приглянулась вторая. Я бы сказала, просто и со вкусом, ничего лишнего. Прекрасная постановка, эмоции девушки переданы замечательно! Да и черно-белая монохромность придаёт работе особого шарма..)

Еще раз пожелаю удачи! Надеюсь, вы еще многим нас порадуете.)
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
*Qsweer* очень приятно читать такой комментарий)
я очень рад что вы почувствовали посыл и ту атмосферу которые я заложил в эти скрины! это самое главное)
спасибо вам за теплый отзыв^_^!
Еще раз пожелаю удачи! Надеюсь, вы еще многим нас порадуете.)
о, это обязательно!;)
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
GroovySim, поздравляю с открытием темы! :роза: Желаю вам бесконечного вдохновения, а теме - много-много работ и всяких плюшек)))
Такие работы у вас нежные, особенно вторая, она меня просто покорила! Такие эмоции :любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
GroovySim
Поздравляю с открытием арт темы! :роза:
Интересные первые работы!
Красивая девушка, и взгляд у неё такой притягивающий и цепляющий)
Люблю такие черно-белые работы ^_^ Эта получилась такой эмоциональной, чувственной и романтической От парочки так и веет нежностью и искренними чувствами :любовь:

Желаю вдохновения на новые работы!))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
GroovySim, присоединяюсь к поздравлениям)) Здоровские работы, очень нежные и романтичные.
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Alesizile, Simoleo, Banshee спасииибо за столь теплые отзывы;)! Очень рад что вам понравилось))
а тем временем, у меня еще есть в закромах несколько плюшек, так что выкладываем! гулять так гулять как говорится^_^

Neat!
cd55dc65.png


Spice!
5055dc65.png
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Очень красивый и интересный портрет получился. Понравилась как сама героиня, так и окружение. Ощущение, что она какая-то волшебница-чародейка.
о как! спасибо)

Красивая и эффектная работа получилась! Нравится выражение лица героини и обилие красок) Было бы интересно еще на исходник глянуть
та не вопрос!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Интересные работы, особенно первая очень понравилась ^_^ Не забывайте только прикладывать исходники, если арт-работа была изменена в процессе.
1.7. Каждая работа должна содержать следующее: саму работу 800px * 800px, название работы, ссылку на работу в реальном размере (если он превышает установленный размер) и основные исходники под спойлером (игровые скриншоты и фон/фоны, которые были использованы);
 

GroovySim

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
95
Награды
18
Интересные работы, особенно первая очень понравилась Не забывайте только прикладывать исходники, если арт-работа была изменена в процессе.
вот про это я забыл) как всегда:смех: спасибо что подсказали;)
и я рад что понравилось)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх