группа DarknesS (DS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Всем привет, наконец-то решила попробовать создать группу. В настоящий момент есть только один клип, но второй уже готовиться. Первый блин, как говориться комом, но что поделать. Обещаю со временем исправиться и что в последующих клипах мои ошибки исчезнут)

Первый клип
http://youtu.be/3DgJXzqkUSg

Второй клип группы DarknesS на песню Let's kill tonight​

http://youtu.be/hNXD2hokXPc

О группе скажу пока только одно. Всего их четверо Вергилий-вампир пианист и по совместительству ритм гитара, Сейд-призрак барабанщик, Сатин-соло гитара, и Джек-воколист, гитарист.​


Фотографии со съёмок:

Съёмки клипа Pomme C​


3e0ac17b5e0b.jpg


fc6749224d80.jpg


a90619b54ca4.jpg


Съёмки Let's kill tonight​


9b6bd802d0eb.jpg


a22e46c86e25.jpg


a56c3be4eca6.jpg


2d522ecd96a9.jpg


fe934d2288a6.jpg


f78d6efb49fd.jpg


27079691f181.jpg


ffb5234bab25.jpg


6c9786b1801b.jpg


8da5e41b40cf.jpg


4a8a0044279e.jpg


c950b7020dbe.jpg


9929c0f9c075.jpg
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
DarknesSRG, уберите пожалуйста скрины под сполер они ломают разметку страницы
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
DarknesSRG, Сначала мне показалось, что клип неплохо смотнтирован, но потом, когда симка забирается на сцену и начинает играть... НОТКИ. Чтож вы нотки не убрали с инструментов? Это очень портит клип, ровно также, как и не отключенные пузыри мысли. Пару раз камера ровным счетом прошла через стену.
Понравились некоторые переходы, даже, по-мойму, было пару эффектов? Еще понравилась... сама группа. Мне кажется, она интересная, по крайней мере, редко встретишь призрака-барабанщика. Если улучшить качество видео (советую использовать фрапс), постараться начинать двигать камеру в игре, а также, если это возможно, и в программе, в которой вы работаете (я понимаю, это не муви мэйкер?), добавить больше эффектов, постараться не проходить больше через стены, ну и конечно отключить облака, zzz и нотки
wacko.gif

Удачи.
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Aleksa, спасибо за советы) Во втором клипе, который уже готов наполовину, уже нет облаком мыслей, однако, где я не искала нигде не могла найти рабочую ссыль на мод отключающий ноты и zzz
dry.gif
так-что, возможно , во втором клипе еще будет присутствовать данная проблема, с коей я разберусь каким-нибудь иным методом)
P.S.И чуть не забыла торжественно клянусь и обещаю больше не проходить через стены
happy.gif
biggrin.gif
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Мне очень понравилось! Продолжайте в том же духе! :)
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Ну так то все хорошо, мне понравилось!
Действительно, нотки смущают, но давить этим я не буду)))
Желаю удачи в твоем видео арте и побольше интересных клипов!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Группа необычная и очень интересная, музыка хорошо подобрана. Молодец!
Сами симы мне понравились
cool.gif

Лично я не отношусь так категорично к ноткам, мне кажется, что в некоторых клипах они очень уместны, но только не во втором чб клипе Let's kill tonight. Просто они - как комичный элемент, а тут такой готичный клип.
Мне очень понравились клипы, второй, безусловно, на много лучше первого! Правда мне показалось, что в комнате, где они сидят пустовато. Камин, тумбочка и 2 стула (приставленные к тумбочке!). А в других местах - пустые углы и их видно. Ты делаешь акцент на очень хороших вещах - цветы, ворона, знаки, могилы и тд - это очень круто, но то, что симы сидят на неприкаянных стульях, а взади них пустые углы - это видно.
В общем, я хочу пожелать тебе вдохновения и я буду ждать новые клипы.
PS Сделай фотосет группе? Это будет очень круто! :)
 

DarknesSRG

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
EternalDk, Sc@rlett, natulk0, всем спасибо за коммы) я рада, что кому-то понравилось
happy.gif

В третьем клипе нотки уже будут убраны, я наконец нашла рабочий мод, а также фотосет, скорее всего, будет выложен после выхода третьего клипа. Ну и именно с этого дня я полным ходом начинаю работу над третьем клипом, так как сегодня я наконец-то приехала из учхоза
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх