Группа "Династиец"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
15.png

В группу "Династиец" могут вступить пользователи, отвечающие следующим условиям:

1. Наличие династии или челленджа открытых более трёх месяцев, или переход дневника не менее, чем к третьему поколению или наличие завершённого челленджа.
2. Не менее 10 отчётов в династии/челлендже, можно суммарно.
3. Не менее трёх голосов поддержки в конкурсе "Династия месяца"/"Династия квартала" (для TS2) в любых номинациях за любой период времени, или участие в конкурсе на протяжении трёх месяцев подряд.

Условия исключения из группы:
1. Через месяц после того, как династия закрыта, но не завершена, и нет другой открытой династии.
2. Через шесть месяцев после того, как династия завершена, и нет другой открытой династии или через три месяца после того, как завершён мини-челлендж и не открыт новый челлендж или династия.
3. 10 и более активных баллов за нарушения в подфоруме, или 50 и более активных баллов за любые нарушения на форуме, или баллы за серьезные нарушения правил сайта (перерегистрация, обман администрации и т.п.).

Подать заявки на вступление в группу вы можете в этой теме.
Форма подачи заявки:
1. Ссылка на свою династию (челлендж).
2. Три ссылки на сообщения конкурса "Династия месяца"/"Династия квартала" (для TS2), в которых за вашу династию голосуют.

Рассмотрение заявок модератором - в течение 1-2 дней
Перевод в группу после одобрения заявки - в течение недели
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
1. Ссылка на свою династию (челлендж).
Династия Лу - переход дневника к третьему поколению (поста от третьего ещё не было, но передача осуществлена, 33 отчёта)
2. Три ссылки на сообщения конкурса "Династия месяца", в которых за вашу династию голосуют.
1,2,3

Заявка принята.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
А можно снова в группу? :) У меня тут пятым сообщением есть заявочка, и Рэйты обновились :3

Заявка принята
 
Последнее редактирование модератором:

Epise

Проверенный
Сообщения
732
Достижения
380
Награды
315
Месяц не обновлявшийся недо-династиец :фейспалм:
1) Бертон
2) Uno dos tres

Заявка принята
 
Последнее редактирование модератором:

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
483
Я тоже хочу повышение в звании, если можно ^_^
21.10 династии Олли исполнилось три месяца. То бишь, вчера. :D
И вот я уже здесь, с голосами: раз, два, три, пяточка, носочек...

Заявка принята.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх