Группа "Друзья" - заявки на вступление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Группа Друзья

11.png


Группа Друзья – это специальная группа для активных и творческих форумчан, заинтересованных в развитии сайта.
Статус Друга – не только почетная привилегия. Это прежде всего большая ответственность, потому что достижения и деятельность Друга являются примером для остальных пользователей. Друг - это верный помощник для сайта и его персонала.​


Отличия и возможности группы:
  • Специальная иконка под аватаром.
  • Специальный Знак Отличия при вступлении – Щит Друга.
  • Возможность носить персональный титул.
  • Возможность указать ссылку на свой личный блог в профиле.
  • Возможность выдавать 19 видов наград "Позитив" и одну специальную награду "Кубок Огня". Для сравнения, у группы "Проверенные" в распоряжении только 7 наград "Позитив".
  • Тайм-аут некоторых наград уменьшен до 30 дней, т.е. возможность выдать одну и ту же награду одному пользователю доступна один раз в месяц.
  • Друзья не могут быть заблокированы. За серьезные нарушения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".

Условия вступления (на момент подачи заявки):
  • Соответствие статусу Друга:
    - друг должен проявлять долговременную активность на форуме (ведение авторских творческих тем, качественное комментирование, участие в конкурсах и голосованиях, участие в обсуждениях по актуальным вопросам или любая другая полезная активность);
    - друг должен знать и соблюдать правила форума;
    - друг должен быть доброжелательным в общении, не провоцировать и не разжигать конфликтных ситуаций;
    - друг должен по мере своих способностей помогать другим пользователям, и в особенности новичкам (с вопросами по форуму, геймплею, тех. поддержке и т.п.);
    - друг должен помогать персоналу в развитии форума и сайта.
  • Не менее 150 дней (5 месяцев) от первого сообщения на форуме.
  • Не менее 400 качественных сообщений на форуме.
  • Уровень репутации не менее 500, отсутствие активных баллов предупреждений. Снятие бессрочных баллов предупреждений производится в отдельной теме.
    После подачи заявки репутация будет подвергнута контролю. Из репутации будут удалены плюсы:
    - нарушающие действующие правила по репутации, не имеющие качественного комментария ("Просто так", "Лови" и т.п.);
    - поздравления с праздниками;
    - не имеющие отношения к деятельности на сайте ("За аватар", "Ты хороший" и т.п.);
    - благодарности ("спасибо") без указания источника или без пояснения, за что именно благодарят.
    Не удаляются отметки в репутации от пользователей, имеющие качественные комментарии (за черты характера, за работы, за достижения, за помощь, поздравления за победы и достижения).
  • Количество наград не менее 80.
    После подачи заявки награды будут подвергнуты контролю. Награды, не имеющие качественного комментария (только смайлы, знаки пунктуации, набор букв, оскорбления) будут удалены.
  • Наличие наград-рекомендаций от группы Друзья "Кубок Огня":
    - не менее 2-х на момент подачи заявки;
    - не менее 3-х на момент рассмотрения заявки.
  • Все кандидатуры на вступление в группу Друзья рассматриваются в закрытом порядке персоналом сайта исходя из личности кандидата, его поведения, деятельности и достижений на форуме. Если хотя бы один представитель персонала будет возражать – заявка на вступление в группу будет отклонена (право вето).
    Администрация не обязана объяснять причину отказа.
В случае, если пользователь после контроля сообщений, репутации и наград не проходит по вступительному цензу, заявка автоматически пересматривается через один месяц.
В случае отказа по другим причинам заявка повторно рассматривается автоматически через два месяца.

Заявка подается в данной теме по шаблону.
Форма заявки:
1.
Дата регистрации - не позднее, чем за 150 дней (5 месяцев) до даты подачи заявки.
2. Количество сообщений на момент подачи заявки - не менее 400
3. Уровень репутации на момент подачи заявки - не менее 500
4. Уровень наград на момент подачи заявки - не менее 80
5. Наличие награды-рекомендации "Кубок Огня" - указать количество, на момент подачи заявки должно быть не менее 2-х, на момент рассмотрения - не менее 3-х
6. Желаемый титул - одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов
7. С правилами вручения награды-рекомендации "Кубок Огня" ознакомлен (прочтите ниже и подтвердите)
8. Краткая презентация себя, своей деятельности, творчества, наград и достижений на форуме.

О награде "Кубок Огня"
Для всех состоящих в группе Друзья доступна награда "Кубок Огня". Эту награду можно вручать только пользователям группы "Проверенные»" и никому больше! "Кубок Огня"» является вашей рекомендацией и необходим для перевода пользователя из "Проверенных" в "Друзья" (у пользователя должно быть не менее трех кубков).
Тайм-аут награды - 365 дней, т.е. эту награду можно вручить одному и тому же пользователю только один раз в год.
Вручение награды "Кубок Огня" проводится с обязательным отчетом в специальной теме, в которой необходимо оставить запись о выданном кубке с комментарием не позднее, чем 1-2 дня с момента выдачи. К награде необходим подробный комментарий с обоснованием, за что вы вручили "Кубок Огня" этому пользователю (за достижения, за черты характера и т.п.). Важно не смешивать поздравления и благодарности с комментарием к этой награде! Если комментарий не несет никакого смысла и не отвечает на вопрос, почему данный пользователь достоин звания Друга сайта, такой "Кубок Огня" будет удален.

Выпрашивание награды "Кубок Огня" строго запрещено, вплоть до предупреждения от администрации выпрашивающему и тому, кто пошел на поводу.

О титуле
Титул будет отображаться под аватаром в сообщениях форума. Вы можете выбрать, какой титул вам присвоить в случае перевода в группу Друзья. Это должно быть одно слово на русском или английском языке, не более 13 знаков, без пробелов, цифр, «капслок», знаков пунктуации и символов. Запрещены титулы, содержащие оскорбительные или нецензурные слова, а также титулы, которые могут указывать на принадлежность к персоналу.
В дальнейшем есть возможность сменить титул один раз в месяц, заявки следует оставлять в теме Обсуждение и вопросы по группе "Друзья".
Внимание! У каждого пользователя группы Друзья должен быть уникальный титул! Проверить, не занят ли желаемый титул, можно в списке.

О презентации
Презентация – это ваш краткий рассказ о себе, своей деятельности на форуме, творчестве, достижениях, победах, любой активности, приносящей пользу остальным пользователям и форуму в целом.
Вы можете написать о своих выдающихся творческих темах (мастерская, арт и т.п.), о победах в конкурсах, о Знаках Отличия, авторских туториалах, инструкциях и других полезных темах, о своей работе в Тех. поддержке или постоянной помощи с вопросами геймплея. Обо всем, что вы считаете своими достижениями и полезной деятельностью на форуме. Если вы пишите об авторских темах, также укажите ссылки.

Условия исключения из группы:
  • Дискредитация звания Друга действиями и сообщениями на форуме, хамство, оскорбления, разжигание конфликтов.
  • Многочисленные перерегистрации с целью нарушения правил форума (многократное голосование в конкурсах, комментирование собственного творчества и т.п.)
  • Серьезные нарушения правил форума, приводящие к негативным последствиям для сайта или пользователей.
  • Низкая активность на форме или ее отсутствие:
    - пользователь не входил под своим логином более 4-х месяцев;
    - крайне низкая активность - менее 20 сообщений за последние 8 месяцев.
Если вы по каким-то причинам не можете временно поддерживать активность или заходить на сайт, но хотите сохранить группу "Друзья" и в дальнейшем вернуться к активности, необходимо написать об этом в ЛС JaNat. Уведомлять необходимо только в том случае, если ваша активность значительно снижается на большой промежуток времени, и это сопоставимо с условиями исключения из группы.

Условия для возвращения в группу:
  • Соответствие по вступительному цензу (количество сообщений, репутация, награды, "Кубки Огня").
  • Возобновление активности на форуме не менее месяца. Мы должны убедиться, что вы вернулись, а не просто заскочили написать пару сообщений.
  • Поддержка персонала (заявка рассматривается в закрытом порядке персоналом сайта).
Вопросы по группе Друзья можно задать в отдельной теме.​
Обновление правил 28.02.2013
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Здравствуйте.Хочу тоже вступить в группу "Друзья"
1)Среда, 07.10.2009, 12:53
2)Репутация-249
3)наград-76
4)Goddess(,богиня)если можно
Пользователь переведён в группу "Друзья" 09.06.10
Vainona
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Добрый день! Я хочу присоединиться к группе "Друзья"
1)Четверг, 07.01.2010, 12:45
2)Репутация - 224.
3)Награды - 63.
4)Титул - Lightness (с англ. Лёгкость).
Спасибо большое!
Пользователь переведён в группу "Друзья" 12.06.10
Vainona
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Здравствуйте.
1. Понедельник, 14.09.2009
2. репутация на момент подачи заявки: 266
3. награды на момент подачи заявки: 57
Знак отличия: медаль за первое место в конкурсе SuperStar
4. желаемый титул: Angel
Спасибо.
Пользователь переведён в группу "Друзья" 12.06.10
Vainona
 

Fluff

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
0
Награды
293
Доброе время суток.
1.Воскресенье, 20.12.2009
2.Уровень репутации - 261
3.Уровень наград - 51
4.Желаемый титул - Escapist ( в переводе - "Спасающийся")
Спасибо
Пользователь переведён в группу "Друзья" 01.07.10
Vainona
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
1. Дата регистрации: Четверг, 05.02.2009, 13:48
2. Уровень репутации: 165
3. Награды: 50
4. Желаемый титул: Happiness (Счастье)
Пользователь переведён в группу "Друзья" 01.07.10
Vainona
 

4елове4е4ег

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
458
Моя заявка:
1) Воскресенье, 11.10.2009, 10:56
2) Репутация: 177
3) Награды: 52
4) Титул: LuLu (слово не имеет перевода, т.к. это моя кличка)
Пользователь переведён в группу "Друзья" 01.07.10
Vainona
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Извините, если флужу...
Хотелось бы сменить титул на:
energetic
Естественно за задание.
smile.gif

Можно?
задание выполнено, титул поменяла
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Уважаемая администрация, доброго времени суток!
Моя заявка:
1. Дата регистрации: 11. 01. 2010.
2. Уровень репутации: 238
3. Награды: 50 (Знак отличия - третье место в конкурсе "Superstar")
4. Желаемый титул: torch (в переводе с английского - факел)
Спасибо за внимание
Пользователь переведён в группу "Друзья" 01.07.10
Vainona
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Моя заявка:
1.Дата регистрации: 19.03.2010, 10:20
2.Уровень репутации: 203
3.Награды: 100
4.Желаемый титул: Мечтательница
заранее спасибо!
smile.gif

Ой, Дашунь!! Даже не знаю что с твоей репутацией делать...
wacko.gif

там столько всего!
Сразу пишу - пока отказ.
Избавляйся от минусов от персонала, пиши Sh@dow, она даст тебе задания.
Считаю возможным снять у тебя некоторые минусы от пользователей, т.к. вижу ты изменилась в лучшую сторону. Молодец.
Vainona
Повторно заявка будет рассмотренауже по новым правилам. 12.07.10​
Пользователь переведен в группу друзья
28.10.10
Vainona
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
1. Дата вашей регистрации: Среда, 18.11.2009, 22:02
2. Уровень репутации на момент подачи заявки : 160
3. Уровень наград на момент подачи заявки: 52
4. Желаемый Титул: Curious ( Переводится с англ., как ЗАГАДОЧНАЯ
Мне кинули лампу, вот:
Ange_Liquor сказал(а):
Ange_Liquor
Simo4ka_LOVE, пожалуйста, читайте правила! И измените расширение постов. Очень не удобно читать, т. к. ломает страницы .
Я уже давно всё ищменила, можно мне её удалить?
Спасибо за внимание

Вам пока отказ.
После чистки не хватает репутации. 12.07.10
Пересмотр будет уже по новым правилам.
Vainona
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
1.Дата регистрации: Пятница, 23.10.2009, 15:01
2.Репутация:256
3.Награды: 53
4.Титул: Beloved (Любимая)
Спасибо за внимание)
Пользователь переведён в группу "Друзья" 19.07.10
Vainona
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Друзья мои! Важное объявление!
В поледнее время в группу "Друзья" стало очень легко попасть, что на мой взгляд влияет негативно.
Особенно обидно когда у пользователя в подписи стоит нечто типа:
Коллекционирую плюсики и наградки! До группы "Друзья" осталось совсем не много.
Группа Друзья - особая группа - друзья сайта, те кто всегда готовы помочь другим пользователям, помочь администрации, кто помогает следить за порядком на сайте, участвует в мероприятиях сайта, участвует в конкурсах, голосует за других участников, создает новые интересные темы, размещает на сайте свои работы, в общем активен, дружелюбен, позитивно настроен, общителен, всегда готов помочь другим участникам или персоналу сайта и т.п.
поэтому эта группа особая и называется Друзья
В данный момент на сайте идет работа над новыми правилами. В том числе и правилами вступления в группу Друзья.
Сообщаю, что с сегодняшнего дня кандидатуры на вступление в эту группу буду рассматривать не я одна, а будет обсуждение с персоналом сайта.
И если хотя бы один человек из персонала будет возражать - это означает отказ.
Так же поднимается вступительный "ценз": по репутации, наградам и сроку регистрации, пока с точными цифрами не определились, но они станут выше, хотя и незначительно.
Награды же будет рассматриваться так же как и репутация
Т.е. подвергнутся более жесткому контролю. Все награды не имеющие качественного описания, будут удалены. Удаляются награды с сообщениями типа: "Просто так", "Взаимно", "Лови", "Спасибо", смайлы и т.п. Остаются только те, где есть качественное описание, типа: "За что-то конкретное (скриншот, видео, тему, информацию и т.д.)", "За черты характера или поведение", "За какую-то помощь", "За победы", "За активность, достижения" и ПОЗДРАВЛЕНИЯ с праздниками, победами и т.п.
В репутации все "спасибы" без описания за что или без указания источника, или если источник указан, но непонятен или вызывает сомнения тоже удаляются.
Срок регистрации скорее всего поднимется до 5 месяцев или полугода.
Пока это в разработке и вступит в силу после 20 июля.
sintiklia, Simo4ka_LOVE, Клубничка2000,
Ценз по наградам и репутации и правила рассмотрения останется для вас тот, что был.
НО! Ваши кандидатуры я буду обсуждать с персоналом сайта. И решение будет наше общее.
Срок рассмотрения от подачи завления до принятия решения - 10 дней.
В любом случае повторяю: ОТКАЗ любому из кандидатов не будет окончательным и безповоротным.
Повторно заявки будут рассматриваться не ранее чем через 1 месяц. ( срок пока не утвержден, но..)
В общем, пока новости вот такие..
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
1. Воскресенье, 07.02.2010, 16:09.
2. 174.
3. 51.
4. Волшебство
Заранее спасибо.
Вам отказ
* Есль лампа от модератора Magica от 04.06.2010, 21:17 Нарушение Правил подфорума "Загрузка для The Sims 3"
* Создание дублирующих учетных записей Alina77777
наставили себе от её имени плюсов
wacko.gif
ай-яй-яй!
и аж 9 наград! (а чтож не больше?... надо бы их удалить, т.к. они не заслужены.
от 25.04.2010, 19:16 А это за твоего котика.Он меня просто с ума сводит!!!:)
от 11.05.2010, 19:25 Это тебе за всё вместе,помощь,фантазия и ссылка!!!:)
от 26.05.2010, 17:26 За сериал!)
от 13.06.2010, 16:46 За отличный сериал!!!
от 21.06.2010, 12:09 отличный сериал!)
от 28.06.2010, 14:35 Отличный сериал!)
01/09/10
Vainona
 

lenok12

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
143
1. Дата вашей регистрации: Среда, 17.02.2010, 09:08
2. Уровень вашей репутации: 155
3. Уровень ваших наград: 50
4. Желаемый Титул: Smile (в переводе: Улыбка)
Зарание спасибо)))
Вам пока отказ.
У вас 20% замечаний. Попросите задание, возможно вам их снимут.
Только после этого возможно повторное рассмотрение.
01/09/10
Vainona
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Vainona, свою первую заявку на группу "Друзья" подавала 26 мая 2010 года.
Тогда вы мне написали, что вопрос со мной еще не решен( по-поводу выкладывания мной информации о Симс3 "Карьера" без указания источника), потом вопрос все же решился. В новых правилах прочитала, что могу подать заявку через месяц.
Заявка в группу "Друзья".
1. дата регистрации: 06.03.2009 год.
2. репутация на момент подачи заявки: 311
3. награды на момент подачи заявки: 71
получила наградку- медальку от модератора Re@d "Регулярное добавление информации и скриншотов"
4. желаемый титул: Милашка
Свое замечание по -поводу плагиата готова исправить за задание.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ребят!! Пока не торопитесь с заявками. То что я писала - это лишь наброски правил. Полностью правила мы опубликуем когда вернется Артем, т.е после 20 числа. До этого времени у меня на рассмотрении только 3 заявки от sintiklia, Simo4ka_LOVE, Клубничка2000,
Все остальные будут рассматриваться после 20 числа и по НОВЫМ правилам. (т.е. будет выше уровень репутации и наград)
Просто не торопитесь пока. Может ваш сегодняшний уровень будет недостаточен и вы сразу получите отказ.
И по поводу предстоящего празднования 4-х летия сайта.
Не забывайте!
Поздравления из репутации УДАЛЯЮТСЯ! Для поздравлений используйте Награды.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Дата регистрации: - Среда, 30.12.2009, 18:02
Сообщений: - 370.
Награды - 22.
Репутация - 93
Замечания - 0%
Титул - Angel ( ангел )

Заявка НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Недостаточный уровень наград и репутации
Vainona
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Мне проще ставить человеку титул тот что он попросит, а пользователи у нас бдительные... если что не так - сразу найдут...
И потом - здесь не все титулы.. Неукоторые же меняли, и писали не здесь а мне в ЛС.
Так что если у кого по ошибке/незнанию будет одинаковый титул - поменяем, чтобы не было дублирующих..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх