Harry-3009 presents

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Добро пожаловать в фан арт
Harry-3009


Представлю мои прошлые и нынешние работы -

No name
No name 2
На расстоянии нитки от жизни
Mad
Pirates
Rain
Girl from well
Alice in Woonderland
В гостях у детектива/Один день один
Gloom in city/ Поворот не туда / On a meadow
Gloom in city 2
Gaga pictures about other world
Stylish dance

[COLOR=5d5d5d]Smoke, take me away[/COLOR]
[COLOR=5d5d5d]Buttons[/COLOR]
[COLOR=5d5d5d]Saved[/COLOR]
[COLOR=5d5f5d]They say be afraid[/COLOR]
[COLOR=5d5f5d]Disturbia[/COLOR]
[COLOR=5d5f5d]Dangerous city[/COLOR]
[COLOR=5d5f5d]From the mirror[/COLOR]
[COLOR=5d5f8d]Dying under water[/COLOR]

Не забывайте оставлять свои комментарии.
Приветствуется обоснованная критика - почему вам не понравилась работа, какие минусы вы в ней нашли.
Приятного просмотра!​
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
ulka_sims,
ulka_sims сказал(а):
Обожечки, да это же просто... шикарно ** Уже виден немалый прогресс, за что тебе респект с:
Дорисовывал всё кистями/планшетом/курсором?
Спасибо, от тебя втройне приятно )))
Всего понемногу, где то кистями где курсором подрисовывал
smile.gif

Glory_Soul,
Glory_Soul сказал(а):
здорово, очень необычно. Правда признаюсь мне она что-то из фильмов ужасов напомнила, но просто стиль такой, это не в минус работе это я так. Я приятно удивлена на самом деле твоими работами, ты дашь фору людям и постарше, честно я сперва причислила тебя к другой возрастной категории. Молодец
Ужастик напомнило, тогда я довооолен свои результатом )) Я люблю ужастики, а тут аж соооздал его )
Rusha,
Rusha сказал(а):
Зашла на сайт. Смотрю - в разделе скринов Сим-арт новье появилось. Думаю,чья же такая шикарная работа? *_* Смотрю автора - ну конечно Никита
Очень-очень жутко и очень-очень красиво) Ты как всегда на высоте) Молодчина,так держать!)
Спасибо, Рушан )) Очень приятно!
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Harry-3009, давненько я к тебе не заглядывала... А тут такие работы!
smile.gif
Последняя работа перебила впечатления от всех предыдущих, хотя с птицами мне тоже оч понравилась! Но последняя... Шикарно! Я даже слова все растеряла.
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
From the mirror

Сочетание ломаной линии рук девушки и овалов из зеркал, чтобы показать ее хрупкость, ломкость на фоне мрачных тонов. Еще коридор в зеркале – таинственный и пугающий. Нравятся волосы. Интересная обработка.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
From the mirror
Интересная работа. Мрачная, что пришлось мне по вкусу, и с определенным смыслом. Понравилась)
Но меня немного смутили волосы, если честно. Особенно, как обозначена линия роста волос с правой стороны. Такое ощущение, что волосы у нее даже из щеки растут.
Но этот зеркальный коридор и переход от него к самому телу девушки проделан очень мастерски!)
В общем, работа впечатлила и запомнилась. Если не против, загляну еще)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
последняя... Шикарно! Я даже слова все растеряла.
Cпасибо, Дашуль ))
Zarina2011 сказал(а):
Сочетание ломаной линии рук девушки и овалов из зеркал, чтобы показать ее хрупкость, ломкость на фоне мрачных тонов. Еще коридор в зеркале – таинственный и пугающий. Нравятся волосы. Интересная обработка.
Ооо спасибо ))) Очень приятно )
Pakisa сказал(а):
Интересная работа. Мрачная, что пришлось мне по вкусу, и с определенным смыслом. Понравилась)
Но меня немного смутили волосы, если честно. Особенно, как обозначена линия роста волос с правой стороны. Такое ощущение, что волосы у нее даже из щеки растут.
Но этот зеркальный коридор и переход от него к самому телу девушки проделан очень мастерски!)
В общем, работа впечатлила и запомнилась. Если не против, загляну еще)
Да да да, есть небольшой ляп ) Но думаю на него можно закрыть глаза
biggrin.gif

Спасибо, очень приятно .. Я всегда рад всем ! конечно заходи, правда если получится - читай ниже:
Народ, как бы это плачевно не было осознавать, но так оно и есть!
У меня какие то технические проблемы с фотошопом!
Не могу открыть! Открываю - вылезает какое-то окно, сообщает о проблеме, и закрывается великий и могучий (
Есть только одно предположение - на диске "C" у меня очень мало памяти - 49 Гб, и естественно все программки я кидаю на него, всякие драйвера для оборудования, доп. для Симса. и сам WINDOWS на диске "C" и в итоге осталось 200 Мб свободной памяти.
кажется поэтому комп отказывает его открывать. Пока не знаю чо делать: качать новый фотошоп - нету времени искать;
вызывать знакомого программиста, чтобы тот перекинул памяти с диска "D" на диск "С"- оптимально, ведь долго комп так не прослужит, рано или поздно надо будет его вызвать. И опять же! Нету времени... вобщем залет по-полной!​
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
пришла сказать ВАУ по поводу работок, но может ещё и что-то полезное скажу )

*ссылка удалена*
получите и распишитесь - cs 5 v12.1, уже ломанный
но 40-ка метров на рабочем винте не то что недостаточно, а я даже таких слов не знаю.
попереносите что-то на диск Д
тот же фотошоп, к примеру.

Во-первых, Вы не закрыли ссылку тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Harry-3009, Ой, какой замечательный фан-арт. Хочется прокомментировать всё, но для меня это много, так что начну с "нынешних" работ:
Harry-3009 сказал(а):
Очень всё воздушно и невесомо... Но дым для меня ассоциируется с сигаретами, а следовательно, со смертью.(ну ненавижу я курение) Но здесь дым очень кстати, он как-будто сжигает девушку(страшно, но красиво). Великолепная обработка...
Harry-3009 сказал(а):
Работа напомнила мне "Каролину в стране кошмаров". Но здесь не совсем кошмар) Аккуратнейшая обработка напомнила мне рекламную(и это огромный плюс). И идея оригинальная. Очень красиво)
Harry-3009 сказал(а):
Опять дым... У меня один только вывод: девушка, спасаясь из кошмарной реальности, летит в ад... Завораживает...
Harry-3009 сказал(а):
Удачное цветовое решение (и освещение, как не от мира сего). От такого непонятного сюрреализма меня обычно воротит, но этот понравился.
Harry-3009 сказал(а):
Какие замечательные волосы... А работа напомнила кадр из ужастика. Идеально наложены тени,и цвета предостерегают, предавая весь смысл...
Harry-3009 сказал(а):
Опять страшная работа... Глядя на такое, я понимаю, что живу в самом лучшем и мирном месте. Посмотрев на работу, в голову пришла война между фауной и людьми... Жутко...
Harry-3009 сказал(а):
Нет слов.... Загадочная работа... Не могу её описать, работа не описуема, её просто надо понять...
Приглашаю к себе в фан-арт, интересно услышать мнение Профессионала с большой буквы)
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Harry-3009 сказал(а):
нравится обработка фона (стены), особенно эффект трещин и старины
с кожей девушки, в некоторых местах проблемы.
в целом, волосы мне понравились, не считая щеки, на которую уже указали
надо отдать должное смыслу и самой идее арта
надеюсь, проблема с компьютером разрешится и порадуешь нас новыми работами
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Harry-3009 сказал(а):
и в итоге осталось 200 Мб свободной памяти.
Воот, именно из-за этого.. когда-то тоже такая же фигня была.
Надо свободного места.
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
avito,
avito сказал(а):
ришла сказать ВАУ по поводу работок, но может ещё и что-то полезное скажу )
Cпасибо за помощь, но дело не в фш, а в компе, освободил память, удалил старые файлы 12 Гб работаююют ))
Времени вызывать кого то нет, больницы больницы и уборка )
wertyn77,
wertyn77 сказал(а):
Ой, какой замечательный фан-арт. Хочется прокомментировать всё, но для меня это много, так что начну с "нынешних" работ:
Quote (Harry-3009)
Smoke, take me away

Очень всё воздушно и невесомо... Но дым для меня ассоциируется с сигаретами, а следовательно, со смертью.(ну ненавижу я курение) Но здесь дым очень кстати, он как-будто сжигает девушку(страшно, но красиво). Великолепная обработка...
Quote (Harry-3009)
Buttons

Работа напомнила мне "Каролину в стране кошмаров". Но здесь не совсем кошмар) Аккуратнейшая обработка напомнила мне рекламную(и это огромный плюс). И идея оригинальная. Очень красиво)
Quote (Harry-3009)
Saved

Опять дым... У меня один только вывод: девушка, спасаясь из кошмарной реальности, летит в ад... Завораживает...
Quote (Harry-3009)
They say be afraid

Удачное цветовое решение (и освещение, как не от мира сего). От такого непонятного сюрреализма меня обычно воротит, но этот понравился.
Quote (Harry-3009)
Disturbia

Какие замечательные волосы... А работа напомнила кадр из ужастика. Идеально наложены тени,и цвета предостерегают, предавая весь смысл...
Quote (Harry-3009)
Dangerous city

Опять страшная работа... Глядя на такое, я понимаю, что живу в самом лучшем и мирном месте. Посмотрев на работу, в голову пришла война между фауной и людьми... Жутко...
Quote (Harry-3009)
From the mirror

Нет слов.... Загадочная работа... Не могу её описать, работа не описуема, её просто надо понять...
Ооо спасибо
biggrin.gif
) Спасибо за такие развернутые комментарии, мои работы плачут от радости и комплиментов -
s40.gif

MrLazy
MrLazy сказал(а):
нравится обработка фона (стены), особенно эффект трещин и старины
с кожей девушки, в некоторых местах проблемы.
в целом, волосы мне понравились, не считая щеки, на которую уже указали
надо отдать должное смыслу и самой идее арта
надеюсь, проблема с компьютером разрешится и порадуешь нас новыми работами

Недочеты есть, но не будем на них зацикливаться
biggrin.gif

Спасибо )
Я тоже надеюсь что порадую ) осталось их сделать )
JaNat

JaNat сказал(а):
Из всего арта мне больше всего понравились пуговицы.
Моя прелеесть )
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Эмм.. значит тут наметился конкурс. Теперь я буду выкладывать новые работы чаще )
Я создавал эту работу на одном дыхании из-за любви к новому фильму,
честно мне даже немного стыдно что я начал тащиться ( Сууумеркии, вы видели как Белла превращалааась ааа!!!)
не знаю почему и чем, но фильм вдохновил меня на это-
Работа №8 (Работа Восьмая).
Dying under water.​

b7054dd50d2e.jpg

94f52d977d7d.jpg
df03142e88ed.jpg
это там акула слева :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Блин у меня монитор чтоли неприлично темно показывает, кроме девочки ничччччо не видно
sad.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
JaNat, Хм, может у тебя в комнате светло
smile.gif

JaNat, Попробуй ночью посмотреть, и в большом размере ) ))
Странно, у меня даже сейчас солнце на монитор светит( бесссиит
angry.gif
) , все видно пусть не так, как ночью )
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
классная задумка!
момент главного "Кусь" будет показан? ))))))
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
avito,
avito сказал(а):
момент главного "Кусь" будет показан? ))))))
Ооой нее, это же жестоко, но клеево ( Да я люблю фильмы про акул и Пираньи 3D
biggrin.gif
)
Я думаю сделать что то с огнем, типа "девушка горящая в огне" но показать это стильно )
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Harry-3009 сказал(а):
Начну с того, что акула крута.
Еще нравятся цвета, тени, мрачность и.. ээ.. нижняя часть нижнего белья))))
Но вот с волосами опять проблема. Во-первых, странно, что волосы поделены на три части. Так же еще с линией роста волос нужно поработать, потому что у нее снова волосы растут из подбородка)))
Но понравилось, как сами пряди прорисованы.
Кстати, раз там еще и луч света, то надо было его и на коже и волосах как-то обозначить)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Почему я такой лох!? :DD
Никитаа, я уже задолбалась говорить одно и тоже) Для меня это просто perfect)) Ты как всегда крут!)
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Начну с того, что акула крута.
Еще нравятся цвета, тени, мрачность и.. ээ.. нижняя часть нижнего белья))))
Но вот с волосами опять проблема. Во-первых, странно, что волосы поделены на три части. Так же еще с линией роста волос нужно поработать, потому что у нее снова волосы растут из подбородка)))
Но понравилось, как сами пряди прорисованы.
Кстати, раз там еще и луч света, то надо было его и на коже и волосах как-то обозначить)
Спасибо ) Волосы - это "мой конёк"
happy.gif
. Учусь учусь и еще раз учусь )
Girl_Sims,
Ахаха спасибо, Катюш.
MikaLight, Спасибо )

Значит, меня тут поперло, на огонек, просто хотелось сделать что-то эффектное и стильное. Получилось у меня или нет, хочу узнать от вас )

Работа №9 (Работа Девятая)
Burn it with fire.

e7618da57666.jpg


Слоган: "Больше смотрю - больше восхищаюсь."

0496ed4a8dd0.jpg
2053d1cba4a8.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх