Скрин-арт Heavenly Forge

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
0cf79318902e5fcabfd8909904968c63.png

Да, это небесная кузня. Да, это да Здравствуй Скайрим, но название совпадение. :хлопаетглазками:
Поэтому, добро пожаловать сюда, где там - я кую симов через пот и кровь.

Почему я решила назвать так тему поста, спросите вы? а всё потому, когда я берусь за создание симов, то в мыслях у меня всегда невидимый молот, и я начинаю творить. Ко мне часто приходит вдохновение, не важно как, и через что. Но, иногда хочется поделится. Хочется опробовать себя и делать что-то в виде сюжетных истории, или просто как презентация моих симов. Декорации хватает, но почти, однако строить я не мастер. Иногда не хватает деталей, таких вещей что было бы к месту, но не всегда получается то что хочется. Иногда даже чего та - да не хватает, поэтому постоянно что-то ищу, дабы удовлетворить свою сумасшедшую и творческую натуру. Фотошопом заниматься могу, но помаленьку, и не настолько сильно я в этой области. Могу только накладывать текстуру, и обрабатывать, вставлять рамки и прочии мелочи. Поэтому, будут пока что только скрин арты, на большее увы не способна. А так, постараюсь выкладывать свои работы - как можно чаще. Иногда буду занята, но не сильно. Так же я, постараюсь набраться опыта, выслушивать критику, и анализировать.

Надеюсь... вам понравятся мои работы, и если что, я буду расти над собой.
Спасибо за внимание и понимание.
:восхищение:
 
Последнее редактирование:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Влад Цепеш "Дракула".
Постановка конечно не такая как хотелось бы быть, но я старалась сделать по атмосфере.
Принимаю критику, но не тапки как говорится. :девочкада:
Вот вам композиция, оставлю это тут для красоты.


8d5f604a9f94d77fc2aadaacea64bd2a.png


088213ef781ecfee8bc43709260de8de.png


82199b6993f948647767e5a72f57e611.png

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Boogie, арты с Дракулой просто восхитительны! *_______* Такая атмосфера, такая любовЪ :любовь: Он ее скушает потом или нет?) У вас просто чудесно получаются ингейм-арты, я завидую))) Особенно в 4рке, это же очень кропотливая работа!
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
арты с Дракулой просто восхитительны! *_______* Такая атмосфера, такая любовЪ :любовь: Он ее скушает потом или нет?) У вас просто чудесно получаются ингейм-арты, я завидую))) Особенно в 4рке, это же очень кропотливая работа!

Благодарю! :3
Не скушает, но сделает своей женой. :D
Особенно когда много модов, и игра запускается по несколько часов, да это трудно выполнить скрин арты... особенно когда надо изобразить локацию и действие. Не велика беда, я сейчас более детально и кропотливо занимаюсь модами, и рассортировкой. У меня в планах и дальше постить скрин арты, много главных персон подготовлено и идеи. :девочкада:
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх