Скрин-арт Heckenart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
1d6be1beedbe.png

Добро пожаловать в мой скрин-арт!
Надеюсь вам понравятся мои скромные работки :3
Критика приветствуется

 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Как мне нравится этот портрет^_^
Работа №4
Я в неком восторге!Очень нравятся тени,реалестичное освещение,качество,а про эти прекрасные волосы и говорить нечего) Все просто великолепно!)
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Hurricane
Спасибо)) Рада что так хорошо вышло:вручаюсердце:
А за волосы отдельное спасибо, с ними всегда боремся:D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, какую мадам я пропустила) Люблю таких леди - в ней чувствуется характер и даже стервозность) Уж точно добьется своего)
Черно-белый вариант очень понравился - словно в духе нуар-фильмов :любовь:
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Banshee
Спасибо за такой приятный комментарий:стесняшка:
Очень люблю этот характер у симок, не знаю почему) И черно-белый вариант тоже больше нравится)
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
Интересная идея.И в целом работа очень отличная.Хорошо обработано,а особенно нравится эта лёгкая воздушная юбочка,не знаю как правильно назвать.
Как и на прошлом арте девушка своеобразная и властная чтоль.Как же мне это нравится)Всё подходит тематике!Единственное,что я заметила,это не много недоработанные волосы.Я знаю,что с ними трудно,а возможно я что-то не понимаю:улыбаюсь:
Очень приятно рассматривать твои работы.Продолжай в том же духе!)
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Интересная идея.И в целом работа очень отличная.Хорошо обработано,а особенно нравится эта лёгкая воздушная юбочка,не знаю как правильно назвать.
Большое спасибо что зашла ко мне:вручаюсердце:
Рада, что работа понравилась) С ней было трудновато

Как и на прошлом арте девушка своеобразная и властная чтоль.Как же мне это нравится)Всё подходит тематике!Единственное,что я заметила,это не много недоработанные волосы.Я знаю,что с ними трудно,а возможно я что-то не понимаю:улыбаюсь:
Да, с волосами косячок вышел, немного не проработала. Ну в следующий раз будет лучше)
Очень приятно рассматривать твои работы.Продолжай в том же духе!)
Спасибо, очень приятно) Рада, что тебе они нравятся^_^
Что-то меня потянуло на зимние арты^_^
Снег - это прекрасно
У меня получилась такая вот Темноснежка:D

Snowdark
8e8ba52106bb.png

Больше
Исходник
 

Hurricane

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
15
Награды
11
О,Господи,это шедевр!:обожание:Как бы странно это не звучало,я влюблена в этот арт,в эту девушку,в этот взгляд!А эти волосы,фон.Бесподобно!Такая загадочная обстановка,а Вельвет оживляет всю эту картину.
Милая леди(обращаюсь к автору шедевра),вы меня очень порадовали)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Отличная работа. Увидев, первое что я представила было: "Темноснежка увидела на покрытом снегом дереве - кровавый плод" (ну или кровавое яблока, более приближено к сказке) при чем, один-единственный среди всего белоснежного сада. Взгляд ее поедает этот самый плод, а улыбка говорит об удовлетворенности :девочкаподмигивает:
p.s. Прям уж сказочный комментарий получился :девочкасмеется:
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
О,Господи,это шедевр!:обожание:Как бы странно это не звучало,я влюблена в этот арт,в эту девушку,в этот взгляд!А эти волосы,фон.Бесподобно!Такая загадочная обстановка,а Вельвет оживляет всю эту картину.
Милая леди(обращаюсь к автору шедевра),вы меня очень порадовали)
Ой, как приятно:румянец: Спасибо)
Мне самой тоже нравится эта работа, люблю все такое загадочное, непонятное
Рада, что ты рада^_^
P.s. за волосы отдельное спасибо :бровки:

Отличная работа. Увидев, первое что я представила было: "Темноснежка увидела на покрытом снегом дереве - кровавый плод" (ну или кровавое яблока, более приближено к сказке) при чем, один-единственный среди всего белоснежного сада. Взгляд ее поедает этот самый плод, а улыбка говорит об удовлетворенности :девочкаподмигивает:
p.s. Прям уж сказочный комментарий получился :девочкасмеется:
Спасибо большое, очень понравился ваш комментарий^_^ Интересно получилось
Я размышляла над чем-то таким, но плод в голову не пришел
А сказку про Темноснежку я бы почитала))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Heckenrose, очень стильная и красивая цветовая композиция работы, белый, черный и красный всегда вместе рождают потрясающе яркое сочетание, которое выглядит безумно красиво и стильно. Цветовая гамма стала более морозной, это красиво - тень разве что по контуру лица девушки через чур четкая, резкая, стоило бы побольше размыть ее исделать яркой по одному краю, смотря откуда желание сделать источник цвета)
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Лисег
Спасибо большое за ваш комментарий:вручаюсердце:
В следующий раз учту, просто думала как-нибудь сделать небольшую тень от капюшона, и вот)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Heckenrose, получилась тень скорее от волос, ведь капюшон далеко от черт лица:) Или я не вижу чего-то? У меня на работе монитор темный какой-то)) Вообще тени очень сложная субстанция, я сама с ними часто воюю и безрезультатно) Очень удобно смотреть какие-нибудь фотографии в поисковике, бывает знаешь, что хочешь изобразить, но не понимаешь как - может одного взгляда на картинку-пример хватить, чтобы уловить нужную суть:)
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Лисег
Там внизу капюшон, а повыше волосы, но тень с этой стороны все же нужно было сделать поменьше)
Спасибо за совет, мне пригодится)^_^
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Snowdark
Она крутая! *_* обожаю сочетание чб+ яркий цвет,этож офигенно)
Удаются тебе зимние темы,и волосы хороши, умничка!!!!:хлопает::браво::up:
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Snowdark
Она крутая! *_* обожаю сочетание чб+ яркий цвет,этож офигенно)
Удаются тебе зимние темы,и волосы хороши, умничка!!!!:хлопает::браво::up:
Спасибо, рада что тебе понравилось):вручаюсердце:
Да, почему-то нравятся мне эти зимние арты:улыбаюсь:
Ты бы знала сколько я мучилась с волосами%) Ну вроде ничего получилось:бровки:
 

Heckenrose

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
41
Banshee
Большое спасибо за такой приятный комментарий, очень рада видеть вас в своем арте))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх