***ICE-ART***

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
последняя картинка реально не айс а вотер, а фильтр выбран не удачно, не стоило выкладывать
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
АКисточкА, вотер - я так не прилично написал слово water - что переводится как вода, можно было и догадаться))
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Привлекло в твой фан-арт название. Очень милое, мне почему-то кажется)) Оказалось, что и сам фан-арт достаточно неплох! Удачи, очень красиво рисуешь 6))
 

militery

Заблокирован
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
59
АКисточкА, просто если читать water по английски, то читается как "воте" кто-то то добавляет нечитаемую Р , вот я и написал вотер))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
АКисточкА,
Молодец! Открыла Арт !
Да, конечно тебе еще учится и учится до совершенства, но знаешь, я рада за тебя!
У тебя есть талант, эксперементируешь, одобряю.
Конечно, работа с "феей", руки не такие, да и платье ужасно. Но все остальное то хорошо !
Работа "айс", честно говоря совсем не айс! Действительно не понятно что? где? Как?
Темновато! Да и я не вижу смысла в этой работе
wink.gif
ИМХО
За старания лови плюс! Но не расслабляйся!
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
АКисточкА,
принципе не плохо,косяки-знаешь еще раз говорить не буду
smile.gif

а так молодец,буду заходить,смотреть какие улучшения
smile.gif
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Молодец,ты эксперементируеш,похвально,но без критики не могу!
Последняя работа действительно не айс,но это ИМХО,так что не обижайся,можно было бы хотябы лёд и мороз добавить!
Но ты не здавайся,симсы этого не любят!
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Неплохой фан-арт! Для новичка очень даже хорошо. Про недочеты уже говорили, сама знаешь.
Здорово, что умеешь работать в фотошопе. Кстати, в интернете есть много несложных уроков,поищи, если что.
Ты молодчинка! Совершенствуйся! Буду заходить в твой арт!
smile.gif
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Кто думает что я забросила арт , это не так . Просто у меня фотошоп не включался , а русификатор не устанавливала не как . Но вот проблемы решила ! И первая работа в этом году , и в нормальном фотошопе :
"Ночное небо"
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
АКисточкА, мне кажется, что нужно было по-другому обработать. В сепии ночное небо перестает быть ночным..слишком светлое фото получилось и текстура в виде кружочков - лишняя.
Понравились первые работы, аватары неплохие)) Буду следить за творчеством)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Chantel, во первых это не сепия , во вторых это не кружочки .в третьих спасибо
 

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
АКисточкА, аватары у тебя получились классные!! Особенно первые две! Класс!
Больше всего из работ понравилась Ice - тематика... такие цвета и замечательная обработка!
"Ночное небо"... соглашусь с Chantel, что с эффектом ч/б, оно уже не ночное, но если посмотреть на само небо, то оно кажется таким космическим :З Ужасно красивое небо!
happy.gif
happy.gif

Думаю, если бы был цветной вариант, небо выглядело бы не таким инопланетно-красивым :З
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх