IdeasSims&House

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
{alexandra}, бжм.... приятнооооооо так
smile.gif
спасибо огромное. очень приятное такое вот слышать...
{alexandra} сказал(а):
Я твоя фанатка))
shy.gif
shy.gif
shy.gif
да ну прям))))
{alexandra} сказал(а):
Маленький тапочек - текстура в виде книжных полок на стене с окном не очень удачная
да, я там хотела какую то другую текстуру, искала, искала, да так не нашла ничего нормального ;( решила книжную поставить... ну а вообще, можно легко исправить эту "нелепость"
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
malinaRK, вауу, как раз тот стиль, который мне нравится. Такой молодёжный, современный, кирпичные стены, тематика Британии...
Очень нравится гостиная, спальня тоже, там обои как сайдинг (вроде так называется). Только вот там ноутбук стоит, и почему-то процессор для компьютера, зачем?))
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
bello4ka), Спасибо большое ))))
bello4ka) сказал(а):
Только вот там ноутбук стоит, и почему-то процессор для компьютера, зачем?))
блин, ну я не знаю сама, правда, процессор от старого компа, а ноут только купили, честно, я не знала что в тот стой поставить, да и его поставила, ну там же все исправимо вродь
biggrin.gif

Frau_Engel, Юль, спасибо огромное, так приятно от тебя это слышать ^_^.... а я и забыла, что еще хотела добавить
wacko.gif
спешила называется
sad.gif
но я там даже в голове перебирала какие лучше цветы, деревья туда поставить, да вот как говорят "в одно ухо влетело, в другое вылетело" услышала, хотела сделать, забыла ;((( да простишь ты меня ;(
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
нравятся мне твои дома, ничего не скажу... все красиво. есть свой стиль, вкус...
и последний очень уютный, особенный како-то... нет таких у других...
люблю авторов со своим почерком...
вроде кич у тебя где-то, смелость во всем, и прованс проглядывает, и другие стили...
единственная претензия - к фотосъемке. опускай камеру на уровень глаз человека и фоткай, а то комнаты как бы сверху вниз видны, так люди не видят их в реальности...
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
melissa-simka, спасибо большое
smile.gif
стараюсь всегда делать новое, дабы радовать всех, кто заходит в мою мастерскую. ваши слова меня очень вдохновили) завтра что то может и построю))) насчет фотосьемки, дак я учту, если не забуду (голова "дырявая")))
biggrin.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
malinaRK, мне очень понравился твой дом очень красивый, не знаю почему ты говоришь что там все плохо поставлено или что то там не так, мне все нравится!!!
Если я его смогу установить то использую в своем мире, можно?
+Я обязательно укажу что дом твой.
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
melissa-simka, хорошо)
Панда), спасибо) сама если честно не знаю, меня многое не устраивает, хотя в глубине души он мне и сам нравится... ну а впрочем, главное что бы остальным нравился)
Панда) сказал(а):
Если я его смогу установить то использую в своем мире, можно?
+Я обязательно укажу что дом твой.
конечно можно)))
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
malinaRK, снова ты радуешь нас своими домиками
smile.gif
"Тихий дом" безусловно прекрасен, ах я влюбилась с первых скринов!
s11.gif

По-моему он отлично будет смотреться в Аппалузе
sm001.gif

Кухня однозначна мне нравится, как обычно в твоем стиле +
Гостиная шикарная, просто мечта творческого хипстера
biggrin.gif
Пастельные оттенки красного и желтого радуют
Спальня мне очень нравится, не наговаривай, все отлично! Правда дерево можно было подобрать одного цвета. Например белое. Главное, что ничего лишнего, такое чувство что там ремонт еще идет
biggrin.gif

Велосипед в туалете? В ванной что ли крутить? :'''D что-то новенькое. Тут ты тоже с цветами не прогадала, бирюзовая плитка и рыжего оттенка дерево - отличный вариант для интерьера. Возьму на заметку, не против? *-*
Ты - умничка! Жаль что у меня сейчас ноут накрылся, я уже собрался тоже что-нибудь построить :сс
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Тихий дом
Не смотря на то, что в некоторых комнатах нет обоев, а просто выложенная из кирпича стена, это не портит облик данного дома. Не всегда с обоями на стенах бывает уютно, и кирпичные стены частенько хорошо вписываются в любой интерьер, больше понравилась кухня и гостиная.
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Modern_Lover, я вот твой комментарий ждала долгое время, ты все расписываешь по деталям, что идет, что не идет... меня это радует
biggrin.gif

Modern_Lover сказал(а):
По-моему он отлично будет смотреться в Аппалузе
хм... возможно даже да! я его строила в Pounawea( вродь правильно написала
biggrin.gif
) возле "реки". сдалека там довольно не плохо смотрится))
Modern_Lover сказал(а):
Кухня однозначна мне нравится, как обычно в твоем стиле +
люблю такой стиль... это мое, да
biggrin.gif

Modern_Lover сказал(а):
Гостиная шикарная, просто мечта творческого хипстера biggrin Пастельные оттенки красного и желтого радуют
творческого хистера...хихихих
smile.gif
ну все возможно) но я если честно, планировала для обычной семьи...
smile.gif
хотя, у всех разные понятия "обычная семья")))) спасибо
happy.gif
Modern_Lover сказал(а):
Спальня мне очень нравится, не наговаривай, все отлично!
оченнньь переживала насчет нее, но если она хороша, тогда это более чем отлично))
Modern_Lover сказал(а):
Правда дерево можно было подобрать одного цвета.
я так не люблююю перекрашивать) в этом я ленивец))) но так то обои мне вообще в спальне не очень нравятся, их надо будет заменить) ну конечно же тем, кто потом будет играть)))
Modern_Lover сказал(а):
Велосипед в туалете? В ванной что ли крутить? :'''D
biggrin.gif
biggrin.gif
ну мало ли )))))))) то ж вело-раковина ;)))))))) 2 в 1))
Modern_Lover сказал(а):
бирюзовая плитка и рыжего оттенка дерево - отличный вариант для интерьера. Возьму на заметку, не против? *-*
я вот раньше думала, что такие оттенки будут ужасно смотреться, а потом так посмотрела... очень даже не плохо, но сомневалась:) не прогадала значит. конечно бери на заметку, даже не спрашивай)
Modern_Lover сказал(а):
Ты - умничка! Жаль что у меня сейчас ноут накрылся, я уже собрался тоже что-нибудь построить :сс
спасибоооооньки
s22.gif
а что такое с ноутом ? (
Korzhueva, если честно, то обои во всех комнатах не очень то б и подошли, а кирпичная стена, она почти везде и ко всему подходит, как ты уже и сказала) я часто использую текстуру кирпича в интерьерах))
Korzhueva сказал(а):
больше понравилась кухня и гостиная
над гостинной очень долго мастерила, думала, думала... долго долго) кухня же легче была сделана
smile.gif
спасибо ))
 

altusha98

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
14
malinaRK, поздравляю, хорошие работки. В начале симки были как-то однообразны, но потом, аж со второй страницы, они стали мега классными.
shy.gif

Больше всех понравилась Амели. Необычная, дерзкая, совсем не скучная. Впрочем, здесь все такие.
happy.gif

Творческих успехов.
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
ABRAHAUS, приятно слышать от такого мегакреатора...спасибо
shy.gif

altusha98, спасибо большое
smile.gif
очень приятно, страюсь теперь делать разнобразных симов... стараюсь, и надеюсь будет получатся. еще раз спасибо
s45.gif
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
malinaRK, ой как мне понравился этот дом) Мне чем то напомнил холостяцкий)) Очень прикольный. А столик в гостиной *_* Ну в общем задумка на мой взгляд удалась!)
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Annabel❀, спасибо болшое
smile.gif
ну если честно я делала для семьи
biggrin.gif
но для холостяка будет тоже в самый раз, если там убрать место в гостинной типо "салона"))))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
парочка по сравнения с другими симками получилась кардинально другой и довольно симпатичной и, честно скажу, у меня реальное дежавю:
значит я уже видела их. Просто, наверно, не отписалась)
у симки губы классные, а у парня такое чёткое строгое лицо, мне нравится.
Первые симки не особо впечатлили. Я конечно ЗА слайдеры, но против высоких открытых лбов и т.д.
biggrin.gif

но это уже дело вкуса
biggrin.gif
 

malinaRK

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
58
Nadko, спасибо
smile.gif
Nadko сказал(а):
Я конечно ЗА слайдеры, но против высоких открытых лбов
тоже не люблю высоких лбов, но как вы уже и сказали, это да, реально дело вкуса...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Очень нравится такой стиль, у самой на готове похожий домик, скоро буду выкладывать. Кирпич во внутренней отделке, британия и легкий гранж... С этим трио готова работать постоянно. Очень люблю. Твоему домику ставлю жирный плюс, а тебе шлю вкусную награду))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх