Имбирь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
6SeLwsq.png

Спойлер
Пять лет спустя я снова создаю ТД на форуме) Меня зовут Лу и я с творческим шилом в одном месте. Помимо клепания одинаковых скрин-арт портретов я еще как могу, так и рисую, раскрашиваю картины по номерам и вышиваю крестиком. Клепаю идиотские мемы про друзей в фотошопе. Иногда делаю странные штуки, типа крашу золотым акрилом шишки. А еще я вообще не умею шить, а от моей строчки у моей бабушки дергается глазик
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень красивый портрет, очень :любовь: Первое слово, которое приходит на ум - свежесть) И легкость) Тебе удалось запечатлеть ту самую нежную пору юности, когда сам, как цветущий киви))) Чудесная вышла работа :любовь:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне кажется, пришло время выложить хоть что-то)) в итоге, завершенных картинок у меня накопилось не так много. Сегодня тематическая подборка "девули"

Mellow days
Перерисовка чужой работы на Draw This In Your Style

OKFfP6E.jpg


A Light

jpmdSMv.jpg


Луна Лавгуд

VTDLAjO.jpg


Йеннифер

9Yw6pxs.jpg
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Little_Lou, очень стильные рисунки, такие яркие образы, супер! :палецвверх:
Особенно Полумна нравится, клёвая такая, на своей волне. И Йеннифер, конечно, тоже. Залипла на её наряд :awww:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Little_Lou, очень стильные рисунки, такие яркие образы, супер!
Особенно Полумна нравится, клёвая такая, на своей волне. И Йеннифер, конечно, тоже. Залипла на её наряд
Спасибо) А Йеннифер я даже горжусь, потому что я вообще одежду рисовать не умею, но платье симпатично вышло)
Ух тыыы, какие рисунки:обожание: Особенно первый нравится, такой яркий, необычный))) И стиль рисовки интересный
Спасибо))

Короче, я нарисовала своих симов (уж тут меня за это не осудят:p). За пояснениями можно тыкнуть сюда

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх