Имбирь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
6SeLwsq.png

Спойлер
Пять лет спустя я снова создаю ТД на форуме) Меня зовут Лу и я с творческим шилом в одном месте. Помимо клепания одинаковых скрин-арт портретов я еще как могу, так и рисую, раскрашиваю картины по номерам и вышиваю крестиком. Клепаю идиотские мемы про друзей в фотошопе. Иногда делаю странные штуки, типа крашу золотым акрилом шишки. А еще я вообще не умею шить, а от моей строчки у моей бабушки дергается глазик
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Привет! У тебя невероятно крутые работы.
Мне нравится твой стиль и интерес к космосу.
Спасибо)

с открытием! Очень рада, что у нас такой классный ТД тут образовался)
Астронавт покоряет с первого взгляда, даря улыбку и позитив Портреты очень интересные - нравится, как блики/тени играют, работы такими сочными и объемными выглядят, цветовая гамма везде очень нравится
Спасибо) Блики - это мое все. Была бы моя воля, у меня бы все было супер-глянцевым)

На самом деле, до "Шики" я думала, что занудностью меня не напугать, потому что осилила сезон "Когда плачут чайки" х)
Я ещё никогда так не ошибался.
Я осилила половину врат Штейна, и тоже думала, что смогу в Шики. Хотя, в последнее время я просто не люблю аниме в принципе, мне оно кажется скучным и(или) глупым. Все тайтлы, что меня тронули, это Ангельские ритмы, Нана, Нодаме Контабиле, Мед и Клевер, Иная, еще хоррор Вечеринка Мертвых. Ну из дурацкого я испытываю любовь к Онидзуке, Клубу свиданий школы Оуран, и Сакуре Ловцу карт. А ,и про лысого Сайтаму. И Сейлор Мун классика, которую невозможно смотреть взрослой от из-за самоповторов) И все эти тайтлы я посмотрела довольно давно, как перевалило за 25 ничего не нравится)
Не, я понимаю про комплиментарные цвета, сама юзаю круг для подбора начальной гаммы, как правило. Но фиолетовый и зеленый по кругу таковыми ж не являются, нэ? Или у меня временное помутнение сознания?
Не, фиолетовый и зеленый не комплиментарные, это я обычно люблю комплиментарные) Но они гармоничные все равно)

Ленивый, ленивый, очень ленивый стадик выходного дня) Я ничего не строила, и большую часть времени мне было лень даже фото-реф открывать. Но, но я смогла во что-то почти живописьненькое на айпадике.

qq6FDyZ.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне уже неловко даже, но с другой стороны, я же предупреждала про "рисуй каждый день, ленивая сопля". В этот раз у меня как-то закончилась рандомная летающая голова, которую на нарисовала буквально за час вечернего тупления в телик. Ну и еще скетчи. Там несложно будет понять, что я читала Таню Гроттер. На самом деле, мне очень тяжело дается Гроттер в 27, еле-еле осилила третью книгу, хотя в детстве я ее очень любила. Но Медузия клевая)
О, я купила себе Ipaper, это типа матовая пленка, и вот как-то не знаю, что про нее думать. Дядя в магазине сказал, что я через пару месяцев эксплуатации поцарапаю пером экран, поэтому мне нужна айбумага. А я очень легко верю дядям в магазине, особенно когда они говорят что-то умное, а в другое ухо муж шепчет, что денег на замену экрана если что не даст. Но вообще замена экрана - это уже не те ощущения, даже могу по смоему китайфону судить, а оригинальный экран айпада очень приятный. Короче, купила я эту пленку, наклеила. Она шершавит, звук от пера и правда как от карандаша на бумаге. И управлять карандашом легче, чем по экрану. Но она, как бы это объяснить, ргбит? Добавляет зерна на экран, как будто легкий эффект шума накинули. Вроде не критично, но эппловские экраны - это море цветного удовольствия, и это зерно очень бесит. Короче, если тут есть планшетоводы, посоветуйте, есть ли шершавые матовые пленки, которые не зернят.
Кстати, пленку клеила первый раз и наклеила прямо очень перфекто, муж сказал, это мой скрытый талант))

Jane Doe
Я называю рандомные летающие девичьи головы Джейн Доу, это термин, в Америке обозначающий неопознанное женское тело
Я только сейчас поняла, что у нее "один глаз смотрел налево, а другой на меня", ггг))

1CHhEMF.png


9lzVel4.png
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Да, в прокриэйте. Ну, ноутбук айпад все-таки не заменит, потому что ios слишком закрытая система на мой взгляд, мало софта и всего-такого. Актуально разве что если и дома макбук или ай-моноблок стоит и можно ассоциировать все файлы и т.д. А если дома винда, как у меня, то все сложнее, хотя спасибо пакету приложений от гугл)). Айпад подойдет для небольшой работы вне дома, даже с документами, каждодневного рисования, учебы, комфортоного залипания в интернете в кроватке, мб чтения, если электронной книги нету.
Айпад удобен в плане мобильности, даже ультрабук и трансформер с удобством не сравнятся (хотя трансформер тоже удобная вещь), а тут ещё плюс хорошая рисовашка и как замена графическому планшету, но да, айос сильно смущает, да и ценник сильно кусачий. За те же деньги можно себе и ноутбук взять на винде, и графический планшет, вроде бы даже на тот, что с экраном хватит. Тут уже каждый делает выбор в пользу своих возможностей и того, что ему нужнее.))

Ка-а-ак я люблю подобный стиль рисования) Очень красиво^_^ Не художник, не знаю, как это обозначить, но люблю. Причём как-то странно, но на всех работах какой-то стиль разный, я б, честно, в жизни не подумала, что рисует один и тот же человек)) Слишком разнится стилистика рисунков, хотя общие черты у девочек прослеживаются, но если даже сравнивать с артом по симсам, там как-то всё больше в едином стиле. Поясните человеку, который далёк от рисования, это как-то само собой получается или намеренно?) Я просто смотрю одну художницу на ютубе, и у неё все рисунки, абсолютно все, так или иначе в каком-то едином стиле выдержаны, персонажи похожи друг на друга, и она говорила о том, что рисует так, как рисует, и в другом стиле не может или не получается.

Короче, если тут есть планшетоводы, посоветуйте, есть ли шершавые матовые пленки, которые не зернят.
Моему самсунговскому таблету уже, если не соврать, пятый год будет. Никогда плёнки не использовала. Не знаю, как от стилуса или пера, но у этого экран в идеальном состоянии. Разве что только телефон уже поцарапан, и то некритично. Матовые плёнки - ад, да и защищает это только от царапин, а не от ударов. Могу посоветовать глянцевую или защитное стекло. Оно тоже дорогое удовольствие, дешевле, конечно, чем менять экран, на айфон, по крайней мере, точно стоит недешево, зато защищает гора-а-аздо лучше любой плёнки и при падении потрескается именно оно, а не экран. Оно вроде бы даже на алиэкспресс продаётся, но я брала чисто в сервисном центре, поэтому не знаю, как его ставят или неклеивают. По ощущениям не экран, конечно, но нет этой "шершавости" и зернистости, хотя "граница" раздражает, но быстро привыкаешь.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Apple мне заплатит за рекламу, интересно? :D

а тут ещё плюс хорошая рисовашка и как замена графическому планшету, но да, айос сильно смущает, да и ценник сильно кусачий
я, честно, очень довольна айпадом, за компом не рисовала со дня его покупки. Это очень приятная штука, но исключительно если это не сильно ударит по бюджету, потому что тратить 350 баксов на не очень классный, или 700+ баксов на более классный айпад, и еще купить айкарандаш и всякие сопутствующие айнеразбитьбы за айкакмного денег, когда можно купить вполне себе хороший вакум за 150 - вообще нет смысла. Я-то его себе как подарок выпросила, не пожалела, конечно, но это не мастхэв и не безальтернативная штука. А профи тем более нужен комп и обычный планшет для работы.
Ка-а-ак я люблю подобный стиль рисования) Очень красиво Не художник, не знаю, как это обозначить, но люблю. Причём как-то странно, но на всех работах какой-то стиль разный, я б, честно, в жизни не подумала, что рисует один и тот же человек)) Слишком разнится стилистика рисунков, хотя общие черты у девочек прослеживаются, но если даже сравнивать с артом по симсам, там как-то всё больше в едином стиле. Поясните человеку, который далёк от рисования, это как-то само собой получается или намеренно?) Я просто смотрю одну художницу на ютубе, и у неё все рисунки, абсолютно все, так или иначе в каком-то едином стиле выдержаны, персонажи похожи друг на друга, и она говорила о том, что рисует так, как рисует, и в другом стиле не может или не получается.
Да не то чтобы намеренно. Стиль вырабатывается с практикой, какой у меня не очень много, вот и все. Мегуми - это вообще такая более иллюстративная стиллизация, я в таком жанре еще себя ищу. А в более рисовательном, а не декоративном стиле, я рисую примерно одинаково плохо)) но постепенно, по мере практики ежедневной и привыканию к айпаду, как к инструменту, получается иначе (мне кажется, чуть лучше). Если я сейчас пойду возьму свой вакум и запущу в фотошоп - получится что-то совсем другое, потому что я уже отвыкла)
А арты по симсам я делаю уже так много лет примерно одинаковые, что стиль как раз выработался.
Моему самсунговскому таблету уже, если не соврать, пятый год будет. Никогда плёнки не использовала. Не знаю, как от стилуса или пера, но у этого экран в идеальном состоянии. Разве что только телефон уже поцарапан, и то некритично. Матовые плёнки - ад, да и защищает это только от царапин, а не от ударов. Могу посоветовать глянцевую или защитное стекло. Оно тоже дорогое удовольствие, дешевле, конечно, чем менять экран, на айфон, по крайней мере, точно стоит недешево, зато защищает гора-а-аздо лучше любой плёнки и при падении потрескается именно оно, а не экран. Оно вроде бы даже на алиэкспресс продаётся, но я брала чисто в сервисном центре, поэтому не знаю, как его ставят или неклеивают. По ощущениям не экран, конечно, но нет этой "шершавости" и зернистости, хотя "граница" раздражает, но быстро привыкаешь.
Мой Самсунг таб тоже в хорошем состоянии, хотя ему много лет, но он использовался только для серфения в интернете, и стилусом по нему я не елозила.
Говорят, что само перо не царапает, но если попадет под него какая крошка или песчинка - то можно оставить след. Кончик у айкарандаша не тонкий.
Глянцевые пленки не вариант для рисования, потому что по ним айкарандаш проскальзывает. По той же причине не вариант стекло - чувствительность пера падает. Это вообще какое-то извращение, купить планшет с ламинированным экраном и наклеить на него стекло)
Значит буду знать, что все матовые пленки зернят, ничего тут не поделаешь.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
я, честно, очень довольна айпадом, за компом не рисовала со дня его покупки. Это очень приятная штука, но исключительно если это не сильно ударит по бюджету, потому что тратить 350 баксов на не очень классный, или 700+ баксов на более классный айпад, и еще купить айкарандаш и всякие сопутствующие айнеразбитьбы за айкакмного денег, когда можно купить вполне себе хороший вакум за 150 - вообще нет смысла. Я-то его себе как подарок выпросила, не пожалела, конечно, но это не мастхэв и не безальтернативная штука. А профи тем более нужен комп и обычный планшет для работы.
Единственный минус - бешеная цена. Альтернативы дешевле и выгоднее, то тут как 3 в 1 получается, ещё и оська закрытая и не очень удобная, особенно, когда приходишь с кастомизированного андроида. :D Но даже ощущения другие совсем, когда именно айпад в руках держишь, а не какой-либо другой девайс)

Да не то чтобы намеренно. Стиль вырабатывается с практикой, какой у меня не очень много, вот и все. Мегуми - это вообще такая более иллюстративная стиллизация, я в таком жанре еще себя ищу. А в более рисовательном, а не декоративном стиле, я рисую примерно одинаково плохо)) но постепенно, по мере практики ежедневной и привыканию к айпаду, как к инструменту, получается иначе (мне кажется, чуть лучше). Если я сейчас пойду возьму свой вакум и запущу в фотошоп - получится что-то совсем другое, потому что я уже отвыкла)
А арты по симсам я делаю уже так много лет примерно одинаковые, что стиль как раз выработался.
Рисовательный это что-то вроде того, что обычно ласково называют "традишкой"? А в чём вообще, кстати, такая принципиальная разница между планшетом и айпадом? На чём лучше и удобнее? Вот от той девочки всё жду комментариев на эту тему, самой аж любопытно, потому что говорят, что разница колоссальная) А кому-то наоборот не особенно.

Говорят, что само перо не царапает, но если попадет под него какая крошка или песчинка - то можно оставить след. Кончик у айкарандаша не тонкий.
Глянцевые пленки не вариант для рисования, потому что по ним айкарандаш проскальзывает. По той же причине не вариант стекло - чувствительность пера падает. Это вообще какое-то извращение, купить планшет с ламинированным экраном и наклеить на него стекло)
Значит буду знать, что все матовые пленки зернят, ничего тут не поделаешь.
А в айсторе нет какой-нибудь специальной плёнки-стекла как раз для такого случая? Может, уже выдумали что-то, чтоб и стекло не царапалось, и чувствительность не пропадала.) Не знаю, может, ещё стоит поискать что-то в местах, где продают графические планшеты с экранами, вот как там обстоят дела, я не знаю, может, тоже специальное что-то придумали, чтобы пером не царапать стекло и не зернить картинку, плёнки специальные хотя бы, но с айпадом, скорее всего, как-то выкручиваться и срезать придётся её.
А песчинка/крошка не так что бы страшно. Когда телефон сдавала в СЦ для ремонта, видела, что они предлагали какую-то услугу, что-то наподобие полировки экрана. Не знаю, насколько действенно и что они там делают, но как возможный вариант.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Рисовательный это что-то вроде того, что обычно ласково называют "традишкой"? А в чём вообще, кстати, такая принципиальная разница между планшетом и айпадом? На чём лучше и удобнее? Вот от той девочки всё жду комментариев на эту тему, самой аж любопытно, потому что говорят, что разница колоссальная) А кому-то наоборот не особенно.
Вроде того)) разница в основном в том, что на айос нет фотошопа. Всё-таки, как инструмент, фотошоп предоставляет огромные возможности для рисования, и хоть прокриэйт тот же и довольно крутой, все равно не такой всеобъемлющий, настроек кистей не хватает, плюс ресурсы айпада не позволяют работать над крупными проектами. Потом вроде со средой для векторной графики дело обстоит не очень, но тут я врать не буду, я в вектор не умею особо и не пользуюсь. Ну и чувствительность пера у айпада ниже, что поначалу довольно ощутимо.
Ещё на вид айпад очень хрупкий, его в руках страшно держать, ваком в этом плане ощущается куда надежнее.
Так что я бы сказала, что главное преимущество- мобильность. Я не люблю сидеть за компом, у меня от него болит все, включая душу)) а так я могу скрючиться на диване, как черт, и рисовать. Если честно, больше я его ни для чего не использую))
А в айсторе нет какой-нибудь специальной плёнки-стекла как раз для такого случая? Может, уже выдумали что-то, чтоб и стекло не царапалось, и чувствительность не пропадала.) Не знаю, может, ещё стоит поискать что-то в местах, где продают графические планшеты с экранами, вот как там обстоят дела, я не знаю, может, тоже специальное что-то придумали, чтобы пером не царапать стекло и не зернить картинку, плёнки специальные хотя бы, но с айпадом, скорее всего, как-то выкручиваться и срезать придётся её.
Ну, яблокоделы утверждают, что их экран так просто не повредишь, насколько я поняла)) Настоящего айстора в Беларуси не существует, только подобие, типа официальный реселлер. А плёнки все равно все сторонних производителей, и судя по отзывам одинаковые. Так что заказывать какую-нибудь рекомендованную пленку за подороже и платить на неё налог (он у нас на посылки дороже 27$), хотя она точно такая же как китайская, я не вижу смысла.
Собственно, магазина с графическими планшетами тут тоже нет, только какие-нибудь интернет-дистрибьюторы, да и страдать фигней и вырезать кружочки для кнопки домовой это какой-то совсем тупняк. Куда уж проще смириться с зерном. Надоест - попробую какого нибудь другого производителя. Я на самом деле словила кайф от рисования по пленке, очень легко линию вести))
А песчинка/крошка не так что бы страшно. Когда телефон сдавала в СЦ для ремонта, видела, что они предлагали какую-то услугу, что-то наподобие полировки экрана. Не знаю, насколько действенно и что они там делают, но как возможный вариант.
Для рядового пользования конечно не страшно, но перо будет застревать даже на небольших повреждениях. Полировать экран я бы доже не стала, непонятно, как это повлияет на него, я для меня эта технология экрана ещё та магия, что рисковать не очень хочется.
Так что я просто смирюсь с зерном)) Вообще, в матовой пленке есть свои плюсы, она не маркая, отпечатков пальцев не остается, на ощупь приятненько шершавить, карандаш не проскальзывает. Из минусов, на самом деле, только зерно.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Апдейт по поводу айпада, для тех, кто интересовался. Я его теперь использую для всего, просто живу с ним в обнимку, читаю на нем, потому что лень идти за ридером, параллельно что-то смотрю или музыку слушаю, лажу в интернете, рисую, конечно. Не было ни дня, чтобы я его не заряжала. Пользуюсь аккуранто, так что он все еще как новенький. Полет нормальный, хотя мне кажется, что об пленку сточился наконечник карандаша. Впрочем, он через нее не царапает. Наконечник запасной всего один, так что, видимо, придется докупать.

Накопилось много всякого, но честно, все выкладывать лень. Поэтому вот стадик мальчика и сонг арт.

Окей, если кто-не знает инди-группу The Retuses, то теперь вы о них знаете) Они шикарны, и мне настолько понравился их новый сингл, что я нарисовала рисовашку. Это-то что-то на грани личного, щемящее музыкально открытие вчерашнего вечера. Так что, можно сказать, я делюсь своей романтично-сентиментальной частью.


OMYT
Не говорите мне ничего про руки, потому что я сама не знаю, что это такое вышло)))

67ZcN2y.jpg


И просто стадик без названия. Пацан и пацан.

5E9zF5E.jpg
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Я тут пыталась выйти из зоны комфорта и нарисовать что-нибудь эдакое, даже пробовала воксели делать, но оказалось, чтобы выйти из зоны комфорта, нужно сначала в нее войти)) Поэтому я вернулась к скучным девочкам-припевочкам. И, да, обе они вышли спонтанно, в рисовании за едой и все такое, потому что когда я сажусь порисовать специально, всегда получается совсем какая-то фигня. Но видно, что я онотоме даже не пыталась строить, просто рисовала как рисуется.
Села тут на днях за фотошоп, долго тапала пальцами по столу, в итоге забила, за почти два месяца очень отвыкла от Вакома. Надо заново учиться и привыкать.
Удивительно одинаковая тематика пошла.

Rain

MRJLlFS.png


Umbrella

wFB6QrI.png

Еще я начала новую вышивку, потому что венок меня утомил тем, что там по 1-2 крестика разных цветов и много миксов. И я купила угадайте какой набор? Где еще больше разных цветов и миксов по 1 крестику. Но он поменьше венка. Как-нибудь сфоткаю днем.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Little_Lou, оооочень шикарные рисунки! Особенно "пацан и пацан" :D понравился, такой меланхоличный..) Я не мастер комментариев, что там свет красиво прорисован и т.д., поэтому просто выражу восхищение и буду ждать новых работ :clap::супер:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Little_Lou, оооочень шикарные рисунки! Особенно "пацан и пацан" :D понравился, такой меланхоличный..) Я не мастер комментариев, что там свет красиво прорисован и т.д., поэтому просто выражу восхищение и буду ждать новых работ :clap::супер:
(очень своевременный ответ) Спасибо вам большое))

Короче, я проходила третьего Ведьмака и убивала на это абсолютно все свое свободное время и выпала из жизни напрочь. Подсадила на это дело мужа. Сейчас прохожу дополнения, но там мне не так интересно, поэтому я начала делать такие классные вещи, как жить и рисовать картинки.
Никогда в жизни не смотрела "Pretty in pink", но увидела картинку из фильма с розовым платьем и решила его нарисовать. Ну, почти его, как запомнила. Сама иллюстрация в зоне глубокого комфорта, я просто релаксировала.

Pretty in pink

70wkVDp.png
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Little_Lou, очень нравится девчушка в розовом! Наверно, это благодаря магическому сочетанию платьице-губки-щечки, задорным веснушкам на покатых плечах и взъерошенной рыжей шевелюре. Красотка! :девочкасердечко:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Satyavati спасибо))

я принесла много картинок)) есть еще, конечно, и из СТ я не выкладывала, но не все сразу. ВК есть такая группа - Сломанный телефон художника, суть примерно одна - тебе присылают чей-то арт, и надо его по-своему интерпретировать. Подвидов этого куча, картинка может быть черно-белой, размытой, в нее надо дорисовать слово, или дорисовать кусок большой картины. Вот я в ней участвовала пару раз, мне очень понравилось, и картинки с уже прошедших игр я выкладываю сюда)
Можно заметить, что я чувствую себя более уверенно, осмысленно играю со стилем и вообще собой довольна в кои-то веки, потому что я на свой уровень честно вытянула все, что смогла, из присланных мне работ (я их выложить не могу, сами понимаете)

Сломанный телефон художника

Сломанные коты

oy9xhPD.png


Сломанный кочевник
RNPkeWc.png


Сломанная подводная жизнь
aXECwyY.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Этоции котика бесценны))) И меня совершенно загипнотизировал этот осьминог :двавверх:
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне очень лень постить с планшета, поэтому я кину сюда все, что есть на гугл драйве - это целых две картинки из все того же ВКшного челленджа, на который мне было лень рисовать. Потому что я есть лень))
Вообще, у меня много всего накопилось, что я обязательно покажу. Но как-нибудь потом. Потому что лень, все верно)

ZVzuotK.png


да, я сломала парню руку, но и ладно)

ZwdQZua.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Спасибо все, кто проголосовал за мою картинку в СТ) Выбор между мной и Совом - странный вопрос, мы же рисуем вообще по разному))
Я не знаю почему, но эта иллюстрация была очень вымученная, у меня ничего не получалось, я перерисовывала ее где-то 3 раза, и в итоге сдала, абы сдать и отвязаться. Картинка на следующее СТ, к слову, гораздо сложнее и рисовалась с большим удовольствием. Может, потому что это неделя Поттера?) Вообще я очень устала от челленджей и конкурсов, хочется порисовать для себя, но для себя рисовать не хочется (если кто понял, что я несу)
А впереди инктобер. Попробую порисовать в скетчбуке, или просто пройду лекции по анатомии, не знаю.
У меня на самом деле такая тонна картинок, которые я тут не выложила еще, надо собраться с духом и запостить))

Осеннее кафе


XXf7odM.png
 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Здравствуйте, я принесла рисулек)

Гарри Поттер и Орден свиного пятачка

O45BTif.png


Гарри Поттер и узники кабинета зельеварения

8e5KQIu.png


Ваза (без Гарри Поттера)

9JJrmk5.png
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Гарри Поттер и узники кабинета зельеварения
Гениально! Меня порвало в буквальном смысле :смех: Не знаю, как и когда смогу перестать смеяться.
Лицо Рона доставляет больше всего, что естественно - люлей же вваливают не ему.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне кажется, я почти довела Стейси своим нытьем, что она дала мне акварель, потому что в соло это мой не самый любимый материал. Мне одновременно и нравится ее пятна-перетекания, и приводят в ужас. Короче, я старалась передать акварельное настроение, но у alina_v получилось это гораздо лучше. Зато у меня вышел такой гламурный портрет, по типу фешн-иллюстрации, как мне кажется. А кольцо нарисовано золотой гуашью, и в жизни блестит)

Девушка с киви
*кликабельно

 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне понравилась твоя девочка, она такая воздушная и гламурная))) долго искала кольцо, насилу нашла
 

Пацца

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
405
Награды
276
Мне очень нравится этот акварельный портрет. Все формы такие четкие, и в то же время в некоторых местах видны типичные акварельные эффекты - это очень красиво смотрится вместе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх